+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20
  1. #1
    diman-stepanov@list.ru
    Гость

    По умолчанию вибрация при нажатии на педаль газа

    камри 2007 года двигатель 3,5 появилась вибрация при нажатии на педаль газа во время движения при движении накатом вибрация проподает

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    18.01.2011
    Сообщений
    116
    Camry V40 2.4 МКПП 2007
    5 6
    Город
    Сургут

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от diman-stepanov@list.ru Посмотреть сообщение
    камри 2007 года двигатель 3,5 появилась вибрация при нажатии на педаль газа во время движения при движении накатом вибрация проподает
    Вибрация в какой области? Руль? Ручка КПП? А при торможении какие симптомы?

  3. #3
    diman-stepanov@list.ru
    Гость

    По умолчанию вибрация по кузову

    всем привыет подскажите камри 40 двигатель 3,5 на холостых оборотах работает ровно без вибрации как только начинаешь движение появляеться вибрация при движении накатом вибрация проподает

  4. #4
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию

    Скорее всего шруз, у меня 30, но думаю все одинаково. Было такое же биение, оказался правый внутренний шруз, поменял и все пропало

  5. #5

    По умолчанию

    Привет ! У меня была похожая ситуация,при наборе скорости вибрация вроде мелкая дрожь,это при замене масла снимали защиту,она там прикручена болтами к закладным,а они просто как пластины выглядят,так вот когда собрали на место одна такая закладная пластинка повернулась поперек (они сами ни как не держутся),и когда двигатель наклоняется при нагрузке эта пластинка дотрагивается до края поддона,вот и получается вибрация.Но может есть разные крепления защиты,надо смотреть.

  6. #6
    камри545
    Гость

    По умолчанию

    на 30 у меня внутренний шрус давал те же симптомы.может еще подвесной подшипник.

  7. #7
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию

    Если мощь пропала, то вибрация от того, что двигатель троит. Если чек мигает, то или свеча или катушка.

  8. #8
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию

    у меня камри 30, 2002 год, 2.4объем, американец, при разгоне чувствуется небольшая вибрация, и такое же при торможении, на педаль тормоза вибрация не отдается только на руль. не могу понять или тормозные диски? шрус? подвесной подшипник? и когда разгоняешься по идеальной трассе в промежутке от 100-120 км/ч также небольшая вибрация. Все колеса баллансировал, геометрия в норме, ходовая часть в норме, колеса переставлял с переда на зад с зада наперед.( а вообще может быть что от удара привод немного повести просто передним правым колесом ловил яму на скорости еще весной) посветуйте счего начать.

  9. #9
    Новичок Array
    Регистрация
    05.09.2011
    Сообщений
    1
    camry v30 2.4
    0 0
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Здравствуйте! У меня камри 30 2003, 2,4, АКПП, во время движения слышен гул и чувствуется мелкая вибрация по всему кузову. Изучив темы,есть предположения,что это либо подшипники ступицы либо подушки двигателя,ну или просто необходимо заменить масло и фильтр в коробке.У кого были такие же признаки и кто как лечил?

  10. #10
    Новичок Array
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    1
    Toyota Camry V40 2.4
    0 0
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Парни доброго всем! Облазил всё..... проблема у меня! Вибрация идет при езде накатом в диапозоне 80-60, пока ничего не делал, может было у кого?


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя