+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 46 из 46

Цитата Сообщение от игорь2 Посмотреть сообщение
    Так у нас и БМВ и Мерсы собирали. Ты их тоже считаешь российскими машинами? Хотя мне кажется что скоро все перейдём на российское масло с заменой 3-5т.км.
    Я считаю собранное на российском заводе, ездящее по российским дорогам на российском бензине и воздухе, способно хорошо поездить на любом подходящем масле. Интересно, почему ты думаешь что только японское масло способно максимально продуктивно работать в этом моторе.

Местный Array
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

Цитата Сообщение от МЕТАЛ Посмотреть сообщение
    Что-то подсказывает что бредят темой выбора масла только жители камри клуба. Весь мир живет иными интересами.
    +100. при чем каждый второй масленый гуру но переобувающиеся на ходу.

Местный Array
    "камри v50 " 2.0" 2014г
    45 91
    Город
    нерюнгри

Цитата Сообщение от M2-M3 Посмотреть сообщение
    Интересно, почему ты думаешь что только японское масло способно максимально продуктивно работать в этом моторе.
    Пока есть масло Тойота буду лить его, по рекомендации инженеров.Заканчиваем, а то метал уже ругается.

Я считаю собранное на российском заводе, ездящее по российским дорогам на российском бензине и воздухе, способно хорошо поездить на любом подходящем масле.
    Гениальнейшая мысль. Не важно как создали изделие, важно где собирали. Но уже если еще и воздухом местным изделие подышало, да попробовало тутошних дорог, то просто обязано пропитаться духом местных жителей и их производными. А отсюда конечно автоматически становится годным потребителем любого суррогата. Ибо руки сборщика то помнят кувалду.

Я считаю
    Аргумент однако.

Интересно, почему ты думаешь что только японское масло способно максимально продуктивно работать в этом моторе.
    Как бы тебе не навредить, все таки звезда темы масляной, Teamlead можно сказать, - ну скажу по простому, по вашему, по торгашскому - тем инженерам кто эту технику создавал было однозначно неведомо что их в принципе обычное масло кто-то будет чем-то заменять ибо еще раз скажу в мире никто этой ерундой не страдает. Нет там конечно наверняка есть свои последователи учения о лучшем масле. Но инженеры просто сделали двигатель под нормальное масло и проверили его. Большинству этого достаточно. И вот потому именно когда встречаются эти два компонента созданных друг для друга вероятность лучшего варианта максимально высока. Хочется экспериментов? Да пожалуйста. Но склонять в свое учение методом "А ты докажи мне обратное" не стоит ибо применив этот же нехитрый прием к такому проповеднику можно ненароком проповеднику навредить.

Новичок Array
    камри v50 2.5
    1 0
    Город
    Санкт-Петербург

Масляная тема самая обсуждаемая и самая конфликтная тема на форуме.

Цитата Сообщение от игорь2 Посмотреть сообщение
    Пока есть масло Тойота буду лить его, по рекомендации инженеров.Заканчиваем, а то метал уже ругается.
    Рекомендация их инженеров - Toyota Genuine или аналогичное.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345