+ Ответить в теме
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 85
  1. #61
    Местный Array
    Регистрация
    25.07.2017
    Сообщений
    2,748
    Волга ГАЗ-31029, Камри v50 2,5 эксл. 2017, бел. металлик
    100 1,103
    Город
    г. Оренбург, Место ссылки в царской России

    По умолчанию

    @DNR,
    Как быстро снять коробку (акпп) с Тойота Камри #toyota #camry https://www.youtube.com/watch?v=1bjWD18qqnk
    Toyota Camry . Тойота Камри 30 ; ремонт. https://www.youtube.com/watch?v=0KcYDx1aMl0
    Последний раз редактировалось oaf56; 25.05.2023 в 21:41.

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    DNR (25.05.2023)

  3. #62
    Пользователь Array
    Регистрация
    12.04.2021
    Сообщений
    50
    Камри 40
    1 13
    Город
    Донецк днр

    По умолчанию

    @oaf56, я не хотел чем то обидеть, это для меня все интересно , я просто я ещё боюсь что делать, и здесь ничего мтвдного нет,

    - - - Добавлено - - -

    Ничего стыдного нет если человек старается и люди по клубу помогают ему разобраться, для этого и клуб

  4. #63
    Местный Array
    Регистрация
    05.11.2016
    Сообщений
    1,691
    Камри ACV30-AEPSK, 2.4 2AZFE, 2002г, АТМ, Black. ПРАВ(ельн)ЫЙ РУЛЬ - (JAPAN TOURING TYPE)
    115 262
    Город
    Москва (Одинцово)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DNR Посмотреть сообщение
    Ничего стыдного нет если человек старается и люди по клубу помогают ему разобраться, для этого и клуб
    В яблочко.

  5. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    DNR (25.05.2023), oaf56 (26.05.2023)

  6. #64
    Пользователь Array
    Регистрация
    12.04.2021
    Сообщений
    50
    Камри 40
    1 13
    Город
    Донецк днр

    По умолчанию

    Сказать вам честно Вы привыкли жить совсем по другому не так как мы . В больших городах есть официалы таких слов мы и не знаем кто такие официалы , мы сами все стараемся и делать и думать и как то живём , я на эту машину собирал не один год работал на лопате и так просто я не могу к ней относится. И если человек просто попросил помощи это не озночает что я совсем тупой . На моей работе многие даже и представления не имеют что как делать но я молодым рабочим всегда помогаю и подсказывают,. Вы можите себе представить просто представить работа на 1000м. Под землёй. Ну вот подумайте и скажите что я не прав,и ещё такое положение как война,.. Извините

    - - - Добавлено - - -

    И если мы друг другу помогать не будем то грош нам цена

  7. #65
    Местный Array
    Регистрация
    02.10.2015
    Сообщений
    872
    "камри v50 " 2.0" 2014г
    45 91
    Город
    нерюнгри

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МЕТАЛ Посмотреть сообщение
    В коробке снимали поддон для визуальной оценки включения передач по вращению главной передачи?
    Не вводи в заблуждение форумчан. Они помощи просят а не твои пасквили читать.

  8. #66
    Местный Array
    Регистрация
    05.11.2016
    Сообщений
    1,691
    Камри ACV30-AEPSK, 2.4 2AZFE, 2002г, АТМ, Black. ПРАВ(ельн)ЫЙ РУЛЬ - (JAPAN TOURING TYPE)
    115 262
    Город
    Москва (Одинцово)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от игорь2 Посмотреть сообщение
    Не вводи в заблуждение форумчан.
    Ну, с кем не бывает. Если тут все (на форуме) были бы семи-пядей в лбу, нам бы тогда и форум НЕ НУЖЕН был.

  9. #67
    Местный Array
    Регистрация
    25.07.2017
    Сообщений
    2,748
    Волга ГАЗ-31029, Камри v50 2,5 эксл. 2017, бел. металлик
    100 1,103
    Город
    г. Оренбург, Место ссылки в царской России

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DNR Посмотреть сообщение
    И если мы друг другу помогать не будем то грош нам цена
    Не все так думают. Их мало, но они активны и в основном конторские. Их цель поиск несогласных. Если таких нет, то надо довести человека до этого, показать свою работу. Большинство правильно не вмешивается в эти склоки.

    Цитата Сообщение от DNR Посмотреть сообщение
    Сказать вам честно Вы привыкли жить совсем по другому не так как мы .
    Ну, на самом деле, все не так, многие живут так, как вы. Потому на меня часто наезжают местные "активисты". Они дружно продвигают учение Богов от ОД и автосервисов, Говорят, что зачем машину купил, если у тебя нет больших денег нам и подобным платить. Думают, что я испугаюсь, и заплачу Абрамовичу и им. Одна беда только - платить нечем. А если бы было... потому и не дают и не заработать.
    Цитата Сообщение от DNR Посмотреть сообщение
    это для меня все интересно , я просто я ещё боюсь что делать, и здесь ничего стыдного нет
    Поэтому я тебе указал источник информации.
    Голова
    Руки
    Машина
    Техдок
    Драйв
    Ютуб, коммненты
    Интернет поиск
    На Волге 029 пришлось столкнуться с изгибом вилки выключения сцепления, протиранием установочного места (углубления) под солдатик и потом самого солдатика. Самая первая неисправность была от засохшей смазки на шлицах первичного вала, в выжимном подшипнике. А вот на Волге 24 туда никто и не лазил 10-летиями и работало.
    Сначала смотришь и ищешь подобное. Машин таких много. Ты не первый и не последний. Информация должна быть.
    После теоритической подготовки можно лезть в машину. Сюрпризы будут почти всегда.

    Детали можно заказать самому, например в емексе. Сервис заказывает нес марса же, но в 2-3 раза дороже. Гарантию не дает (гарантия 14 дней) и не факт, что оплатил за оригинал, а получишь дешманский клон. Самому покупая можно хоть отказаться.

    Для Тойоты много деталей делают ОЕМ приизводители под ее торговой маркой, так называемый оригинал "Оригинал". Качество Тойоты получше, но у ОЕМ цена ниже раза в 2. ОЕМ намного лучше "аналогов".

    ТО в ОД https://www.youtube.com/shorts/cDoSgGBGQxk
    Последний раз редактировалось oaf56; 26.05.2023 в 20:50.

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    DNR (26.05.2023)

  11. #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от игорь2 Посмотреть сообщение
    Не вводи в заблуждение форумчан. Они помощи просят а не твои пасквили читать.
    Тебе одного раза не понятно? Поясняю второй раз и последний - я сказал о направлении самостоятельной минималистской проверки, которую любой мало мальски умеющий человек сделает прежде чем везти в сервис. Как это реализовать в данном конкретном случае мне без разницы. Тем кому нужна инструкция какой рукой брать - есть масса даже самого важного из искусств по мнению тов. Ленина - кинофильмов. Так что задачи как конкретно произвести столь простое деяние я перед собой не ставил полагая что если человек озадачился вопросом, то он сообразит какой рукой ему держать отвертку и ключи. А если ты сумев узреть такую стратегическую недоработку в моем вопросе ощутил себя вселенским знатоком, то я не против. Возьми любую сладость лишь бы стало тебе хорошо.

    - - - Добавлено - - -

    Более того узнав что у механиков нет поддона я предложил альтернативный вариант решения того же вопроса с визуальным контролем. Тебя это не заинтересовало? Строго только то позволило тебе ощутить свое превосходство? Пора уже переставать комплексовать и самоутверждаться на подобных мелочах. Хотя каждому свое.

  12. #69
    Пользователь Array
    Регистрация
    12.04.2021
    Сообщений
    50
    Камри 40
    1 13
    Город
    Донецк днр

    По умолчанию

    @oaf56, вот это да, какой ужас официальный дилер, как так можно

  13. #70

    По умолчанию

    Как сказал Fedot, первое, что стоит проверить - ходит ли поршень рабочего цилиндра при нажатии на педаль. И также посмотреть как вилка себя ведёт. Где-то видел тут или на соседнем форуме погнутую.


 
+ Ответить в теме
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя