+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20
  1. #11

    По умолчанию

    Юр первое что надо сделать это написать сюда что за гбо стоит и кто ставил - сам или кто?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от YURI86 Посмотреть сообщение
    Есть ли вариатор?
    Ну как минимум

    - - - Добавлено - - -

    И отключается ли он при переходе на бензин. То есть при работе на бензине вариатор не должен вмешиваться в работу. А у кого ты будешь узнавать про вариатор?

  2. #12

    По умолчанию

    Хорошо, ГБО OMVL, форсунки стоят хорошие. Как то заезжал на диагностику, сказали эти форсунки лучшие. Про вариатор придётся заезжать опять к спецам. Сам не смогу посмотреть. Так как не знаю куда лезти.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YURI86 Посмотреть сообщение
    Про вариатор придётся заезжать опять к спецам. Сам не смогу посмотреть. Так как не знаю куда лезти.
    Скажи а зачем тебе информация c форума если делать все равно не сам будешь?

  4. #14

    По умолчанию

    Так оно, согласен. Что могу то сам делаю. Где не справляюсь прошу помощи. Времени не всегда хватает...

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YURI86 Посмотреть сообщение
    Что могу то сам делаю. Где не справляюсь прошу помощи.
    От датчика положения коленвала есть провод. Если вариатор есть то этот провод идет в него сначала. Просто поищи коробочку. Или реже есть варианты когда вариатор встроен в эбу газовое. Тогда хоть скажи какая у тебя модель гбо.

  6. #16

    По умолчанию

    добрый день.
    у меня симптомы точь в точь, но гбо никогда не стояло

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей_Camry Посмотреть сообщение
    добрый день.
    у меня симптомы точь в точь, но гбо никогда не стояло
    а вы первый владелец?
    ГБО такая же капризная вещь как и дизельный двигатель. Первая требует точной регулировки клапанов, и постоянную проверку всех настроек. А владельцы дизелей, как камазисты с осени и до весны должны возить с собой коробку присадок, иначе кобза с любой заправки и запарофиненная система. Прямо ХЗ, на кой ГБО, если не таксуешь? А если таксовать то на фиг на камри???

  8. #18
    Местный Array
    Регистрация
    25.07.2017
    Сообщений
    2,748
    Волга ГАЗ-31029, Камри v50 2,5 эксл. 2017, бел. металлик
    100 1,103
    Город
    г. Оренбург, Место ссылки в царской России

    По умолчанию

    @YURI86, У вас близко есть добыча/подготовка/транспортировка природного газа, его фракций? Насколько я знаю у вас ( у нас тоже имеет место быть ) популярна добавка в дешОвый низкосортный бензин жидких газовых фракций. Может перемешали плохо/расслоилось или доливал не самый жадный в совсем дешманский бензин. Попробуй поменяй АЗС. Не очевидно, попытка не пытка, не правда ли?

    - - - Добавлено - - -

    Критерий наличия таких добавок в бензине заметное на указателе топлива уменьшение объема бензина за счет их более высокой испаряемости по сравнению с бензином при простое авто, особенно летом.

  9. #19
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,548
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oaf56 Посмотреть сообщение
    Критерий наличия таких добавок в бензине заметное на указателе топлива уменьшение объема бензина за счет их более высокой испаряемости по сравнению с бензином при простое авто, особенно летом.
    вот тебе уже пол форума написали,что бак закрыт ни чего там не испаряется.

  10. #20

    По умолчанию

    В общем брякали пальцы, а вся проблема была в прогоревшей прокладке между 1 и 2. В добавок прогорела и перемычка на головке, пришлось варить аргоном. Всё сделал, полёт нормальный никаких посторонних шумов нет. Всём спасибо

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    CamryMan75 (12.03.2023)


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12