+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Цитата Сообщение от Nes80 Посмотреть сообщение
    Итак господа, по просьбам трудящихся - для тех кто себерётся менять китайскую/корейскую балалайку на продукцию от европейских/Российских/Казахских автомобилей.

В данной статье буду описывать процедуру только для магнитол, устанавливаемых в тойоты и только для магнитол фирмы Fujitsu.

Если кто ещё чем поделится - велкам.
    Огромное спасибо Вам за бесценную информацию!
    Поправил свою магнитолу, темперь часы работают!
    Как жаль, что провод Reverse мне пришлось таки тянуть, на тот момент я не знал, что прошивку можно было поправить.
    Но у меня параметр за проводное включение камеры в дампе значится как 00.

https://www.drive2.ru/l/665191066860797076/
    Последний раз редактировалось Aleks576; 26.03.2024 в 22:47.

Новичок Array
    Camry v75 2,5
    0 0
    Город
    Москва

@Nes80, Добрый день, подскажите как с Вами можно связаться?

Цитата Сообщение от Aleks576 Посмотреть сообщение
    Как жаль, что провод Reverse мне пришлось таки тянуть, на тот момент я не знал, что прошивку можно было поправить.
    Почитал на драйве, боюсь представить сколько этот провод тащить, вплетая в косы.

Можно попробовать поменять параметр VCLINF_LAN_TYPE чтоб на приборке заработала информация с магнитолы
    По идее он отвечает за шину AVC-LAN между приборкой и магнитолой (но это не точно)

А для кнопок управления телефоном есть VCLINF_STSW_TEL можно его попробовать в 0x01 установить (на camry и rav4 он 0x02) но надо схему посмотреть, в чём там разница.

Или найти магнитолу fujitsu от ch-r и посмотреть как там )

Да меня устраивает как работает в нынешней конфигурации.Меня отсутствие часов напрягало, остальное нормально! Второй раз вытаскивать магнитолу и разбирать её, пробовать различные конфигурации пока не готов) За подсказки параметров СПАСИБО!!!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12