+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 56
  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HeliX Посмотреть сообщение
    а мне кто нибудь на мой вопрос ответит?!
    Вопрос Ваш, это тайна покрытая мраком! Мне тоже это интересно, не могу найти ответ.
    обе фары потеют, и если сушкой при помощи самих ламп довольно быстро запотевание убирается, то с 3-ей секцией, где поворотник, беда :( да и довольно скоро опять запотевание возникает :(
    Планирую на выходных промазать все герметиком, за одно посмотрю что там с этими клапанами у меня, фото будет, если не забуду :)
    Кстати, фары без проблем снимаются?

  2. #12
    Местный Array
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    273
    Toyota Camry Hybrid 2007
    12 0
    Город
    Костанай

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от C_James Посмотреть сообщение
    Вопрос Ваш, это тайна покрытая мраком! Мне тоже это интересно, не могу найти ответ.
    обе фары потеют, и если сушкой при помощи самих ламп довольно быстро запотевание убирается, то с 3-ей секцией, где поворотник, беда :( да и довольно скоро опять запотевание возникает :(
    Планирую на выходных промазать все герметиком, за одно посмотрю что там с этими клапанами у меня, фото будет, если не забуду :)
    Кстати, фары без проблем снимаются?
    Ну у меня ща не оригинал стоит, тайвань ангельские глазки потеют сильно, а на этих 3х местах у меня нет никаких колпачков. Просто дырки открытые, вот я думаю где их достать, или что туда можно похожее одеть. Снимаются фары без проблем(одно но - надо снять бампер), главное потом ровно одеть фары что бы нигде зазоров не было. Пофотай эти резинки и отверстия если будешь снимать, спасибо заранее

  3. #13

    По умолчанию

    Была такая проблема на моем автомобиле.

    В итоге влага скопилась в блоках розжига и они благополучно сгорели, причем оба.

    в оф.сервисе сказали, что бывает такое, но оооооооочень редко.

    При замене блоков обработали всю фару и блоки герметиком.

    Прошло около полугода после замены...... запатевание бывает,но не значительное, по краю фар.

  4. #14

    По умолчанию

    Заметил, что тоже обе фары потеют каким герметиком их обычно промазывают? И обязательно ли на дорестайле снимать бампер чтобы снять фару?

  5. #15

    По умолчанию

    Никто не вкурсе чтоли??

  6. #16
    Пользователь Array
    Регистрация
    25.11.2014
    Сообщений
    99
    CAMRY 2AZ-FE R4 2010г.
    2 0
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Руслан 82 Посмотреть сообщение
    Заметил, что тоже обе фары потеют каким герметиком их обычно промазывают? И обязательно ли на дорестайле снимать бампер чтобы снять фару?
    мне недавно расклеивали фару, внутри вся запотевшая была. Оказалась снизу трещина небольшая. Герметик не глянул какой, вроде абро был. Думаю можно любым подходящим по температурному режиму замазать. Не забудь положить в фару пару китайских пакетов, впитывающих влагу(обычно в коробки с обувью кладут) :)) бампер целиком снимать не надо. По моему три верхних болта и один сбоку у локера. Бампер сбоку чутка сдергиваешь с места и подступ к фаре обеспечен

  7. #17

    По умолчанию

    Когда на первой 40 , жена разфигачила мордашку машине, я купил "Деповскую" оптику, проклеил ее по кругу герметиком и она никогда не потела, так и продал.Резинки на обратной стороне снимал с родных и установил на данную оптику,на нынешней стоит родная оптика,она потеет, летом сниму и пройдусь герметиком по кругу.На основании изложенного могу сделать вывод:
    что Ваши фары не герметичны!

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sandro005 Посмотреть сообщение
    Когда на первой 40 , жена разфигачила мордашку машине, я купил "Деповскую" оптику, проклеил ее по кругу герметиком и она никогда не потела, так и продал.Резинки на обратной стороне снимал с родных и установил на данную оптику,на нынешней стоит родная оптика,она потеет, летом сниму и пройдусь герметиком по кругу.На основании изложенного могу сделать вывод:
    что Ваши фары не герметичны!
    Это то понятно, что негерметичны, надо будет по весне посмотреть. Морда 100% целая, бампер в родной краске. Слышал было много брака с фарами их офицалы первое время просто меняли

  9. #19

    По умолчанию

    Так пройдите их герметиком в круг, все пройдет.

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sandro005 Посмотреть сообщение
    Так пройдите их герметиком в круг, все пройдет.
    По весне займусь этим мой друг


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя