+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

По умолчанию Не открываются задние двери

Сегодня замерз электрозамок обоих задних дверей. Температура была около-10-12 градусов. Из салона вручную открываю кнопку блокировки и дверь открывается. Как решить проблему, снимать карты дверей и сушить?!

Цитата Сообщение от ICauld) Посмотреть сообщение
    Сегодня замерз электрозамок обоих задних дверей. Температура была около-10-12 градусов. Из салона вручную открываю кнопку блокировки и дверь открывается. Как решить проблему, снимать карты дверей и сушить?!
    Обычно, когда салон машины прогреть, то и замки отмораживаются, при это проблема может уйти, а может и вернуться. Что-то не слышал решение этой проблемы.

Местный Array
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

Это детская проблема!!! продувают на мойке,после мойки зимой на улице открывают все двери на 5 минут прохлопывают и ни чего такого не случается,5 минут и нет проблем.

@John1, это периодическая проблема, каждый год. хотелось узнать у меня одного такая проблема, если нет то интересны пути решения!

Местный Array
    "камри v50 " 2.0" 2014г
    45 91
    Город
    нерюнгри

После мойки зимой в мороз всякие проблемы бывают. Продувка помогает , но не всегда. У меня после мойки( а может и нет), стала щёлкать коробочка под капотом (сигнализация) на открытие замка капота. Щёлкает не постоянно, но бывает. Обычно после стоянки пару дней.

Предполагаю, что у меня плохо работает вентиляция внутри дверного пространства, поэтому конденсат не высушивается и на морозе все промерзает! Летом надо будет все проверить и прочистить.
    Одна дверь заработала, вторая не хочет приходится руками блокировать-разблокировать чтобы открыть-закрыть дверь.

(Предполагаю, что у меня плохо работает вентиляция внутри дверного пространства, поэтому конденсат не высушивается и на морозе все промерзает! Летом надо будет все проверить и прочистить.)
    Вы абсолютно правы. Замерзает именно скопившийся конденсат, замки тут ни причем.

Пользователь Array
    КАМРИ 70 2.0
    3 0
    Город
    Чебоксары

промажьте резиновые уплотнители на каждой двери и не будет таких проблем (можно силиконом жидким, или глицерином в любой аптеке продается, эффект такой же)

Цитата Сообщение от Amulet Посмотреть сообщение
    промажьте резиновые уплотнители на каждой двери и не будет таких проблем (можно силиконом жидким, или глицерином в любой аптеке продается, эффект такой же)
    Дружище, мы не об этом...

+ Ответить в теме