+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22
  1. #1

    По умолчанию Втулки заднего поперечного стабилизатора

    Всем здравствуйте, подскажите пожалуйста как снять втулки заднего поперечного стабилизатора,никак не могу понять как они разъединяются.Спасибо.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от istalker45 Посмотреть сообщение
    втулки заднего поперечного стабилизатора
    Это что? О каком стабилизаторе речь? какая авто?

  3. #3

    По умолчанию

    Судя по картинкам втулка состоит из двух половинок: верхней и нижней. Если речь о семидесятке.
    Возможно они очень плотно в скобе сидят поэтому и не получается их разъединить.

  4. #4

    По умолчанию

    Семидесятка, снял полностью стаб,видно что втулка из двух половинок (как обычно) вообще не шевелятся обе втулки, даже в тиски их поджимал и пробовал крутить-бесполезно, вэдэшкой брызгал толку нет,как будто литые вместе со стабилизатором.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от istalker45 Посмотреть сообщение
    Семидесятка, снял полностью стаб,видно что втулка из двух половинок (как обычно) вообще не шевелятся обе втулки, даже в тиски их поджимал и пробовал крутить-бесполезно, вэдэшкой брызгал толку нет,как будто литые вместе со стабилизатором.
    Это при снятых со втулок скобах?

  6. #6

    По умолчанию

    Да

    - - - Добавлено - - -

    Как будто они там на шлицах, и защелкиваются замком эти две половинки втулки

  7. #7
    Местный Array
    Регистрация
    18.03.2019
    Сообщений
    2,281
    Camry 51 2016 Х-Трейл Т-32 2,5
    89 202
    Город
    Липецк

    По умолчанию

    А что каталоги говорят?

    - - - Добавлено - - -

    Просто на мерседесах втулки литые со стабом. Их срезают и ставят уже обычные, кто не хочет тратиться на все всборе

  8. #8

  9. #9

    По умолчанию

    Вот и я думаю что литые, а автодоке на рисунке из двух частей, ну не могут они так прикипеть к металлу,пробег 27000

  10. #10

    По умолчанию

    В техдоке написано, что в передней части вырез

    - - - Добавлено - - -

    И отдельными запчасиями идут:


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя