+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 71

Цитата Сообщение от oaf56 Посмотреть сообщение
    или это только грунт внутри двери
    как и под капотом это грунт

Местный Array
    Волга ГАЗ-31029, Камри v50 2,5 эксл. 2017, бел. металлик
    104 1,122
    Город
    г. Оренбург, Место ссылки в царской России

@777ru, я не жмот, у меня денег мало, работы всё ещё нет. Точнее работа есть, но либо вахтой либо за деньги, которые потратить только на проезд и еду и будешь должен.
    Вот ты мне скажи, хорошо, я последний безработный жмот, недостойный иметь машину. А вот работодатели, которые реально платят по 15 тыс за работу продавцом 2 через 2 и с 8-00 до 20-00 или кассиру это Цвет и Надежда нации- Абрамовичи? Только ты мне не говори, что я вру. Можно быть продавцом неофициально у меня в деревне за месяц 10-12 тыс. И это хотят помочь..., но как могут.
    Хотя, я не спорю, что есть другие люди и они живут. Видно я выпал из их числа.
    Мне конторские коллеги как увидели новую машину не обрадовались, а первым делом задали вопрос: Кто тебе посмел продать авто? Так что ты не первый и не одинок, не переживай. Они чистосечно считали и высказали в итоге, что это я продал Родину, а не те у кого деньги и власть.

- - - Добавлено - - -
    @777ru, подскажи лучше по теме. Учить глядеть вдаль и разглядывать прекрасное далеко слепого мы все мастера. А толку от этого нет не у тебя, не у меня, не у тех, кто будет это читать.

Местный Array
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    256 7
    Город
    МОСКВА

Мне конторские коллеги как увидели новую машину не обрадовались
    ты мнишь себе,ни кому не интересно что ты купил машину!!!!а по теме я уже писал: ни чего ТЫ не сделаешь время и деньги у тебя ни того ни другого ОДИН вариант что бы хорошо заработать и купить другую машину продавать по частям ни в разбор сдавать, а самому продавать.

4. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

oaf56 (09.07.2024)

Местный Array
    Camry 51 2016 Х-Трейл Т-32 2,5
    90 205
    Город
    Липецк

за работу продавцом 2 через 2 и с 8-00 до 20-00 или кассиру.
    ну раз у тебя на другое мозгов нет, то с таким заработком какая тебе нахер камри и как ты ее бл..ть вообще купил?

подскажи лучше по теме
    ты реально у троллей спрашиваешь совета??? здесь советы дают максимум 4-5 человек, у которых есть мозги и знания.. остальные самоутверждаются, изощряясь в словоблудии друг перед другом...

7. Пользователь сказал cпасибо:

oaf56 (09.07.2024)

Местный Array
    104 1,122
    Город

Цитата Сообщение от sanek989 Посмотреть сообщение
    ты реально у троллей спрашиваешь совета??? здесь советы дают максимум 4-5 человек, у которых есть мозги и знания.. остальные самоутверждаются, изощряясь в словоблудии друг перед другом...
    В том то и дело, а хотелось бы... наоборот и что бы польза была.

Местный Array
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    256 7
    Город
    МОСКВА

@777ru, я не жмот, у меня денег мало, работы всё ещё нет. Точнее работа есть, но либо вахтой либо за деньги, которые потратить только на проезд и еду и будешь должен.
    Вот ты мне скажи, хорошо, я последний безработный жмот, недостойный иметь машину. А вот работодатели, которые реально платят по 15 тыс за работу продавцом 2 через 2 и с 8-00 до 20-00 или кассиру это Цвет и Надежда нации- Абрамовичи? Только ты мне не говори, что я вру. Можно быть продавцом неофициально у меня в деревне за месяц 10-12 тыс. И это хотят помочь..., но как могут.
    Хотя, я не спорю, что есть другие люди и они живут. Видно я выпал из их числа.
    Мне конторские коллеги как увидели новую машину не обрадовались, а первым делом задали вопрос: Кто тебе посмел продать авто? Так что ты не первый и не одинок, не переживай. Они чистосечно считали и высказали в итоге, что это я продал Родину, а не те у кого деньги и власть.

- - - Добавлено - - -
    @777ru, подскажи лучше по теме. Учить глядеть вдаль и разглядывать прекрасное далеко слепого мы все мастера. А толку от этого нет не у тебя, не у меня, не у тех, кто будет это читать.
    ну нет денег на содержание -зачем мучать машину и себя!!!! может просто мозгов НЕТ,посчитать подумать,обвинять кого то это можно,как говориться пиздеть не мешки таскать.да еще один долбоеб вылез поддерживать ,так же безмозглый.

Местный Array
    104 1,122
    Город

Полезное по теме с этого сайта:
    Если кто знает, можете спокойно добавить. Я не буду вас ругать.

Главный источник информации это конечно техдок по Камри 50 https://toyotacamry.ru/doccamry/v50/...ru/index2.html

Что не понятно или не находим ищем в интернете и Ютубе, Дзене.

Утотонула наглухо, как лечить // Камри 40, США https://toyotacamry.ru/showthread.php?t=18514

Куча полезных улучшений и доработок https://toyotacamry.ru/showthread.php?t=4458

Ревизия стартера // Камри 30 https://toyotacamry.ru/showthread.ph...82%D0%B5%D1%80

Местный Array
    104 1,122
    Город

Самый главный секрет забыл сказать. После воды многие гайки и болты зависли. Появился рыжий налет ржавчины или белый налет окислов цинка, алюминия. Некоторые резьбовые соединения откручиваются плохо. Если встретили такое, промачиваем их ВД-40. Если ВД-40 нет делаем аналог, качеством не хуже. Берём медицинский шприц 2-5 миллилитров, масло трансмиссионное или моторное чистое, обезжириватель(нефрас 80-120). Берём 50/50 сначала нефрас, потом масло. Чтобы не портить все. Готовим 2 баночки с крышками и отливаем заготовки. Пропорцию можно всегда уточнить. Использовал масло Тойота 0В20 и универсальный обезжириватель MGA (нефрас), прозрачный.

В шприц набираем с иглой, так не будет смешения жидкостей в таре откуда делаем забор. Обезжириваьель по сравнению с керосином, сольвентом или соляркой обладает лучшей текучестью и проникает через налет между витками резьбы. Обезжириватель растворяет масло и прекрасно его доставляет в места пораженные коррозией, что облегчает откручивание и сохранение граней крепежа. В отличие от бензина мне токсичен. Слил остатки бензина в прозрачные пластиковые бутылки и остались они на несколько дней на свету. Бензин из жёлтого стал цвета густой марганцовки - красно- бордово-фиолетовый. Значит там все же есть концерагены соединения цинка?

Применяем как вд-40. Место по возможности очистить от грязи и налета и покапать через иглу. Ждём. Потом крутим. Возможно применение неско раз до откручивания. Некоторые болтовые соединения могут быть посажены на фиксатор резьбы. Фиксатор становится мягким при нагреве до 250 градусов С. При остывании опять твердеет. Думаю, что есть растворители фиксатора, но интернет тайны не выдает, а практики скромно молчат.
    В климате есть блок озонирования. Это повышающий преобразователь с 12в на несколько киловольт. Описания у меня нет. Для экранирования блок помещен в жестяной заземленный корпус из штампованного оцинкованного железа. Составляющие части корпуса имеют вдоль боков загнутые "п" подпружиненые для лучшего контакта направляющие в основании и крышку заходящую в них. И весь этот бутерброд у основания близко к направляющим прикручен саморезами. Следов фиксатора на саморезы здесь нет, но есть насечка по диаметру по всей резьбе, насечка позволяет закрутить саморез, но препятствует откручиванию (закусывает). Вот ломаю голову как открутить. На 1 саморез уже под крестовую отвёртку шлиц запорол - слизал. Посатижами тоже не прутится и ухватиться места толком нет. А разобрать его придется. Он весь внутри в иле - будет пробивать зараза.
    Последний раз редактировалось oaf56; 14.07.2024 в 20:02.

Это что же за места такие где нет возможности купить ВД 40???
    Или какой то заменитель. Твой путь по изготовлению жижи конечно же очень,, простой ".

+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя