+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Новичок Array
    Регистрация
    06.02.2023
    Сообщений
    1
    камри v70 3.5
    0 0
    Город
    Лобня

    По умолчанию Штатное ГУ с JBL

    Доброго дня уважаемые.

    Буду крайне признателен, если найдутся люди столкнувшиеся с такой же проблемой и нашедшие решение. Головное мультимедийное устройство с JBL, да оно самое((( блок экрана цельный с блоком кондея.
    Хочу заменить его на другое, для последующей смены всех компонентов аудиосистемы на более качественное и мощное, хочу другой более большой экран с более отзывчивым сенсором и бОльшим набором функций.
    Да, в интернете не нашел решения и вообще видимо имея данную голову можно забыть про смену компонентов, возможно лишь небольшое улучшение звука без смены головы.
    Но, вдруг есть кто-то, кто СМОГ?) Поделитесь как решили проблему!!!
    Была идея купить отдельно блок кондея с обычной комплектации, по фоткам стало понятно, что не подходит по креплениям, возможно кто-то пытался это сделать, поделитесь получилось ли или это невозможно. Звонил на камри-тюнинг, мне не очень деликатно объяснили дорогу в лес с такой историей, типа спустись на землю это невозможно)

    Все-таки хочется верить, что есть решение. Либо уже добейте и буду дальше заниматься исключительно внешним тюнингом...

    Всем заранее спасибо.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20230122_170818.jpg 
Просмотров:	123 
Размер:	275.1 Кб 
ID:	55650

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caster Troy Посмотреть сообщение
    спустись на землю это невозможно
    .

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caster Troy Посмотреть сообщение
    Доброго дня уважаемые.

    Буду крайне признателен, если найдутся люди столкнувшиеся с такой же проблемой и нашедшие решение. Головное мультимедийное устройство с JBL, да оно самое((( блок экрана цельный с блоком кондея.
    Хочу заменить его на другое, для последующей смены всех компонентов аудиосистемы на более качественное и мощное, хочу другой более большой экран с более отзывчивым сенсором и бОльшим набором функций.
    Да, в интернете не нашел решения и вообще видимо имея данную голову можно забыть про смену компонентов, возможно лишь небольшое улучшение звука без смены головы.
    Но, вдруг есть кто-то, кто СМОГ?) Поделитесь как решили проблему!!!
    Была идея купить отдельно блок кондея с обычной комплектации, по фоткам стало понятно, что не подходит по креплениям, возможно кто-то пытался это сделать, поделитесь получилось ли или это невозможно. Звонил на камри-тюнинг, мне не очень деликатно объяснили дорогу в лес с такой историей, типа спустись на землю это невозможно)

    Все-таки хочется верить, что есть решение. Либо уже добейте и буду дальше заниматься исключительно внешним тюнингом...

    Всем заранее спасибо.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20230122_170818.jpg 
Просмотров:	123 
Размер:	275.1 Кб 
ID:	55650
    Все возможно. Ставится блок управления климатом от дельный, под него дорабатывается проводка. Ставите любую магнитолу и от нее тянете провода на все динамики, или подключаете внешний усилитель, а от него провода на динамики. Штатный усилитель под демонтаж. В кратце так. А лучше обратитесь к установщикам автозвука.

  4. #4

    По умолчанию

    Подниму данную тему, может просто кто-то не знает, у триомы есть устройство для замены штатного усилителя без замены штатного ГУ. Подключение там до нЕльзя простое, вытаскиевается 24-х контактный коннектор из усился JBL и вставляется в адаптер и подаёте на него питание, а на выходе получаете цифровой сигнал Toslink, либо RCA выходы. А дальше уже сами что хотите то и городите, процессоры, усилки, колонки меняйте)


 
+ Ответить в теме