+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14
    Местный Array
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    256 7
    Город
    МОСКВА

Цитата Сообщение от Amulet Посмотреть сообщение
    была 50 в рестайле (типо 55 кузов) было 181 2.5 л, не плохо едет
    потом поменял на 70 на 2.0, разницы большой не заметил в тяге (есть конечно разница, но не большая) НО в экономии разница большая.
    на 2.5 был средний расход 12, на 2.0 9л
    не думая буду брать следующую на 2.0
    вранье!!!!! только что бы оправдать свой выбор и экономии там нет от слова СОВСЕМ.

- - - Добавлено - - -

301 лошадка лучше чем 249,просто большинство жмут деньги (жадность ,экономия)а на деле машина с 301 л более уверенна,ДВС долговечнее да и многое другое ,все описывать долго и незачем все есть на просторах интернета. Каждому свое.

Местный Array
    Волга ГАЗ-31029, Камри v50 2,5 эксл. 2017, бел. металлик
    104 1,122
    Город
    г. Оренбург, Место ссылки в царской России

Цитата Сообщение от AlexAlex Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток. Есть желание продать свой автомобиль, Камри 2018г (55 кузов) 2.5л и взять в том же кузове Камри но с 3.5л мотором. Читал и слышал разное, что двигатели проблемные с задирами, что коробки отваливаются и умирают. Поделитесь знаниями кто имел опыт владения таковым авто
    Более плотная компоновка моторного отсека. Как следствие, более сложный и затратный ремонт и обслуживание ДВС. Поищи что надо сделать, чтобы поменять свечи, генератор, помпу на 2,5 и 3,5. Возрастают требования к ремонтникам.

Коробку рвут от дури... Но если есть и едет, то думают что так можно и будет на века.

Надёжность повыше, но ремонты и ТО затратнее.

Запас мощности удобная и полезная штука, может спасти жизнь в межгороде на трассе и меньше нервов успеешь обогнать или проскочить?

Цена.

Выбор делай своими сердцем и головой.
    Мне просто по деньгам и ремонтам не прошло. , а так зачётный вариант для дружащих с головой.

Новичок Array
    Camry v55 2.5
    0 1
    Город
    Иркутск

70% города

- - - Добавлено - - -

Понятно, доходчиво Буду думать, но всё таки думаю 2.5 достаточно для меня. Плюс с маленьким пробегом продать 2.5 и брать 3.5 где уже под 100к+ пробега что-то вообще не очень наверное

Цитата Сообщение от oaf56 Посмотреть сообщение
    Запас мощности удобная и полезная штука, может спасти жизнь в межгороде на трассе
    Это когда голова работает как надо. А часто бывает наоборот, на более мощном моторе человек начинает залезать в такие дыры и пугать других людей, куда на обычном бы даже не думал и сидел в потоке ровно.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12