+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1

    По умолчанию Задние пружины

    Всем привет! Нужно поменять пружины задние! Какие поставить и быть довольным? Camry acv 30 2005год.
    Рассматриваю obk c4t33562h

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Se7eN Посмотреть сообщение
    Всем привет! Нужно поменять пружины задние! Какие поставить и быть довольным? Camry acv 30 2005год.
    Рассматриваю obk c4t33562h
    Ищи NHK. Поставщик для тойоты. ИМХО, по ОВК много подделок

  3. #3

    По умолчанию

    Какой артикул nhk?

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Se7eN Посмотреть сообщение
    Какой артикул nhk?
    зайди на их русскоязычный сайт. Скачай поиском каталог пружин. так просто не подскажу, тем более, что мощности движка и комплектации зависит замена ОЕМ пружин. Одно время их не было в моем регионе, только у вас. Я занимался этим вопросом в 21году. может сейчас все уже и изменилось. В общем кто ищет тот обрящет, было бы желание, а засилье рынка ОВК, шли бы они лесом.

  5. #5

    По умолчанию

    Короче там тёмный лес! Модификаций камри много. Пружины все разные. У моей бочкообразные. По каталогу предлагают конусные. Хрень какая то. Вообщем долго копался и нашёл nhk hdty848r. Сильно жёсткие будут?

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Se7eN Посмотреть сообщение
    Сильно жёсткие будут?
    Сие мне не ведано, что Вы там подобрали :) Я под свою модель подобрал и поставил. Разницы не заметил. Они различаются от страны производителя (американка, арабка и т.д.) мощности движка (2.4 легче 3.0) коммерческого или полицейского пользования (по жеще обычных при всех равных условиях), вот и выбирайте. И не всякий артикул найдете на рынке.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Se7eN Посмотреть сообщение
    там тёмный лес! Модификаций камри много.
    Как мне и неизвестно, какая у Вас модификация, может сборная солянка/конструктор из з.ч. :)


 
+ Ответить в теме