+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 36
  1. #21
    Местный Array
    Регистрация
    25.07.2017
    Сообщений
    2,748
    Волга ГАЗ-31029, Камри v50 2,5 эксл. 2017, бел. металлик
    100 1,103
    Город
    г. Оренбург, Место ссылки в царской России

    По умолчанию

    @Антон Вячеславович, Смотрю продают щеточный узел и щетки отдельно. Размеры щеток не снял, что бы подобрать замену?

  2. #22
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,548
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oaf56 Посмотреть сообщение
    @Антон Вячеславович, Смотрю продают щеточный узел и щетки отдельно. Размеры щеток не снял, что бы подобрать замену?
    такие вещи от безделья делают,можно просто заказать для камри 70 щетки или полностью узел.

  3. #23
    Местный Array
    Регистрация
    25.07.2017
    Сообщений
    2,748
    Волга ГАЗ-31029, Камри v50 2,5 эксл. 2017, бел. металлик
    100 1,103
    Город
    г. Оренбург, Место ссылки в царской России

    По умолчанию

    @777ru, Так у меня вопрос какие щетки (номер) подходят. По ходу и от старых моделей щетки те же?

  4. #24
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,548
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oaf56 Посмотреть сообщение
    @777ru, Так у меня вопрос какие щетки (номер) подходят. По ходу и от старых моделей щетки те же?
    https://baza.drom.ru/moskva/sell_spa...camry/body/70/

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    oaf56 (15.11.2022)

  6. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oaf56 Посмотреть сообщение
    @Антон Вячеславович, менял блок щеток или заменил только щетки?

    - - - Добавлено - - -


    Если так, то от чего щетки использовал, как подключал?
    Добрый день, я купил щеточный узел в сборе, не оригинал=670рублей. Ни чего выдумывать не стал, так как нет времени что-то искать, еще и точить. Кстати скажу что я 3 болта, что держат генератор откручивал 2.5 часа, не знаю, как все умудряются снимать за 20-30 минут, там ведь все прикипает… либо на драйве наткнулся на фантазёров.
    Кстати, как сюда фото с телефона выкладывать? Хотел выложить состояние щеток, но загрузить не удалось.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от oaf56 Посмотреть сообщение
    @Антон Вячеславович, Смотрю продают щеточный узел и щетки отдельно. Размеры щеток не снял, что бы подобрать замену?
    Нет не мерил, сделал, как: на емекс нашел оригинальный номер щеточного узла, вбил в дром, он мне выдал все заменители, что есть в городе, оригинал в городе стоит у меня 1680руб.

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    oaf56 (15.11.2022)

  8. #26
    Местный Array
    Регистрация
    25.07.2017
    Сообщений
    2,748
    Волга ГАЗ-31029, Камри v50 2,5 эксл. 2017, бел. металлик
    100 1,103
    Город
    г. Оренбург, Место ссылки в царской России

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон Вячеславович Посмотреть сообщение
    Кстати, как сюда фото с телефона выкладывать? Хотел выложить состояние щеток, но загрузить не удалось.
    Вам спасибо за ответ. Внизу поста есть кнопка "Сказать спасибо". Слова забудутся, а действия остаются.
    Нашел в полной версии. Внизу экрана находим:
    Выход Полная версия Вверх,
    жмем Полная версия.
    Ищем тему.
    Пишем текст в Быстрый ответ. И жмем пиктограмму "картинка" (левее кинопленки).
    открывается диалог загрузки - Вставки изображения с по ссылке или с ПК/телефона.
    По ссылке надо ее вставить, скопировав ранее. Единственная проблема - это как долго будут лежать там файлы.
    Жмем вкладку "С компьютера".
    Жмем кнопку "Выбрать файлы", затем "Загрузить файлы".
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Загрузка файлов на форум.jpg 
Просмотров:	19 
Размер:	125.3 Кб 
ID:	55529
    После этого в текст добавится строка, например [AТТACH=CONFIG]55529[/ATTACH] - это ссылка на загруженный вами файл. Несколько файлов - будет несколько аттачей. Здесь файлы хранятся на сервере форума.

    П.С. Формат файла лучше использовать жипег и не очень уж больших размеров - не у всех еще быстрый инет.

  9. #27

  10. #28
    Местный Array
    Регистрация
    25.07.2017
    Сообщений
    2,748
    Волга ГАЗ-31029, Камри v50 2,5 эксл. 2017, бел. металлик
    100 1,103
    Город
    г. Оренбург, Место ссылки в царской России

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oaf56 Посмотреть сообщение
    После этого в текст добавится строка, например [AТТACH=CONFIG]55529[/ATTACH] - это ссылка на загруженный вами файл. Несколько файлов - будет несколько аттачей. Здесь файлы хранятся на сервере форума.
    @Антон Вячеславович, Добавляете строку не вы, а программа (движок) форума. А то прочитал потом сам и подумал, что не поймете.

    Я смотрю на драйве
    Цитата Сообщение от 777ru Посмотреть сообщение
    @777ru, Так у меня вопрос какие щетки (номер) подходят. По ходу и от старых моделей щетки те же?
    https://baza.drom.ru/moskva/sell_spa...camry/body/70/
    есть щетки генератора как отдельно так и с держателем серые и с медным отливом. Я понял, что "медные" - это типа как оригинал и твёрже, а серые - нет и мягче . Вот потому вопрос тем, кто брал: что лучше? Серые меньше будут стирать ротор, но быстрее сами стираться, чем "медные"? На сколько их хватает? Какой фирмы лучше брать и вариант (неплохие)?

    П.С. про оригинал мне не говорите. Даже по фото видно, что различий между "ноунейм" и "псевдо оригиналом" нету даже, кроме цены в 3-7 раз.

  11. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oaf56 Посмотреть сообщение
    @Антон Вячеславович, Добавляете строку не вы, а программа (движок) форума. А то прочитал потом сам и подумал, что не поймете.

    Я смотрю на драйве

    есть щетки генератора как отдельно так и с держателем серые и с медным отливом. Я понял, что "медные" - это типа как оригинал и твёрже, а серые - нет и мягче . Вот потому вопрос тем, кто брал: что лучше? Серые меньше будут стирать ротор, но быстрее сами стираться, чем "медные"? На сколько их хватает? Какой фирмы лучше брать и вариант (неплохие)?

    П.С. про оригинал мне не говорите. Даже по фото видно, что различий между "ноунейм" и "псевдо оригиналом" нету даже, кроме цены в 3-7 раз.
    Редкий дар у тебя из плевого дела развести целую демагогию. Цена вопроса на оригинал 1.5-2т.р
    Какой пробег у твоей машины? Зачем тебе сейчас если понадобится может лет через 5.

  12. #30
    Местный Array
    Регистрация
    25.07.2017
    Сообщений
    2,748
    Волга ГАЗ-31029, Камри v50 2,5 эксл. 2017, бел. металлик
    100 1,103
    Город
    г. Оренбург, Место ссылки в царской России

    По умолчанию

    @Краснофлотец, Если знаешь можешь просто ответить? Запас карман не тянет. Иметь это в запасе, то я - враг алигархата или ОД (подчеркните то, что считаете нужным)?

    - - - Добавлено - - -

    Думаю некоторые люди меняли уже и не один раз. Не нервничай много.


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя