+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 71 по 75 из 75
    Новичок Array
    камри v40 2.4
    0 0
    Город
    красноярск

Сигнализация глючит. Если стоит ещё кроме штатной то дело в ней .

Новичок Array
    Toyota Avalon XX30
    0 0
    Город
    Соликамск

и ещё забыл написать что на холостом постоянно детонация какая та похожая на пропуски, но катушки проверял сказали все рабочие.[/QUOTE]

Не нашли решение? Такая же ерунда, на холостых как прогреется тоже детонация какая то

На изоляторах свечей нет полосок-дорожек черных? Может быть пробой внутри наконечника катушки которым она одевается на свечу.

Местный Array
    "камри v50 " 2.0" 2014г
    46 91
    Город
    нерюнгри

Цитата Сообщение от МЕТАЛ Посмотреть сообщение
    На изоляторах свечей нет полосок-дорожек черных?
    у меня есть, эти полоски чёрные похожие на дорожки на изоляторах. А что это означает?

Цитата Сообщение от игорь2 Посмотреть сообщение
    у меня есть, эти полоски чёрные похожие на дорожки на изоляторах. А что это означает?
    Идущие вдоль свечи? От контакта по форфору к резьбовой части - я вот о таких. Это пробой по изолятору. Как раз будет проявляться как дергания (особенно при разгоне) и на ХХ как потряхивания-подергивания двигателя. То есть по сути будут пропуски зажигания в цилиндрах. Просто замена свечи будет недостаточна. На стенках колпачка изнутри что обхватывает свечу также и даже сильнее будут черные полоски пробоя- это обугленная резина. Уголь уже будет постоянно проводить разряд именно тут - по поверхности свечи.

+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678