+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15
  1. #1

    По умолчанию Проблемы в АКПП 2,5 V70

    Проблема такая…пробег 44000 км, двигатель 2,5. Появились толчки с 2 на 3. Толчки (подергивания туда сюда) происходят не в момент переключения, а после, когда обороты падают. Проверяли масло (хотел поменять) оно в идеале, уровень в норме. Первый раз когда появилось устранилось сбросом клемы аккумулятора…после проездил неделю и снова появилось и уже не устраняется сбросом клемы. При динамическом разгоне ничего нет.

  2. #2
    Новичок Array
    Регистрация
    04.08.2022
    Сообщений
    4
    камри v70, 2.5
    0 1
    Город
    Пермь

    По умолчанию

    Что в сервисе говорят?

  3. #3

    По умолчанию

    Говорят э, что может быть пакеты фрикционов, но как я понимаю, что на 100% не уверены, так как масло как новое. Ни разу не менял.

  4. #4
    Местный Array
    Регистрация
    18.03.2019
    Сообщений
    2,281
    Camry 51 2016 Х-Трейл Т-32 2,5
    89 202
    Город
    Липецк

    По умолчанию

    Чего не ездить дальше, в чем напряг?

  5. #5

    По умолчанию

    Напряг в толчках…вызывает дискомфорт…
    Думал может у кого было…кто что посоветует)

  6. #6
    Местный Array
    Регистрация
    18.03.2019
    Сообщений
    2,281
    Camry 51 2016 Х-Трейл Т-32 2,5
    89 202
    Город
    Липецк

    По умолчанию

    Да есть тема с этими толчками, только конкретного решения я ни там нигде еще не наблюдал...

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alehandro220 Посмотреть сообщение
    Проблема такая…пробег 44000 км, двигатель 2,5. Появились толчки с 2 на 3. Толчки (подергивания туда сюда) происходят не в момент переключения, а после, когда обороты падают. Проверяли масло (хотел поменять) оно в идеале, уровень в норме. Первый раз когда появилось устранилось сбросом клемы аккумулятора…после проездил неделю и снова появилось и уже не устраняется сбросом клемы. При динамическом разгоне ничего нет.
    https://toyotacamry.ru/showthread.php?t=16911&page=9

    - - - Добавлено - - -

    Есть уже тема

  8. #8

    По умолчанию

    Я читал эту тему…просто не нашел там с похожими симптомами никого. Может конечно пропустил. Если не сложно можно поподробнее рассказать про эту проблему?

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alehandro220 Посмотреть сообщение
    Я читал эту тему…просто не нашел там с похожими симптомами никого. Может конечно пропустил. Если не сложно можно поподробнее рассказать про эту проблему?
    Замени жидкость с фильтром и езди дальше.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M2-M3 Посмотреть сообщение
    Замени жидкость с фильтром и езди дальше.
    Поменять даже, если оно чистое как новое? Вероятность, что коробка остановится с такими симптомами как у меня есть? Стоит разбирать смотреть? Или лучше не лезть?


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя