+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 33
  1. #21
    Заблокирован Array
    Регистрация
    21.08.2017
    Сообщений
    5
    Toyota Camry
    0 0
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрюха1 Посмотреть сообщение
    Летом хотим съездить в краснодарский край, кто куда посоветует? с ребенком.
    А почему выбрали именно краснодарский край?

  2. #22
    Заблокирован Array
    Регистрация
    09.02.2018
    Сообщений
    16
    камри
    0 0
    Город
    Пермь

    По умолчанию

    Хотим потому что на поезде, жена боится лететь на самолете с детьми.

  3. #23
    Местный Array
    Регистрация
    01.06.2012
    Сообщений
    432
    Сamry ACV40 2.4
    65 41
    Город
    где мне хорошо...

    По умолчанию

    С семьей в августе на камрюше ездили на черноморское побережье. Проехали все побережье в очередной раз, Анапа, Новороссийск, Геленджик, Сочи, Адлер, съездили в Абхазию на денек. Пока базировались в Геленджике сгоняли в Темрюк за любимыми настойками на коньяке Темрюкского коньячного завода... Все путешествие получилось 11 тыс. км. из сибири. Ездили семьей 4 человека, обратно возвращались втроем, сын из Адлера обратно улетел самолетом, ему надо было срочно на работу. В целом отдохнули приятно, но экономика жесткая вещь, достаточно дорого стало путешествовать на машине, посчитав по итогу затраты пришел к выводу что наверное в следующий раз самолетом, то на то по деньгам и выйдет (хотя жена панически и боится самолетом летать). Из минусов 2-ды попал на 12.15.4 в Сочи, за наезд на сплошную по дороге в Сочи и один раз попали в милицейский капкан на развязке под Мацестой. Пришлось посудиться по этому поводу дома уже, по первому нарушению дали штраф 5-очку, по второму суд оправдал, помогла запись события на видеорегистратор.

  4. #24
    Заблокирован Array
    Регистрация
    18.06.2018
    Сообщений
    12
    Toyota Camry VII (XV50) 2014
    0 0
    Город
    Ростов-на-Дону

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fedot Посмотреть сообщение
    Из минусов 2-ды попал на 12.15.4 в Сочи, за наезд на сплошную по дороге в Сочи и один раз попали в милицейский капкан на развязке под Мацестой. Пришлось посудиться по этому поводу дома уже, по первому нарушению дали штраф 5-очку, по второму суд оправдал, помогла запись события на видеорегистратор.
    Неприятно конечно, с другой стороны - у них "бархотный сезон" еще с Ростовской области начинается - трудно не попасть.

  5. #25
    Заблокирован Array
    Регистрация
    14.10.2018
    Сообщений
    17
    выбираю
    6 0
    Город
    Самара

    По умолчанию

    Насчет Крыма - знакомые ездили в этом году в Евпаторию, очень разочарованные приехали, цены космос, обслуживание похабное. С маленькими детьми лучше всего в Анапу, или как вариант Азовское море - но туда не из-за красоты, а из-за песочка и мелкости для детей. А мы ездили в этом году на машине в Абхазию, в Гагры, но с малышами туда далековато, да и на таможне простоишь. Хоть и некоторые ругают Абхазию, нам там очень нравится, море чистое, природа и народу толчеи нет. Отдохнули просто замечательно, прям душой. Но если надо фестивалить - на мой взгляд, Абхазия не вариант.

  6. #26

    По умолчанию

    Летом на море ездил в Одессу, интереса ради.

  7. #27
    Местный Array
    Регистрация
    21.03.2014
    Сообщений
    1,943
    Toyota Camry v40 R4 2007 2,4
    118 30
    Город
    Москва

    По умолчанию

    на Ростовской атомной станции я торчал)))

  8. #28
    Местный Array
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    2,088
    ASV40L-AETGKA
    294 69
    Город
    125 RUS
    Фотографии
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mmx001 Посмотреть сообщение
    на Ростовской атомной станции я торчал)))
    Хорошо хоть не в Сочи.

    Если я не могу куда то доехать на своей машине, значит мне туда не надо. КамрЪ всегда должен быть рядом.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20180903_160801.jpg 
Просмотров:	202 
Размер:	294.8 Кб 
ID:	46327 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20180906_121426.jpg 
Просмотров:	203 
Размер:	380.2 Кб 
ID:	46328 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P_20180906_163602_vHDR_Auto.jpg 
Просмотров:	196 
Размер:	222.4 Кб 
ID:	46329
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20180904_093834.jpg 
Просмотров:	196 
Размер:	247.9 Кб 
ID:	46330

  9. #29
    Заблокирован Array
    Регистрация
    14.10.2018
    Сообщений
    17
    выбираю
    6 0
    Город
    Самара

    По умолчанию

    Да уж, не дай БОг такого отдыха с гейзерами

  10. #30
    Заблокирован Array
    Регистрация
    06.02.2012
    Сообщений
    246
    КАМРИ элеганс+
    48 268
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kruglov Посмотреть сообщение
    Насчет Крыма - знакомые ездили в этом году в Евпаторию, очень разочарованные приехали, цены космос, обслуживание похабное. С маленькими детьми лучше всего в Анапу, или как вариант Азовское море - но туда не из-за красоты, а из-за песочка и мелкости для детей. А мы ездили в этом году на машине в Абхазию, в Гагры, но с малышами туда далековато, да и на таможне простоишь. Хоть и некоторые ругают Абхазию, нам там очень нравится, море чистое, природа и народу толчеи нет. Отдохнули просто замечательно, прям душой. Но если надо фестивалить - на мой взгляд, Абхазия не вариант.
    Три года подряд отдыхаю в Евпатории, цены дешевле чем в Ялте, пляж песчаный, вода теплая, красиво и уютно. В 14 был в Гаграх, на пляже зонтиков нет, все в бычках, навязчивые предложения от местных покататься на водном мотоцикле, носятся почти по головам, кухня везде ужасная, все травятся, потому что вся ливневка и канализация сливается в море, вечером гулять не где, скукотище, да и пока доехал, серпантин и таможня, ужас.


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя