+ Ответить в теме
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 83
  1. #71
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,548
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МЕТАЛ Посмотреть сообщение
    Любимое дело блондинок себя выдавать за народ, за мнение народное. Сам чего-то не понимает значит и никому не нужно. Ярчайший пример убогости. Руководителем будет. Вы товарищ свое интеллектуальное убожество больше не надо доказывать, вполне достаточно. Лабуда как вы выражаетесь она возможно для вас. Но по давней традиции самый непонимающий мнит себя мнением народным. Возможно по количественному фактору и не далек от истины, но все таки надеюсь есть и иные мнения, и другие люди с иным пониманием. Хотя догадываюсь что вас Игорь2 конечно больше. Идите с миром. Там вас поймут и оценят. Возможно где-то даже будут аплодировать.
    Лабуда для него потому ,что не понимает о чем речь,смотрит в книгу а видит фигу или плавает как г.... в проруби ни к одному берегу не может пристать. Общаться с такими просто не приятно. Да и руководителем не будет все перестраивается.раньше да образование не надо.

  2. #72
    Местный Array
    Регистрация
    02.10.2015
    Сообщений
    872
    "камри v50 " 2.0" 2014г
    45 91
    Город
    нерюнгри

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 777ru Посмотреть сообщение
    Лабуда для него потому ,что не понимает о чем речь,смотрит в книгу а видит фигу или плавает как г.... в проруби ни к одному берегу не может пристать. Общаться с такими просто не приятно. Да и руководителем не будет все перестраивается.раньше да образование не надо.
    Это правда.Истину глаголишь. С вами, ботами, пообщался, как будто в прорубе с г....м поплавал.

  3. #73

    По умолчанию

    Купил на зад комплект колодок за 1100 рублей. Тверские, или там упаковывают. Делают на все авто. Название Кетл, проехал 3000 км, все отлично. Может кому пригодится...

  4. #74

    По умолчанию

    @oskulati, я ставил их, только на перед, сейчас это г… снял нафиг, поставил пока старые обратно! Очень много металла в колодках, при торможении звук трущего металл об металл поверхности + на дисках видны следы перегрева! Не советую ставить эти колодки, особенно на перед!

  5. #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ICauld) Посмотреть сообщение
    @oskulati, я ставил их, только на перед, сейчас это г… снял нафиг, поставил пока старые обратно! Очень много металла в колодках, при торможении звук трущего металл об металл поверхности + на дисках видны следы перегрева! Не советую ставить эти колодки, особенно на перед!
    У меня все ровно, никакого скрежета, все мягко, блвгородно

  6. #76

    По умолчанию

    Господа , а кто подскажет что это за фирма NBK? На оригинальных колодках стоит метка Toyota и на передних Акебоно а на задних NBK. При чём это не NiBK а именно три буквы. Что это за фирма?

  7. #77

  8. #78
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,548
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛёхаРусский Посмотреть сообщение
    Господа , а кто подскажет что это за фирма NBK? На оригинальных колодках стоит метка Toyota и на передних Акебоно а на задних NBK. При чём это не NiBK а именно три буквы. Что это за фирма?
    На передних оригинал NBK,а лучше посмотри ролик все быстро и доступно.-https://yandex.ru/video/preview/14358332005831229586. хотя извиняюсь это для 70ки.

  9. #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 777ru Посмотреть сообщение
    На передних оригинал NBK,а лучше посмотри ролик все быстро и доступно.-https://yandex.ru/video/preview/14358332005831229586. хотя извиняюсь это для 70ки.
    посмотрел ролик и что это за фирма NBK?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    Nisshinbo
    почему так решили? У меня есть купленные диски и колодки и там нигде даже мелко я не видел NBK. Только нашимбо и даже внешне с оригиналом они не похожи

  10. #80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛёхаРусский Посмотреть сообщение
    посмотрел ролик и что это за фирма NBK?

    - - - Добавлено - - -


    почему так решили? У меня есть купленные диски и колодки и там нигде даже мелко я не видел NBK. Только нашимбо и даже внешне с оригиналом они не похожи
    NBK - Nisshinbo Brake Kabushiki Kaisha aka Nissninbo. Японский производитель тормозных систем, в том числе, и оригинальных. В 2017 году перестали производить и предлагать колодки для японского вторичного рынка, в России бренд Nisshinbo перешёл под управление компании TMD Friction.


 
+ Ответить в теме
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя