+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Новичок Array
    Регистрация
    06.04.2023
    Сообщений
    2
    Toyota Camry ACV31, 2002
    0 0
    Город
    Иркутская область

    По умолчанию Пропал ЧЕК, нет искры и топлива,Camry ACV31,2002.

    Всем здравствуйте! В общем проблема такая, моя камрюха заглохла на ходу. Загорелся чек, двигатель заглох, остановился попробовал запустить снова, запустился, двигатель поработал с нестабильно, будто бензина нехватаеь и заглох, потом чек пропал. Были вроде щелчки какие-то со стороны пассажира , под торпедой или под капотом, не понял если честно. Предохранители и реле целые, ток на них идёт, клейммы аккума тоже, сигнализация работает, иммобилайзер тоже никаких сигналов , или индикацией на панели не показывает. Вся электрика полностью рабочая, все крутится, вертится, но чек не горит. Хочу кинуть плюс и минус на эбу от прикуривателя или аккума, но не знаю какие пины отвечают за питание эбу. Купил контрактный эбу, переставил, чек не появился, где-то видимо обрыв.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LexaACV31 Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте! В общем проблема такая, моя камрюха заглохла на ходу. Загорелся чек, двигатель заглох, остановился попробовал запустить снова, запустился, двигатель поработал с нестабильно, будто бензина нехватаеь и заглох, потом чек пропал. Были вроде щелчки какие-то со стороны пассажира , под торпедой или под капотом, не понял если честно. Предохранители и реле целые, ток на них идёт, клейммы аккума тоже, сигнализация работает, иммобилайзер тоже никаких сигналов , или индикацией на панели не показывает. Вся электрика полностью рабочая, все крутится, вертится, но чек не горит. Хочу кинуть плюс и минус на эбу от прикуривателя или аккума, но не знаю какие пины отвечают за питание эбу. Купил контрактный эбу, переставил, чек не появился, где-то видимо обрыв.
    надо диагностику всё таки сделать. может ошибка выскочить, где совсем не ждешь засады.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LexaACV31 Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте! В общем проблема такая, моя камрюха заглохла на ходу. Загорелся чек, двигатель заглох, остановился попробовал запустить снова, запустился, двигатель поработал с нестабильно, будто бензина нехватаеь и заглох, потом чек пропал. Были вроде щелчки какие-то со стороны пассажира , под торпедой или под капотом, не понял если честно. Предохранители и реле целые, ток на них идёт, клейммы аккума тоже, сигнализация работает, иммобилайзер тоже никаких сигналов , или индикацией на панели не показывает. Вся электрика полностью рабочая, все крутится, вертится, но чек не горит. Хочу кинуть плюс и минус на эбу от прикуривателя или аккума, но не знаю какие пины отвечают за питание эбу. Купил контрактный эбу, переставил, чек не появился, где-то видимо обрыв.
    Ну да, по симптомам похоже на пропадание питание на ЭБУ, не включается главное реле. Недавно на крузаке 100 сталкивался с подобной проблемой - на замке зажигания обрыв был и не постопуло питание IG2.

    Напиши поточнее, откуда ты с Иркутской области?

    По распиновкам - скачай приложение Carmin на телефон, там много схем, распиновку уже сам найдёшь

  4. #4

  5. #5
    Новичок Array
    Регистрация
    06.04.2023
    Сообщений
    2
    Toyota Camry ACV31, 2002
    0 0
    Город
    Иркутская область

    По умолчанию

    Здравствуйте! Спасибо за подсказку. Разберу посмотрю там. Я Осинского района, 180 км от Иркутска.

    - - - Добавлено - - -

    Спасибо за ссылку посмотрю.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LexaACV31 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Спасибо за подсказку. Разберу посмотрю там. Я Осинского района, 180 км от Иркутска.
    Далековато, я с Братска, был бы где поближе, нашли бы куда у тебя ЧЕК делся ;)


 
+ Ответить в теме