+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18
    Местный Array
    Сamry ACV40 2.4
    70 42
    Город
    где мне хорошо...

Цитата Сообщение от Игорь 01 Посмотреть сообщение
    подойдет ли двигатиль 2az-fe с праворукой V40 ? Не будет ли сюрпризов по мозгам?
    Двигатель подойдет, но что-бы его официально провести по документам смотрите чтобы в документах на покупаемый было столько же лошадиных сил как и в вашей ПТС, иначе при дальнейшей перепродаже, или постановке на учет могут не поставить на учет, им пох что это тоже 2Z.

2. Пользователь сказал cпасибо:

Игорь 01 (04.07.2024)

Местный Array
    Камри ACV30-AEPSK, 2.4 2AZFE, 2002г, АТМ, Black. ПРАВ(ельн)ЫЙ РУЛЬ - (JAPAN TOURING TYPE)
    119 267
    Город
    Москва (Одинцово)

Заказал двигатель из Японии, контрактный (с навесным),с праворукой камри 40. Пробег 17тыс км (машина с которой сняли, ударенная в заднюю часть, гаражного хранения, ну так говорят). Двигатель стоит 110тыс.р., доставка 17.5тыс.
    Последний раз редактировалось Игорь 01; 04.07.2024 в 15:58.

Местный Array
    Сamry ACV40 2.4
    70 42
    Город
    где мне хорошо...

Заказал двигатель из Японии, контрактный (с навесным),с праворукой камри 40. Пробег 17тыс км (машина с которой сняли, ударенная в заднюю часть, гаражного хранения, ну так говорят). Двигатель стоит 110тыс.р., доставка 17.5тыс.
    Если все так на самом деле - то все равно это хорошая цена. Я пару лет назад собрал себе запасной двигатель (купил с диким расходом но рабочий занедорого). Делал все сам, но мне пару лет назад только покупка запчастей для ремонта + работы по расточке, прирезке седел клапанов, шлифовке головки обошлось около 90 тыс, без навесного, голый столб.

5. Пользователь сказал cпасибо:

Игорь 01 (05.07.2024)

Двигун жрёт масло 700-800мл на 1000км. Не далёк тот час что и 1л на 1000км. Пробег 350тыс км. , маслосъёмные колпачки родные стоят, результат на лицо, маслосъёмные кольца давно залегли. Зарождение маложора было на 150тыс км. (15 лет назад). Подумываю о контрактном движке (с примерным пробегом от 100 тыс км плюс ). ВОПРОС к корифеям : у меня праворукая камрюха V30 c 2az-fe , подойдет ли двигатиль 2az-fe с праворукой V40 ? Не будет ли сюрпризов по мозгам?

@Андрей Неч, у Вас там подходящего двигуна 2az-fe (с навесным) НЕ завалялся?
    привет все подмели есть под ремонт только

Местный Array
    Камри ACV30-AEPSK, 2.4 2AZFE, 2002г, АТМ, Black. ПРАВ(ельн)ЫЙ РУЛЬ - (JAPAN TOURING TYPE)
    119 267
    Город
    Москва (Одинцово)

Попал на мошенников. Денежки тю-тю.
    Смотрел много где в интернете. Потом вышли на меня по Ватцапу (оставлял заявку на этом сайте https://japanengine.ru/#hero). Представились, что таскают двигателя и коробки из Японии. Спросили какой двигатель надо. На следующий день предложили два двигателя которые готовятся в отправку в Россию. Прислали фото. Я выбрал поновее. Прислали для подписи договор с ИП Такое-то в котором оговаривается , что покупатель выбирает двигатель и оплачивает транспортных расходов Япония-Казакстан 17500р, после пересечения границы Казахстана, прадвец предоставляет СMR (международной транспортной накладной) и ГТД (грузовая таможенная декларация), покупатель оплачивает стоимости двигателя 110тр (двигатель с навесным), дальше продавец отправляет СДЭКом покупателю. Выбрал двигатель , оплатил транспортные Япония-Казакстан. Через недели предоставили скан CMR и ГТД, где ИП Такое то провозит двигатель (2AZ-FE) сегодня в Казакстане, я оплачиваю двигатель 110тр. на ИП. Продавец отгружает на склад и обещает на следующий день отправить СДЭК. А дальше классика жанра, на следующий день телефон (с кем велась переписка) заблокирован.
    На сайте где оставлял заявку контакты другие (вероятно является приманкой для выявления покупателя). Я этому не придал значение, так как много где искал в и интернете и много куда звонил и узнавал, когда искал двигатель. И скорее всего реквизиты продавца в договоре (меду продавцом и покупателем) подставные (существующие реально , но на деле не причастные к махинации) , хотя превод денег был на инициалы владельца счета такие же как и ИП, а скан CMR и ГТД фотошоп (наверно). Напишу заявление в РОСПОТРЕБНАДЗОР и МВД (экономические преступления). Ну думаю дежки уже не вернуть 1000%.
    Последний раз редактировалось Игорь 01; Вчера в 10:27.

Местный Array
    Сamry ACV40 2.4
    70 42
    Город
    где мне хорошо...

Сочувствую. Кругом ворье. А деньги на карту переводил? Карта то на кого-то выдавалась...

Местный Array
    119 267
    Город
    Москва (Одинцово)

Цитата Сообщение от Fedot Посмотреть сообщение
    А деньги на карту переводил? Карта то на кого-то выдавалась...
    А фиг его знает, а как это узнать?
    Продавец ИП Топорков А.Н. в лице Топоркова Алексея Николаевича ОГРНИП 3116652300016, ИНН 665206546728. Я оплачивал 110тр. по СПБ по телефоному номеру +7(922)6894742 в Газпромбанк на Алексей Т. (банк других данных получателя не даёт) и 17.5т.р на карту Газпромбанк 2200 0127 0348 9830.

- - - Добавлено - - -

Чуваки явно связаны с бизнесом по запчастям или махинации ведут параллельно, так как обладают оригинальными фото двигателей (в интернете этих фото нет) и фото упаковочных и погрузочных мероприятий с этими двигателями. Или имеют доступ к базе данных для внутреннего (внутри фирмы) фотоотчета, какой-нибудь конторы, таскающая двигателя из Японии.
    Последний раз редактировалось Игорь 01; Вчера в 15:11.

Местный Array
    CAMRY V30 2005 год
    87 88
    Город
    Мытищи-Stars

Печально , сидит скорее всего в этой конторе неприметный крот и сливает информацию. У меня жена так чуть не влетела . Звонит хмырь с мтс типа у вас тариф старый мы вам предлагаем сменить на более продвинутый давайте сделаем заявку , а месяца три назад мы вызывали с тмс мастера по интернету хотели сменить провайдера но оказалось что нужно сверлить стену и тащить оптоволокно , я отказался потому что надо было подумать где сверлить. Так вот этот хмырь жене и сказал у вас была заявка на интернет её оставить или онулировать и жена на это повелось и почти сказала пароль от личного кабинета тмс но что то её дёрнул и она сбросила трубку . Ну в итоге пришлось номер менять на всякий случай , эти суки всё знают , хитрые лисы. Я бы по вацапу конечно бы не общался . Давайте адрес , приеду обсудим , а так чисто по фоткам ,да хрен знает что за фото и где их взяли .

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12