+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Новичок Array
    Регистрация
    08.07.2011
    Сообщений
    2
    камри 2,4
    0 0
    Город
    москва

    По умолчанию Тойота камри 2005, двиг.2,4. Вибрация двигателя

    На Тойота камри 2005, двиг.2,4 есть вибрация двигателя, а при езде есть сильный гул, отдающий от двигателя по кузову и чем больше оборотов двигателя, тем больше гул. Ощущение такое, что гудит вся машина. На диагностике сказали, что проблема в подушках двигателя. Поменял верхнюю опору - не помогло пока. Как устранить проблему?

  2. #2
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию

    Возможно это Впускной коллектор.

  3. #3
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию

    камри 2.4 30, меня тоже доставала вибрация двигателя на положении тормоз и Д, и при разгоне с места тоже ощущалась вибрация по кузову и при езде на большой скорости по неровностям что то стучало как будто что то не прикручено, на нескоьких сервисах мне ставили диагнозы начиная с привода и амортизаторы и рулевая рейка, а все обошлось заменой правой нижней подушки двигателя и подушки (гантели), уже сутки езжу и наслаждаюсь. вибрация нет, при разгоне в кузов вибрация не отдает( подушки проверь)

  4. #4
    Местный Array
    Регистрация
    13.03.2011
    Сообщений
    942
    Москвич ИЖ-412, Исудзу-Джемини-90г.в.,1,5л, МКП, Камри 92г.в.SV-30, Королла-02г.в.,1,8л., Премио-02г.в.,1,8л., Камри 02г.в. АСV31 2.0л.150л.с., Камри 03г. ACV-35 ,4WD ,2AZ-FE,159л.с. + Пассо 08г. 1.3л
    54 13
    Город
    Яшкино

    По умолчанию

    У меня впускной просто дребезжит на некоторых оборотах.

  5. #5
    Пользователь Array
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    58
    Камри 40 кузов 2.4 2008 год
    0 1
    Город
    Новосибирск
    Фотографии
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от petr24 Посмотреть сообщение
    На Тойота камри 2005, двиг.2,4 есть вибрация двигателя, а при езде есть сильный гул, отдающий от двигателя по кузову и чем больше оборотов двигателя, тем больше гул. Ощущение такое, что гудит вся машина. На диагностике сказали, что проблема в подушках двигателя. Поменял верхнюю опору - не помогло пока. Как устранить проблему?
    Слушай друг, у меня тоже есть гул при езде. Когда набираешь скорость от 30 км и выше слышен отчетливый гул, как буд то на тролейбусе едешь, особенно его слышно когда накатом катишся и определить источник не получается, вроде от всего передка. Я грешил на ступичный подшипник но врят ли они разом на 2х колесах зашумели, затем думал мож резина шумит точнее шипованная резина, но товарищ прокатился и категорично сказал что резина так не шумит. Вот катаюсь уже м2 месяц и все еще в догадках. Ты Решил проблему?


 
+ Ответить в теме