+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1

    По умолчанию Самри 40 , 3,5 поменял форсунки расход увеличился

    Ребят , подскажите что я мог не так сделать, менял сам форсунки после этого заметил как бензин уходит на глазах , до этого трасса комп показывал 7,8- 8,3 сейчас 13-14 литров. Что я там мог начудить не пойму

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бабстуха Посмотреть сообщение
    Ребят , подскажите что я мог не так сделать, менял сам форсунки после этого заметил как бензин уходит на глазах , до этого трасса комп показывал 7,8- 8,3 сейчас 13-14 литров. Что я там мог начудить не пойму
    А зачем меняли? Все шесть? Какие показания коррекции?

  3. #3

    По умолчанию

    Уплотнительные кольца вставил криво и как следствие подсос воздуха. Топливные коррекции покажут так ли это.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дедушка Посмотреть сообщение
    А зачем меняли? Все шесть? Какие показания коррекции?
    Поменял, так как лили. При нагретом двигателе после того как заглушил минут через 20 запускалась с долгим прокрутом. А если сразу запускал то всё ок. Так же на холодную всё ок.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Дедушка Посмотреть сообщение
    А зачем меняли? Все шесть? Какие показания коррекции?
    А коррекцию через диагностику смотреть нужно?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от МЕТАЛ Посмотреть сообщение
    Уплотнительные кольца вставил криво и как следствие подсос воздуха. Топливные коррекции покажут так ли это.
    Уплотнительные кольца чего, форсунок или впускного коллектора? В форсах если бы что то не герметично было топливо бы насос давил на ружу перед форсунками, правильно?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от МЕТАЛ Посмотреть сообщение
    Уплотнительные кольца вставил криво и как следствие подсос воздуха. Топливные коррекции покажут так ли это.
    Уплотнительные кольца чего, форсунок или впускного коллектора? В форсах если бы что то не герметично было топливо бы насос давил на ружу перед форсунками, правильно?

    - - - Добавлено - - -

    И какие корректные показания должны быть подскажите пожалуйста

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бабстуха Посмотреть сообщение
    А коррекцию через диагностику смотреть нужно?
    да

    Цитата Сообщение от Бабстуха Посмотреть сообщение
    И какие корректные показания должны быть подскажите пожалуйста
    чем ближе к 0 тем лучше


    Цитата Сообщение от Бабстуха Посмотреть сообщение
    В форсах если бы что то не герметично было топливо бы насос давил на ружу перед форсунками, правильно?
    есть еще кольца в которые вставлены форсунки в коллекторе


 
+ Ответить в теме