+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 25 из 25

Нет, димексида не было, ничего не было и причина даже не знаю в чем

Цитата Сообщение от Exsorcist666 Посмотреть сообщение
    шестерня текстолитовая
    Вы сами ее видели? Развалившуюся

Местный Array
    Волга ГАЗ-31029, Камри v50 2,5 эксл. 2017, бел. металлик
    66 959
    Город
    г. Оренбург, исторически Место ссылки

Цитата Сообщение от Exsorcist666 Посмотреть сообщение
    Бензин вроде давно заправленый
    Знаю будут недовольные, яко бы такого не бывает вообще и никогда. Выдыхается. Бывает, не заводится. Лечение - разбавить свежим, но лучше - поменять откачав старый и залив "свежий". И/или на дне бака скапливается вода, солярка(бывает достаточно их убрать или побултыхать бак, чтобы бензин попал вниз).

Цитата Сообщение от МЕТАЛ Посмотреть сообщение
    Сообщение от Exsorcist666
    шестерня текстолитовая
    Вы сами ее видели? Развалившуюся
    @Exsorcist666, сказать можно хоть что. Особенно, когда за это будут деньги. Поломанные запчасти пусть отдают и покажут откуда снимали. Вы будете знать как выглядит и где стоит. А то будут показывать всем клиентам, как переходящее знамя. Замены/ремонты надо согласовывать. Детали перед установкой смотреть. А то снимут у одного - поломана, а вам поставят. Гарантия какая?

Вот вам для сведения Camry 40/166000/2008/2.4/Замена балансировочных валов. Разъёма катушки зажигания. Подсветка номера. https://www.youtube.com/watch?v=HZvEtgrrK5Y

Неисправность проявляется звуком и/или биением в моторе. Но даже без них мотор работает. Разводят вас как кролика.

Местный Array
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    206 1
    Город
    МОСКВА

Цитата Сообщение от oaf56 Посмотреть сообщение
    Выдыхается. Бывает, не заводится. Лечение - разбавить свежим, но лучше - поменять откачав старый и залив "свежий"
    вот тебе уже несколько человек писали ,что не выдыхается бак закрыт НО ТЫ упрямо везде бензин суешь,ну не ужели не стыдно или ты просто б......н упрямый не в обиду сказано.

Друзья всем здравствуйте, извиняюсь что долго молчал, в общем по валам конечно старые показали звук до этого присутствовал месяца три но наши СТО-шники говорили это от глушителя иди вырезай катализатор. Ну и в итоге получился развал шестерни которая пластмассовая, фотки не получается загрузить. Машина работает все собрали теперь появился звук непонятный, очень похожий на клапана. Довольно сильное цокотание двигателя ???????. Никто как обычно сказать ничего не может, предположение может подогнуло клапан какой нибудь, может еще что то. В общем не знаю что делать. Придется ехать в другой город и там смотреть, тут предлагают капиталить двигатель. Хотя пробега 182 тысячи. Весь пробег практически мой брал машину с пробегом 70 тысяч. И вот думаю проедет она по трассе 380 километров или нет.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123