+ Ответить в теме
Страница 52 из 272 ПерваяПервая ... 242505152535462102152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 2720
  1. #511
    Местный Array
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    1,650
    v50 "престиж+" белый перламутр
    456 846
    Город
    Кострома-Череповец
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BarSuck Посмотреть сообщение
    Не торопись с возвратами денег. На этих аукционах встречаются одинаковые предложения от разных продавцов. Мы так раз пять меняли поставщика и лот, так как то продавец не отвечал, то товар кончился, то габаритов не знают.
    BarSuck,подскажи,плиз,мне стоит им(виватао) давать другую ссылку или пусть сами ищут?У другого продавца на 500-600рублей дороже,блин,выходит.

  2. #512
    Модератор Array
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    5,535
    Camry v50 (ASV50L-RETNKX) 218/20 2015
    3,095 1,884
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от artemst44 Посмотреть сообщение
    BarSuck,подскажи,плиз,мне стоит им(виватао) давать другую ссылку или пусть сами ищут?У другого продавца на 500-600рублей дороже,блин,выходит.
    У них есть кажется даже бесплатная услуга помощи поиска нужного товара, но это и самому легко сделать.
    Я тебе рекомендую завтра на сайте с оператором он-лайн утрясти этот вопрос. Вот если таких поставщиков больше нет, то тогда уже думать о возврате средств, но у них все эти процедуры отработаны почитай раздел помощи, там все расписано.

    fedorr95 кстати ссылки дал, я тоже сейчас гляну.

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    artemst44 (08.11.2012)

  4. #513
    Местный Array
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    1,650
    v50 "престиж+" белый перламутр
    456 846
    Город
    Кострома-Череповец
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Спасибо.Буду завтра их долбать.

  5. #514
    Заблокирован Array
    Регистрация
    06.02.2012
    Сообщений
    246
    КАМРИ элеганс+
    48 268
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitry_k Посмотреть сообщение
    с бампером засада... если бы не он, я бы сам все поставил... надеюсь, что потроха будут более менее качественные и на "мой век" хватит ))
    как раз бампер снимать не обязательно, снимал свои фанари, отвернул пару болтиков на бампере и благополучно снимал и ставил, делов на 5-10 минут)

  6. #515
    Местный Array
    Регистрация
    21.07.2012
    Сообщений
    364
    V50 4N JTN черная на черном
    139 57
    Город
    Чебоксары

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MAXHO Посмотреть сообщение
    как раз бампер снимать не обязательно, снимал свои фанари, отвернул пару болтиков на бампере и благополучно снимал и ставил, делов на 5-10 минут)
    поподробнее пожалуйста, завтра хочу поменять фонари и отражатели.

  7. #516
    Заблокирован Array
    Регистрация
    06.02.2012
    Сообщений
    246
    КАМРИ элеганс+
    48 268
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fedorr95 Посмотреть сообщение
    поподробнее пожалуйста, завтра хочу поменять фонари и отражатели.
    к сожалению фото не делал, снимал весной на улице, (фанарь ныряет под бампер) при открытом багажнике, отвернул болт (головкой на 10) и помоему еще боковой с под заднего колеса (он вертикально крепится, с края бампера)

  8. #517
    Местный Array
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    677
    V50 - комфорт
    716 214
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _Денис_ Посмотреть сообщение
    Я бы перед установкой их расковырял,...
    Согласен, только конечно не ковырять, а проинспектировать. К сожалению в последнее время очень часто приходилось сталкиваться, что за внешне безупречной оболочкой(корпусом) товаров китайских товарищей таятся не очень приятные вещи типа капли припоя на контактах, перемкнутые выводы электронных элементов, болтающихся на одной нитке проводов. Да и прецедент уже по данной модели есть, и судя по массивному сопротивлению виновник выхода из строя не оно. Другой вопрос как они собраны – если «стекло» посажено на герметик то без опыта вскрытия можно и испортить, а вот если на винты или метизы то разборка сложностей не вызовет. Да и о правильном питании светодиодов можно сразу подумать, до установки. Но это как говорится дело личное.

  9. #518
    Местный Array
    Регистрация
    03.12.2011
    Сообщений
    468
    Было - Camry V50 2.5 чёрный / Murano 3.5 / Стало - BMW 5 f10 / BMW X3 f25 / BMW
    127 120
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MAXHO Посмотреть сообщение
    к сожалению фото не делал, снимал весной на улице, (фанарь ныряет под бампер) при открытом багажнике, отвернул болт (головкой на 10) и помоему еще боковой с под заднего колеса (он вертикально крепится, с края бампера)
    Так получается, что бампер все равно откручивал? Ребята из SS фото выкладывали и было видно под бампером какое то еще крепление... Как с ним быть? По разъемам колхозить не нужно, все подходит???

  10. #519
    Местный Array
    Регистрация
    03.12.2011
    Сообщений
    468
    Было - Camry V50 2.5 чёрный / Murano 3.5 / Стало - BMW 5 f10 / BMW X3 f25 / BMW
    127 120
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sentori Посмотреть сообщение
    Согласен, только конечно не ковырять, а проинспектировать. К сожалению в последнее время очень часто приходилось сталкиваться, что за внешне безупречной оболочкой(корпусом) товаров китайских товарищей таятся не очень приятные вещи типа капли припоя на контактах, перемкнутые выводы электронных элементов, болтающихся на одной нитке проводов. Да и прецедент уже по данной модели есть, и судя по массивному сопротивлению виновник выхода из строя не оно. Другой вопрос как они собраны – если «стекло» посажено на герметик то без опыта вскрытия можно и испортить, а вот если на винты или метизы то разборка сложностей не вызовет. Да и о правильном питании светодиодов можно сразу подумать, до установки. Но это как говорится дело личное.
    Так то оно может и так, но инспектор в этом вопросе из меня некудышный..)) нужно, чтобы знающий человек посмотрел своим опытным взглядом.. Может посоветуете кого, буду весьма признателен!?

  11. #520
    Заблокирован Array
    Регистрация
    06.02.2012
    Сообщений
    246
    КАМРИ элеганс+
    48 268
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitry_k Посмотреть сообщение
    Так получается, что бампер все равно откручивал? Ребята из SS фото выкладывали и было видно под бампером какое то еще крепление... Как с ним быть? По разъемам колхозить не нужно, все подходит???
    фанари я не менял, снимал и ставил, при этом бампер оставался на месте, без сервиса и напрягов, я про то, что самому можно поменять


 
+ Ответить в теме
Страница 52 из 272 ПерваяПервая ... 242505152535462102152 ... ПоследняяПоследняя