+ Ответить в теме
Страница 406 из 510 ПерваяПервая ... 306356396404405406407408416456506 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,051 по 4,060 из 5094
  1. #4051

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrew_D Посмотреть сообщение
    Неужели в Казахстане продают авто японской сборки? Насколько мне известно, в Казахстан и Белоруссию Камри оставляют из РФ. Единственное место на постсоветском пространстве, где продают Камри японской сборки-это Украина
    В таете центре заявляют что Японской сборки сейчас попробую отсканировать и вставлю.

  2. #4052

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VJohnson Посмотреть сообщение
    А не в курсе ли, как у американцев дела с подвеской? Якобы, от 40ки 50я отличается еще и усиленной подвеской (стойки). Но вот вопрос: это усиление реализовано только для рынка стран СНГ (т.к. надо) или и для американцев (у которых состояние дорог иное) тоже?
    вчера ездил на европейке различия есть, у американца подвеска жестче и руль информативнее, сугубо личное мнение

  3. #4053

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бахтияр1986 Посмотреть сообщение
    вчера ездил на европейке различия есть, у американца подвеска жестче и руль информативнее, сугубо личное мнение
    Европейка? А где производят европейку? Есть заводы, где производят Камри, в Америке, Японии, России, а где в Европе? Европейцы, кстати, далеко не все знают Камри, далеко не везде в Европе она продается, если продается вообще.

    "Жестче" и "укрепленная" - всё же разные термины. Также могут применяться разные стойки (стойки от разных производителей или разных типов).

  4. #4054

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrew_D Посмотреть сообщение
    думаю связано с качеством бензина и общего состояния дорог. Хотя, справедливости ради, дороги на Украине мало отличаются от российских
    Меня передернуло даже: на Украине лучше качество дорог и бензина?! Страна-околобанкрот, а дороги строят и ремонтируют? (хотя чем черт не шутит...) Полагаю, либо японские Камри конструктивно несколько отличаются, либо это чисто маркетинг.

  5. #4055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VJohnson Посмотреть сообщение
    Европейка? А где производят европейку? Есть заводы, где производят Камри, в Америке, Японии, России, а где в Европе? Европейцы, кстати, далеко не все знают Камри, далеко не везде в Европе она продается, если продается вообще.

    "Жестче" и "укрепленная" - всё же разные термины. Также могут применяться разные стойки (стойки от разных производителей или разных типов).
    Я не правильно выразился, Японской сборки для европейского рынка. у них так и написано в прас листе.

    Касательно подвески то она мне показалась жестче.
    и еще у Американской версии крен по меньше на поворотах. опять все это только личное мнение что на своей что на Японской сборке ездил не много

  6. #4056

    Радость

    Цитата Сообщение от Бахтияр1986 Посмотреть сообщение
    Я не правильно выразился, Японской сборки для европейского рынка. у них так и написано в прас листе.

    Касательно подвески то она мне показалась жестче.
    и еще у Американской версии крен по меньше на поворотах. опять все это только личное мнение что на своей что на Японской сборке ездил не много
    40 se по трассе не раскачивалась,катался на такой,в павлодаре у другана такая,да ходовка сбитая,думаю в полтишке тоже самое,но кстати по комплектации пустоватая,в казахстане с серидины прошлого года,"Тойота" продает авто Шушарской сборки,по частотам,сам не сделаешь,на перепрошивку или замену головы!удачи на дорогах!

  7. #4057
    Местный Array
    Регистрация
    08.08.2013
    Сообщений
    383
    Тойота Камри V50 2.5 Престиж Серебро
    75 139
    Город
    Тюмень

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бахтияр1986 Посмотреть сообщение
    В таете центре заявляют что Японской сборки сейчас попробую отсканировать и вставлю.
    Хм, интересно, интересно. Вот что написано на оф. сайте импортера Toyota.kz
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянный.jpg 
Просмотров:	427 
Размер:	83.1 Кб 
ID:	17776
    Причем заметил, что Камри поставляется с электрорегулировкой рулевого колеса, что встречалось только в комплектации Престиж+ японской сборки или в Люксе, как японской, так и российской сборки.Получается какая то сборная солянка. Нужны VIN продаваемых машин:J-Япония, Х-РФ
    P.S. В Казахстане еще и Авенсис продают

  8. #4058
    Местный Array
    Регистрация
    05.08.2012
    Сообщений
    1,075
    camry v50 престиж плюс
    384 72
    Город
    москва

    По умолчанию

    В европе камри вообще не продают, практически не в одной стране у дилеров нет предложений.
    Как ни странно, на украине дороги действительно гораздо лучше российских. Бензин тоже лучше, хотя он и российский, видимо не бодяжат. Есть также румынский и белорусский.
    Американские камри всегда были мягче европейских, иначе в америке их покупать бы не стали. У меня была v30 америка , как на диване едешь. V50 по сравнению с ней - табуретка.

  9. #4059
    Местный Array
    Регистрация
    15.05.2012
    Сообщений
    1,765
    Камри V70 3.5 Execytive (темно-синяя). Была Камри V50 2.5 Престиж+ (Чёрная)
    355 32
    Город
    Ханты-Мансийск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от decam Посмотреть сообщение
    на украине дороги действительно гораздо лучше российских.
    Спорный вопрос. Когда-то были лучше, теперь не сказал бы. Год назад мотался в Одессу, под Саратовым да, ж..па, а вот другие магистрали вполне нормальные, почти пол страны поперек проехал (Белгород - Острогожск - Тамбов - Пенза - Тольятти - Уфа - Челябинск - Тюмень - Ханты-Мансийск).
    А вот по дороге туда въехал в Украину и удивился, до чего испортились дороги (Полтава-Кременчуг-Кировоград-Николаев).

  10. #4060
    Местный Array
    Регистрация
    04.01.2012
    Сообщений
    611
    Camry V50 2,5 Элеганс+
    172 96
    Город
    Калуга

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Костя Nike87 Посмотреть сообщение
    катался на такой,в павлодаре
    Павлодар... мой родной город... Извиняюсь за флуд.


 
+ Ответить в теме
Страница 406 из 510 ПерваяПервая ... 306356396404405406407408416456506 ... ПоследняяПоследняя