+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 42
  1. #21
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,554
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oaf56 Посмотреть сообщение
    Америку я не открыл. Требование по проверке и приведение в норму крепежа было в любом руководстве по ремонту авто СССР и материалах/руководствах/рекомендациях для авторемонтных предприятий. Сейчас многие мастера как марсиане. Люди вообще не знают элементарного и не хотят делать как надо. Часто говорят одно - делают другое. Ящик наверное ТАК учит?
    Резьба на болте или шпильке может быть забита материалом детали от сорванной не донца резьбы, иметь замятия. Что и такой болт заворачивать? Бог ты мой?

    То что вы меня ненавидите, я давно знаю. Успокойся. Я не обязан вас конторских любить, но быть человеком просто надо.

    - - - Добавлено - - -

    Вас ведь всего несколько экземпляров, кто постоянно тем, то чего то хочет узнать, сделать нормально нервы трепите и травите дружно.

    - - - Добавлено - - -


    приведи дословно где это я сказал ОДНОКРАТНО.

    кто послал и куда не знаю. Но твои братья ходят кругами зубы скалят, травят, а укусить или отгрызть башку не решаются. Вот и думай сам кто и кого куда послал.
    Вот ваш Бог Иисуса послал просветить вас по дороге, направив на распятие. И что?
    Ты либо пьяный или укуренный!!! Тебе без ОБИД пишут,забудь ты что было в СССР многие родились позже. Технологии поменялись,ты попробуй найди на камри сорванную резьбу,не найдешь,почему ДА не пропустят там такое это не ГАЗ и ВАЗ. И травить тебя ни кто не хочет ТЫ сам на это нарываешься. Будь немного попроще. С уважением и удачи на дорогах.

  2. #22
    Местный Array
    Регистрация
    25.07.2017
    Сообщений
    2,753
    Волга ГАЗ-31029, Камри v50 2,5 эксл. 2017, бел. металлик
    100 1,103
    Город
    г. Оренбург, Место ссылки в царской России

    По умолчанию

    @777ru,
    Цитата Сообщение от 777ru Посмотреть сообщение
    Ты либо пьяный или укуренный!!! Тебе без ОБИД пишут,забудь ты что было в СССР многие родились позже. Технологии поменялись,ты попробуй найди на камри сорванную резьбу,не найдешь,почему ДА не пропустят там такое это не ГАЗ и ВАЗ.
    На камри ПОКА попалась только треснувшая шпилька и приклеенный фиксатором резьбы шкив генератора.

    Поломать и развалить можно все, начиная от лома и заканчивая суперЭВМ и СССР. Так что не надо говорить про технологии, там потребуется немного больше времени и/или усилий. Можно все слизать моментом затяжки существенно большего требуемого, замять молотком, размягчить нагревом. Короче все, как вы всегда говорите, в ваших работящих руках.
    ОД, вообще мне как-то заявил, что по феншую весь крепеж разовый, особенно в ответственных соединениях. Потому его надо покупать новый, а он не всегда в наличии есть. Вот у людей горе, сколько не обслуженных клиентов проходит мимо.

    По теории вероятности равновозможно как хорошее, так и плохое. Но почему-то, "где тонко, там и рвется" (с) народ, - там и чаще случается плохое, а хорошее стоит в сторонке.

  3. #23
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,554
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oaf56 Посмотреть сообщение
    приклеенный фиксатором резьбы шкив генератора.
    прям клееный шкив с завода? ну вот не поверю ни на 1 %. Вот ты упертый опять пишешь все то о чем тебе говорят,а потом плачешь что тебя гнобят.тебе наверно это просто нравится.

  4. #24
    Местный Array
    Регистрация
    25.07.2017
    Сообщений
    2,753
    Волга ГАЗ-31029, Камри v50 2,5 эксл. 2017, бел. металлик
    100 1,103
    Город
    г. Оренбург, Место ссылки в царской России

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 777ru Посмотреть сообщение
    прям клееный шкив с завода?
    Снимал шкив сам. Следы фиксатора были. На резьбе. Исполнение деталей (вал генератора и внутренняя часть шкива и остальное тоже) хорошее, резьба точная, зазоры в резьбе не более 0,1 мм, фиксатор синего цвета).
    Японцы сделали как положено по уму. Их я не виню. Чем побрызгать фиксатор, чтобы отвернуть соединение, вот что меня волнует.

  5. #25
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,554
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oaf56 Посмотреть сообщение
    Снимал шкив сам. Следы фиксатора были. На резьбе. Исполнение деталей (вал генератора и внутренняя часть шкива и остальное тоже) хорошее, резьба точная, зазоры в резьбе не более 0,1 мм, фиксатор синего цвета).
    Японцы сделали как положено по уму. Их я не виню. Чем побрызгать фиксатор, чтобы отвернуть соединение, вот что меня волнует.
    ты на вопросы отвечать умеешь? или только писать небылицы.

  6. #26
    Местный Array
    Регистрация
    25.07.2017
    Сообщений
    2,753
    Волга ГАЗ-31029, Камри v50 2,5 эксл. 2017, бел. металлик
    100 1,103
    Город
    г. Оренбург, Место ссылки в царской России

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 777ru Посмотреть сообщение
    ты на вопросы отвечать умеешь?
    Цитата Сообщение от 777ru Посмотреть сообщение
    прям клееный шкив с завода? ну вот не поверю ни на 1 %
    Это твоё горе и судьба.
    Цитата Сообщение от oaf56 Посмотреть сообщение
    Снимал шкив сам. Следы фиксатора были. На резьбе. Исполнение деталей (вал генератора и внутренняя часть шкива и остальное тоже) хорошее, резьба точная, зазоры в резьбе не более 0,1 мм, фиксатор синего цвета).
    Если это не ответ, то я не знаю, как вам его донести.

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oaf56 Посмотреть сообщение
    Снимал шкив сам. Следы фиксатора были. На резьбе.
    Снимать обгонную муфту генератора приходится на значительных пробегах. Где гарантия, что до Вас этого не делали?

  8. #28
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,554
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oaf56 Посмотреть сообщение
    ОД, вообще мне как-то заявил, что по феншую весь крепеж разовый, особенно в ответственных соединениях.
    Но не все же нормальные есть и как и ты. На камри ты не можешь найти брак (поломанный) зато пишешь что -Так что не надо говорить про технологии.
    Цитата Сообщение от oaf56 Посмотреть сообщение
    Короче все, как вы всегда говорите, в ваших работящих руках.
    все рукожопы только ты мастер который шкив снять не в состоянии.

  9. #29
    Местный Array
    Регистрация
    25.07.2017
    Сообщений
    2,753
    Волга ГАЗ-31029, Камри v50 2,5 эксл. 2017, бел. металлик
    100 1,103
    Город
    г. Оренбург, Место ссылки в царской России

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дедушка Посмотреть сообщение
    Снимать обгонную муфту генератора приходится на значительных пробегах. Где гарантия, что до Вас этого не делали?
    ASV50 2,5л Экслюзив, 2017г., единственный владелец пробег 45тыс с копейками. Муфта заклинила. Смазка в муфте засохла. Гарантия закончилась. ломать машину, чтобы вывести из себя @777ru, считаю, мягко говоря, неуместным. По отзывам все делается непринужденно, быстро, легко и просто. У меня и у сервисов так не получилось. Буду научен.

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oaf56 Посмотреть сообщение
    У меня и у сервисов так не получилось. Буду научен.
    Лично сам поменял много обгонных муфт, при наличии съемника никаких проблем. Генераторы собираются не на главном конвейере. На участке сборки генераторов, если возникает проблема с муфтой, то просто поставят новую. А фиксатор резьбы там просто взять негде, т.к. он не предусмотрен технологией производства генераторов. А посылать человека в соседний цех или ларек для покупки фиксатора никто не будет.


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя