+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 33 из 33

Цитата Сообщение от kykycc Посмотреть сообщение
    Я пытался узнать с чем конкретнее связана эта ошибка, расшифровку кода более точно.
    Об этом знали только вы. Больше никто не догадался о ваших ожиданиях. Вы их скрыли от общественности. А теперь оказывается вон оно как - за расширением кругозора приходили оказывается. Ну ок ок.

Мне могли ответить что это дмрф умирает, датчик детонации например... и т.д!!
    Знающие люди не могли. Так ответить могли только дилетанты не представляющие круг причин. Это только у вас все просто - любая неисправность это некая точка которую надо нати и заменить.

но оказалось все намного сложнее чем я думал!!!
    Вот именно поэтому вам ничего и не ответили.

Что тогда мне делать? раз мне тут дали этот мануал для сервисов....значит в сервис я уже не могу идити...мне же тут подсказали..верно? по вашим словам
    Почему же не идти? Знания умножают скорбь - вы обрели понимание что с вашими знаниями смысла задавать такие вопросы не было изначально. Просто вы почему-то были уверены в своих силах не удосужившись их реально оценить. Хотя я вам даже подсказал как - посмотрите на схему. Найдете чего-то знакомое - можно говорить дальше. Но как все дилетанты упертые решили что дело все состоит в том чтобы нати некую магическую точку неисправности в машине по аналогии с другими и призывали стандартным криком - у кого еще такое бывало отзовись братья по несчастью)))))))))))) Полагая что такое же проявление неисправности гарантированно имеет причину аналогичную на всех машинах с тако-же неисправностью.

того что Я МОГУ САМ СДЕЛАТЬ!!!
    А как-бы это было узнать - чего же это вы сами сможете сделать? Вы должны были тогда дать полный список своих умений. Или так на всякий случай пусть люди дадут кучу информации а вы потом как обычно им скажете - ну так как я мол все равно ничего не понимаю и не умею пойду ка я в сервис. Чем это собственно и закончилось.
    Последний раз редактировалось МЕТАЛ; 08.06.2024 в 19:05.

зачем я вообще отвечаю на этот бред
    Дилетантам всегда кажется бредом все что он не понимают. Ну не может же такой индивидуум признаться в своей ограниченности возможностей для понимания чего-либо. Нет это просто все что не понятно является бредом.

или вы зашли по 2 слова выдирать из контекста и вставлять неуместные ответы?!
    Ну если вы не смогли осилить смысл мною сказанного я тут при чем?

На всякий случай, повторюсь. Наверное вы как то не так понимаете мои слова,
    Конечно не так. Не так как вы привыкли. А конкретика будет или только традиционное "ой я не это имел ввиду"?

- - - Добавлено - - -

Ну да ладно что в итоге то сервис сказал?

- - - Добавлено - - -

В этот момент я думаю...я же ездил в сервис...мне меняли этооооооооооот фильтр...(по их словам)
    Ну так они еще и разрывы искали (по их словам правда опять-же).

ОБратившись в сервис в мск где я обслуживал машину, мне сказали что сетку не меняли. (хотя там после работ я спрашивал про фильтр топливный, сказали что поменяли.)
    Сетка и фильтр это разные вещи.

Сразу почуел что машина стала ехать намного бодрее...проехал уже 1.500км и все отлично. Нет ошибок, все работает....
    Если бы вам сетка мешала питать двигатель бензином то первое что у вас было бы это чек 0171 (бедная смесь) и провалы при разгоне.

ВОпрос в том почему машина ругалась на кан шину? Как связан забитая сетка и кан шина абс?
    Потому что машина после странного подбора который не видит очевидных недостатков.

Цитата Сообщение от МЕТАЛ Посмотреть сообщение
    Дилетантам всегда кажется бредом все что он не понимают. Ну не может же такой индивидуум признаться в своей ограниченности возможностей для понимания чего-либо. Нет это просто все что не понятно является бредом.

Ну если вы не смогли осилить смысл мною сказанного я тут при чем?

Конечно не так. Не так как вы привыкли. А конкретика будет или только традиционное "ой я не это имел ввиду"?

- - - Добавлено - - -

Ну да ладно что в итоге то сервис сказал?

- - - Добавлено - - -

Ну так они еще и разрывы искали (по их словам правда опять-же).

Сетка и фильтр это разные вещи.

Если бы вам сетка мешала питать двигатель бензином то первое что у вас было бы это чек 0171 (бедная смесь) и провалы при разгоне.

Потому что машина после странного подбора который не видит очевидных недостатков.
    Нет, все гораздо проще. Вам тут не место раз у вас такой кругозор большой, все знаете и все вокруг у вас дилетанты и ограниченные. Что вы тогда тут делаете? вам форум значит не нужен...вы же ВСЕ ЗНАЕТЕ. зачем тогда сюда зашли и чето тут цитируете дилетантам? бесплатно вы не помогаете, все вокруг тупые и не так все пишут...и вы просто заходите советуете другую машину купить? Гениально) Может это вам надо признаться в чем-то самому себе для начала? А потом уже тыкать другим.
    В любом случае, уже не важно. разрыв кст в сервисе не искали в мск. фильтр так же не был поменян. я раз 10 писал что тупит и не разгоняется. Но наверное вы не заметили своим кругозором огромным это)

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234