Результаты опроса: что такое maint reqd?

Голосовавшие
6. Этот опрос закрыт
  • пробег

    1 16.67%
  • заменить масло

    4 66.67%
  • заменить фильтра

    1 16.67%
  • давление в шинах

    0 0%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19
  1. #1

    По умолчанию MAINT REQD 40SE

    загорелся MAINT REQD 40SE 2008г.в., что делать подскажите пожалуста?

  2. #2
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию Нужен совет!

    У меня Camry 2007 года, американка, мотор 2,4, автомат. Недавно на панели приборов стала появляться надпись "MAINT REQD". Появляется при включении зажигания и мигает 8 раз, потом изчезает. И так при каждом включении зажигания. Кто знает что это означает? Подскажите пожалуйста!

  3. #3

  4. #4
    За РОДИНУ! Array
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    738
    лексус RX 300 лексус RX 330
    19 2
    Город
    Тверь

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    У меня Camry 2007 года, американка, мотор 2,4, автомат. Недавно на панели приборов стала появляться надпись "MAINT REQD". Появляется при включении зажигания и мигает 8 раз, потом изчезает. И так при каждом включении зажигания. Кто знает что это означает? Подскажите пожалуйста!
    нажимаешь на сброс километража(промежуточног )-не убирая пальчика включаешь зажигание(не надо заводить а просто включить приборку) через несколько секунд все обнулится и погаснет:) означает что надо поменять масло(напоминание):D

  5. #5
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию Прошу совета

    В этом году приобрел автомобиль toyta Camry V30, 2,4, двигатель 2AZ-FE 2004 года выпуска и при более детальном изучении автомобиля обнаружил отсутствие резонатора на входном патрубке воздушного фильтра системы впуска и выпуска. Может он устанавливался не на всех моделях или он отсутсвует по другой причине? На сколько проблемно его отсутствие? Если кто знает подскажите, пожалуйста.

  6. #6
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию Масло - загорелась кнопка замены масла, хотя масло менял недавно, MAINT REQD, maintenance required

    У меня американец 2.4 пробег 200тыс км,залил равенол через 5тыс км загорелась кнопка замены масла,что делать менять? и ещё подскажите какие масла лучше лить при таком пробеге

  7. #7
    Местный Array
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    112
    камри v30 2,4
    5 7
    Город
    респ.Башкортостан, г.Белебей

    По умолчанию

    ...у меня такой же пробег на пиндосе, коллега. Ничего не горит и ничего не ест. А лить надо то на что не жалко денег, но не самое дешёвое конечно. Я выбрал среднее, например лью ESSO 5W40 и меняю через 10 тыров. Хотя мнение всегда субъективно...

  8. #8
    За РОДИНУ! Array
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    738
    лексус RX 300 лексус RX 330
    19 2
    Город
    Тверь

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    У меня американец 2.4 пробег 200тыс км,залил равенол через 5тыс км загорелась кнопка замены масла,что делать менять? и ещё подскажите какие масла лучше лить при таком пробеге
    КАК погасить описывалось много раз(если чутка поискать найдёшь) про масло была совсем не давно тема-тоже всё разжёвывали

  9. #9
    Местный Array
    Регистрация
    18.01.2011
    Сообщений
    116
    Camry V40 2.4 МКПП 2007
    5 6
    Город
    Сургут

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Макс2477 Посмотреть сообщение
    КАК погасить описывалось много раз(если чутка поискать найдёшь) про масло была совсем не давно тема-тоже всё разжёвывали
    Во ты помог советом))) Скинул бы ссылку да и всё.

  10. #10
    За РОДИНУ! Array
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    738
    лексус RX 300 лексус RX 330
    19 2
    Город
    Тверь

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TuFF Посмотреть сообщение
    Во ты помог советом))) Скинул бы ссылку да и всё.
    десятый раз сил нет


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя