+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Новичок Array
    Регистрация
    21.11.2022
    Сообщений
    5
    Toyota Camry XV20 2001 год,американка
    0 0
    Город
    Одесса

    По умолчанию Camry XV20 американка. Лямбда зонд 1 и 2

    Здравствуйте. Проблема с первым датчиком лямбды (обрыв подогрева). Это у меня уже 3я лямбда,ставил все оригиналы. Т.к надоело ставить их уже,решил её распилить и проверить керамику на наличие разрушений. Всё целое. Читал где-то на форуме,что бывает по коду запчасти одинаковый номер на первую и вторую,разница в фишках. Вот у меня скорее всего так и произошло. В общем дело не в этом,проблема с подогревом осталась,возможно дело в проводах,в чем я сомневаюсь,потому что чек загорелся через неделю или две после установки. Вопрос следующий,собираюсь выеразать катализатор и хочу удалить первую и вторую лямбду с БК. Мне сказали,что первая вроде как не удаляется с компа,а вторую вроде можно или ставить обманку. Многие вообще у нас в городе(Одесса) не лезут в американки. Может кто сталкивался с такой проблемой,подскажите пожалуйста что делать в этой ситуации? Потому что уже задолбала она честно говоря. Она когда начинает срабатывать переодически,машина то едет,то не едет и чек моргает туда-сюда. Вот VIN код,если нужен: 4T1BG22K91U025676

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dissin Посмотреть сообщение
    Это у меня уже 3я лямбда,ставил все оригиналы.
    А вы нагреватели проверяли тестером?

  3. #3
    Новичок Array
    Регистрация
    21.11.2022
    Сообщений
    5
    Toyota Camry XV20 2001 год,американка
    0 0
    Город
    Одесса

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МЕТАЛ Посмотреть сообщение
    А вы нагреватели проверяли тестером?
    Да,проверял. Всё работает и пробоя нигде нету. По ОМам не помню уже,т.к давно проверял. Ещё возможно дело в электрике самой,т.к врядли они могут за такой короткий срок ломаться. Но я хочу полностью избавится от них,если конечно есть такая возможность

  4. #4

    По умолчанию

    Тогда зачем было портить хорошие вещи если ясно что дело не в них?

  5. #5
    Новичок Array
    Регистрация
    21.11.2022
    Сообщений
    5
    Toyota Camry XV20 2001 год,американка
    0 0
    Город
    Одесса

    По умолчанию

    А где я сказал,что он испорчен?

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dissin Посмотреть сообщение
    Т.к надоело ставить их уже,решил её распилить и проверить керамику на наличие разрушений. Всё целое.
    Мне показалось


 
+ Ответить в теме