+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 45

Цитата Сообщение от oaf56 Посмотреть сообщение
    Как снять торпеду за 5 минут https://m.youtube.com/watch?v=o2LN3w...DQuCA1MA%3D%3D
    В каждой машине свои нюансы.
    Он этим профессионально занимается и знает где и что поддеть и что открутить.
    У тебя времени уйдёт от двух часов и более. Как пойдёт.

2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

oaf56 (05.06.2024)

Местный Array
    Волга ГАЗ-31029, Камри v50 2,5 эксл. 2017, бел. металлик
    101 1,115
    Город
    г. Оренбург, Место ссылки в царской России

Чтобы снять торпеду надо снять переднюю стойку. С наскока она не снимается, а висит на пистоне.
    Как снять и поставить на место переднюю стойку Тойота https://m.youtube.com/watch?v=NamwmD...vNGA0LggNTA%3D
    Рецепт не помог, но помогло увиденное. Повернуть клипсу на 90 градусов не получилось в 2 стойках. Взял пинцет и сжал торчащие у основания небольшие прямоугольные выступы. Затем дергаем без фанатизма саму пластиковую накладку и она вытягивает пистон.

Вторая засада была в том, что не смог освободить дальний конец накладки. Освобождается онаесли не сильно отлгнута в сторону и надо ее верхний конец нагибать вниз. Там в дальнем нижнем конце накладки торчат плоские уши, которые входят в щель между торпедой и стойкой.
    Последний раз редактировалось oaf56; 05.06.2024 в 22:49.

Местный Array
    101 1,115
    Город

Теперь у меня ? Как можно снять пластик с рулевой колонки. На машине безключевой доступ и АКБ снят. Руль не крутится. Со стороны руля на верхней части пластика есть 2 винта под крест. отвёртку. Вопрос как можно повернуть руль, чтобы открутить винты?

Местный Array
    Camry 51 2016 Х-Трейл Т-32 2,5
    89 205
    Город
    Липецк

Утопишь телефон на полсекунды, через 5мин а то и сразу он может вырубиться, на след день (если даже ты все разбирал и активно сушил) в мастерской обнаруживается что все контакты окислились. А тут МЕСЯЦ уже, а он все говнокиношку выкладывает.

Местный Array
    101 1,115
    Город

@Team, понял я тебя. Работать надо мне активнее.... Ну и ты, если знаешь что полезное, не стесняйся, подскажи.
    Машина стояла более 2-х недель в воде и меня не подпускали к дому.
    Много времени и нервов отняло оформление документов по потопу. Все одно к одному и не помощь, а наоборот.
    Я один и не знаю за что хвататься, ведь кроме машины затопило и дом и гараж и подвал. В холодильниках пропало замороженное мясо, почти все продукты. Их теперь не знаю как отмыть, воняют и гниль, козявки. Мыл их не раз и мылом, пищевой содой, разбирал все что можно, но по ходу вся эта гниль попала в утеплитель и во все щели между пластиком и железным кожухом, под уплотнения дверей. Уже переворачивал холодильники и заливал их водой с содой. И все равно постоят и пахнут, вытекает откуда-то грязь с протухшей кровью.

Разбираю уцелевшее и затопленное. Что нельзя отмыть выбрасываю.
    Если без ТВ можно прожить, без холодильника труба. Выбор продуктов в деревне небольшой и цены повыше, чем в городе. Ездить в город приходится часто, что тоже отнимает время на отмыться и доехать. И купить можно с холодильником побольше и немного дешевле по оптовым ценам. Новый холодильник стоит для меня очень дорого, а бу продают хреновые или после неудачного ремонта.

Местный Array
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    254 7
    Город
    МОСКВА

@Team, понял я тебя. Работать надо мне активнее.... Ну и ты, если знаешь что полезное, не стесняйся, подскажи.
    Машина стояла более 2-х недель в воде и меня не подпускали к дому.
    Много времени и нервов отняло оформление документов по потопу. Все одно к одному и не помощь, а наоборот.
    Я один и не знаю за что хвататься, ведь кроме машины затопило и дом и гараж и подвал. В холодильниках пропало замороженное мясо, почти все продукты. Их теперь не знаю как отмыть, воняют и гниль, козявки. Мыл их не раз и мылом, пищевой содой, разбирал все что можно, но по ходу вся эта гниль попала в утеплитель и во все щели между пластиком и железным кожухом, под уплотнения дверей. Уже переворачивал холодильники и заливал их водой с содой. И все равно постоят и пахнут, вытекает откуда-то грязь с протухшей кровью.

Разбираю уцелевшее и затопленное. Что нельзя отмыть выбрасываю.
    Если без ТВ можно прожить, без холодильника труба. Выбор продуктов в деревне небольшой и цены повыше, чем в городе. Ездить в город приходится часто, что тоже отнимает время на отмыться и доехать. И купить можно с холодильником побольше и немного дешевле по оптовым ценам. Новый холодильник стоит для меня очень дорого, а бу продают хреновые или после неудачного ремонта.

Если без ТВ можно прожить, без холодильника труба.
    а сравнить цену машины то она превосходит все домашние приборы,нужно чем то жертвовать!!!! и понятно машина очень дорого,так нужно быстрее разбирать и не тратить время на клипсы ломать их и сушить то что еще можно.

8. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

oaf56 (08.06.2024)

Местный Array
    101 1,115
    Город

Как разблокировать руль БЕЗ акб? Безключевой доступ. Блокировка руля активна, он не крутится от слова совсем. Кардан рулевой снять и это не поможет. Как снять устройство блокировки? Оно по техдоку интегрированное привод+контроллер и все это в 1 корпусе. Как то же его ставят, значит и снять можно?

Местный Array
    101 1,115
    Город

Под ногами водителя под ковролином лежит шумоизоляция моторного щита и пенопласттовый подиум/подкладка.
    Держат пенопласт 2 клипсы с резьбой. В центре у них крестообразное углубление. Можно крутить большой плоской отвёрткой против часовой стрелки для снятия. Фото загружается, а ссылка на файл не добавляется.

Местный Array
    101 1,115
    Город

Фильтр салона обклеил паролоном для шумоизоляции - вырезал из листов. Впереди и с боков толщина 8-10 мм, взади 6 мм. Иначе вкруг будут щели. Полон и фильтр не пустили грязь в салон, как и фильтр двс.

Пользуйтесь.

+ Как снять карты дверей https://yandex.ru/video/touch/previe...82886021999855
    Последний раз редактировалось oaf56; 10.06.2024 в 23:40.

Местный Array
    101 1,115
    Город

Как снять пластик с сиденья Toyota Camry. https://m.youtube.com/watch?v=RIiAn2...Cw0LzRgNC4IDUw

+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя