Всем привет, случилась проблема. Купил Камри 40 на пробеге 235т. Казалось бы, вот оно счастье, первые месяцев 7-8 не было печали, обновил ходовку, поменял масло в двигателе, в коробке было поменяно до меня. Но вот пришла беда, непонятно по каким причинам вылез чек, после подключения Элемки было выявлено:
Блок управления ABS #2Блок управления ABS #2
DTCs: 1
----------------------------
C1201 [0x5201]
Engine Control System Malfunction (VCS lamp ON-RX3) or ECM/TCM malfunction / 51
Статус: Подтвержденная
После этого начался ад, при наборе скорости, до 20-30км/ч ( с 1й на 2ю скорость) коробка начала затягивать, и нормально так подпиновать ( но это не постоянно и самое интересное, если дать газу до 3тыс оборотов, то машина переключается нормально, и до 1тыс оборотов тоже, а в промежутке от 1.5т и до 3т происходит рывок)
Далее, когда едешь на 3й передаче, на скорости 80-90 начинается не знаю как правильно передать словами( газ держишь в одном положение, начинают 3 раза подряд подскакивать обороты, сначала короткий скачок, и потом по нарастающей) не знаю что делать, подскажите, кто сталкивался.