+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25
  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эксалибур Посмотреть сообщение
    Я вроде как преобрел фары и полностью проводку не коротыши ксенон почти все в сборе ,но вот вопрос по автокорректору и нужно идти регестрировать в ГИБДД?
    Фары б/у? Если да, там точно так же далеко не свежие линзы. Свет будет другого оттенка и может чуть шире пучок. На сравнении может и лучше станет, но общая картина не поменяется и такие заморочки по мне так не стоят того. Заменить модули в заводских фарах на билед результативнее, тем более останется ручная регулировка. Я бы с удовольствием поменял автоматическую на обычную, потому как в городе свет хочется пониже, по трассе на скорости повыше.

  2. #12

    По умолчанию

    Всем спасибо буду думать .

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эксалибур Посмотреть сообщение
    Всем спасибо буду думать .
    В Госдуме тоже думают насчет поправок,стоит ли химичить...

  4. #14

    По умолчанию

    Поставил новые линзы LED светит огонь ближний и дальний ездил на дальняк вообще супер,Цена да дорого кусается около тридцатки отдал вместе с работой и заменой двух стекол .

  5. #15

    По умолчанию

    Так фотки границы в студию, какие линзы поставили?

  6. #16

    По умолчанию

    я честно редко здесь и не знаю как фотки грузить,да у меня только есть как фары светят .

  7. #17
    Новичок Array
    Регистрация
    31.01.2023
    Сообщений
    3
    Toyota Camry V40 2.4
    0 0
    Город
    Ярославль

    По умолчанию

    Я тоже пару лет назад ставил LED. Свет офигенный. Ездил в Крым пару раз с дорогой ночью, вообще отлично. Дальний поставил лампы лед. Месяц назад поставил жене на Авенсис 2008 года такое же. Граница без засветов, очень чёткая

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stal_king Посмотреть сообщение
    Граница без засветов, очень чёткая
    Ты это по традиции глазом определил? Инструментальные замеры для дураков видно придуманы/ Для талантов есть клич -
    Цитата Сообщение от stal_king Посмотреть сообщение
    Свет офигенный.

  9. #19
    Новичок Array
    Регистрация
    31.01.2023
    Сообщений
    3
    Toyota Camry V40 2.4
    0 0
    Город
    Ярославль

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	6316E23D-2181-4547-970E-4F0EB4C4272B.jpg 
Просмотров:	60 
Размер:	180.2 Кб 
ID:	55647Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	6FE78534-8CFE-4743-B433-6B3909B4F8A2.jpg 
Просмотров:	43 
Размер:	167.2 Кб 
ID:	55648

    Отправлял фото знакомому. Улица полностью не освещённая. Фото вверх-вниз вставляется, не знаю как изменить

    - - - Добавлено - - -

    Да мне по барабану что ты там определяешь. Я ставил не сам, в специализированном сервисе с полной переборкой фар и установкой согласно норм по приборам

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stal_king Посмотреть сообщение
    Отправлял фото знакомому. Улица полностью не освещённая.
    Да у вас коллектив глазометристов. Похвально.

    Цитата Сообщение от stal_king Посмотреть сообщение
    Граница без засветов
    Границ без засветов не бывает в принципе. Вопрос лишь в интенсивности. Но это для рационализаторов мелочи. Глаз и самоуверенность важнейшие инструменты одобрения нового типа фар.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от stal_king Посмотреть сообщение
    в специализированном сервисе с полной переборкой фар и установкой согласно норм по приборам
    За ваши деньги любой каприз. Особенно за деньги вечных улучшателей всего до чего не смогли додуматься инженеры производителя. Таких фирм у нас много. Работают там сплошь непризнанные таланты и неоцененные самоучки. Только ничего своего сделать не могут, но вот улучшить, как им кажется, могут все на свете. Ибо есть на это покупатель-клиент. Что-же ему радость не дарить что-ли?


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя