+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25
  1. #1

    По умолчанию КАК ЗАКОННО ПОСТАВИТЬ КСЕНОН НА КАМРИ 40 2008Г

    И что для этого нужно.камри40ка

  2. #2

    По умолчанию

    если кто сталкивался подскажите что нужно преобрести на первом этапе при установке ксенона . просто свет ужасный ничего не видно ночью.спасибо.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эксалибур Посмотреть сообщение
    если кто сталкивался подскажите что нужно преобрести на первом этапе при установке ксенона . просто свет ужасный ничего не видно ночью.спасибо.
    Съезди в специализированный сервис по оптике, замени модули в фарах. Будет и свет хороший и ручная регулировка из салона.

  4. #4

    По умолчанию

    попробую может поможет что только не делал свет ужасный.

  5. #5

    По умолчанию

    Я осмелюсь предположить, что за такое количество времени езды с галогенам, отражатели в линзах приказали долго жить. Попробуй для теста установить китайский ксенон и посмотри будет ли результат. Если свет устроит, то тогда заморачивайся с установкой штатного. Если же нет, то в сервис по оптике на замену линз.

  6. #6
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,548
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shmak2712 Посмотреть сообщение
    Я осмелюсь предположить, что за такое количество времени езды с галогенам, отражатели в линзах приказали долго жить. Попробуй для теста установить китайский ксенон и посмотри будет ли результат. Если свет устроит, то тогда заморачивайся с установкой штатного. Если же нет, то в сервис по оптике на замену линз.
    потратить деньги на дно приобретение выкинуть ,купить другое,хороший совет.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 777ru Посмотреть сообщение
    потратить деньги на дно приобретение выкинуть ,купить другое,хороший совет.
    Проще вкинуть кучу денег на установку штатного ксенона, что бы понять что линзы кончились?

  8. #8
    Местный Array
    Регистрация
    16.11.2014
    Сообщений
    1,471
    Toyota Camry V40 3.5
    169 71
    Город
    Апатиты

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shmak2712 Посмотреть сообщение
    Проще вкинуть кучу денег на установку штатного ксенона, что бы понять что линзы кончились?
    В эти линзы устанавливать ксенон все равно нельзя, они под галоген, нормального света не получится. То есть, замена модулей тут однозначно. Но раз человек спрашивает про законную установку, то придется приобретать оригинальные фары под ксенон, что-то решать с омывателем и автокорректором. Не знаю, стоит ли это потраченного времени, так как штатный ксенон на этой машине едва ли лучше галогена.

  9. #9

    По умолчанию

    Я вроде как преобрел фары и полностью проводку не коротыши ксенон почти все в сборе ,но вот вопрос по автокорректору и нужно идти регестрировать в ГИБДД?

  10. #10
    Местный Array
    Регистрация
    16.11.2014
    Сообщений
    1,471
    Toyota Camry V40 3.5
    169 71
    Город
    Апатиты

    По умолчанию

    @Эксалибур, требования ТС в отношении ксенона однозначные - автокорректор и омыватель. Без них никакой экспертизы не будет. Вы уверены, что ксенон с такими заморочками сейчас нужен? Я на своей машине что только с этим ксеноном не делал, света нет. СТГ четкой так и не получил, засветы на стенде приличные.


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя