+ Ответить в теме
Страница 492 из 510 ПерваяПервая ... 392442482490491492493494502 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,911 по 4,920 из 5094
  1. #4911
    Заблокирован Array
    Регистрация
    19.08.2016
    Сообщений
    616
    камри 40
    22 0
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    А как можно узнать что он выше не сравнивая?

  2. #4912
    Новичок Array
    Регистрация
    01.12.2016
    Сообщений
    4
    Toyota Camry V55
    0 0
    Город
    Ханты-Мансийск

    По умолчанию

    Кто нибудь замечал в камри v55 на морозе сверчек в районе лобового стекла верхней части где лобарь с крышей сходятся?

  3. #4913
    Местный Array
    Регистрация
    31.03.2015
    Сообщений
    110
    Camry v50 3.5L 2015г
    9 28
    Город
    Кемерово

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Илья222 Посмотреть сообщение
    Кто нибудь замечал в камри v55 на морозе сверчек в районе лобового стекла верхней части где лобарь с крышей сходятся?
    это известный косяк, лечится бесплатно у ОД, либо если у кого руки прямые сами отгибали заводские ушки на которые на заводе стекло устанавливают. На форуме это не раз обсуждалось.

  4. #4914
    Пользователь Array
    Регистрация
    13.12.2016
    Сообщений
    46
    Camry V55 2.5 Exclusive
    2 1
    Город
    Самара

    По умолчанию

    Накатаю отзыв, как говориться по горячим следам. Пока не привык :)
    Машины до этого, для понимания: Лада 2110, Лада калина, Opel Corsa 3d, Mitsubishi Outlandex LX (самый первый), Mazda CX-5.
    Сейчас в семье Мазда, давно хотел седан (второй машиной). Выбирал в начале по немцам, сейчас хорошие скидки на БМВ f30 318 или 320 xdrive. Но также и тестил Мерс С180 и Ауди А4. Смотрел шкоды октавию и суперб.
    По немцам конечно все очень круто, уже собрался брать, но смутила большая армия нытиков, которые много времени с ними проводят в сервисе и как там все дорого после окончания гарантии.
    Начал смотреть варианты проще - кэмри, мазда 6, пассат, оптима.
    В кратце - мазда 6 не создана для людей с ростом 196см, оптима вялая, все фишки в комплектации с панорамной крышей, но она тоже противопоказана с ростом 196см. Пассат дорого и нет в наличии почти ничего и эти DSG так и не дают людям покоя.
    Поэтому древняя кэмри в комплектации эксклюзив.

    Теперь собственно по самой машине. Хоть я и брал тест драйв, но я видимо не прочувствовал автомобиль. Для меня это был шок!
    Управляемость хуже даже моего паркета мазды (т.е. весь кайф от седана пропадает), не говоря о немцах, тормоза мне напомнили мой 2110, реально самые плохие из всех моих авто. Руль большой, вялый, колеса маленькие (не крутые :)). Места конечно очень много, есть 2 детей, вибирал из этого расчета, но много места и в супербе, но там ураганные движки и четкая управляемость, можно даже на полный привод варежку разявить при наличии денег.

    Хотел именно эксклюзив. Престиж не хотел, т.к. это явный членовоз, лучше сиденья пусть складываются, а не регулируются. Жаль нет поворота фар, на Мазде я к ним привык.
    Развелся на "магнитолу" на андройде. В целом устройство не плохое, но сам софт, он настолько на тяп-ляп сделан. Все убого и не удобно. Функционал не плохой. Лучше чем маленькая штатная.

    В целом впечатление от авто - это просто авто. Катаюсь обкатываю, снаружи вроде никогда не казался особо большим, но за рулем чувствуешь габариты. В салоне просторнее чем в Мазде, хотя Мазда шире на пару мм. Сзади места много. Багажник большой, расход приемлемый (особенно после Outlandera).
    Гнать даже никуда и не хочется, просто катишься по дороге, все время горит эко на панели :) Поглядим как едет после обкатки.
    Возможно поторопился и в 30 лет такие авто брать рано, нужно что-то более драйвовое.

    P.S. очень сильно раздражает в салоне "типа дерево". Хорошо хоть руль на рестайлинговой модели нормальный - 3 спицы и без ужасной деревянной вставки.

  5. #4915

    По умолчанию

    Я ж говорю, чудаки...))) , у нас (в стране) их много )))
    Показывать свою глупость на всю страну, стало нормой )))
    Последний раз редактировалось Латыш; 13.12.2016 в 10:59.

  6. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Kapitan78 (13.12.2016), veselchak (13.12.2016), ПНА (13.12.2016), Чародей (13.12.2016)

  7. #4916
    Местный Array
    Регистрация
    05.02.2016
    Сообщений
    599
    Toyota Camry ASV51 2.0 и Chevrolet Lacetti Wagon 1.6
    84 220
    Город
    Видное

    По умолчанию

    CrutcH, Зачем все эти страдания? В трейд инн ее и бумер бери )

  8. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Kapitan78 (13.12.2016), Neon808 (16.12.2016), Латыш (13.12.2016), ПНА (13.12.2016)

  9. #4917
    Местный Array
    Регистрация
    20.04.2014
    Сообщений
    1,054
    Toyota Camry V50 2.5, Престиж+, White Pearl
    373 551
    Город
    Армавир
    Фотографии
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrutcH Посмотреть сообщение
    Накатаю отзыв, как говориться по горячим следам. Пока не привык :)..... Выбирал в начале по немцам....БМВ f30 318 или 320 xdrive....Мерс С180 и Ауди А4....шкоды октавию и суперб......смутила большая армия нытиков, которые много времени с ними проводят в сервисе и как там все дорого после окончания гарантии......Начал смотреть варианты проще - кэмри, мазда 6, пассат, оптима.....Поэтому древняя кэмри в комплектации эксклюзив.

    В целом впечатление от авто - это просто авто..... Катаюсь обкатываю, снаружи вроде никогда не казался особо большим, но за рулем чувствуешь габариты. В салоне просторнее чем в Мазде, хотя Мазда шире на пару мм. Сзади места много. Багажник большой, расход приемлемый (особенно после Outlandera).
    Гнать даже никуда и не хочется, просто катишься по дороге, все время горит эко на панели :)........ очень сильно раздражает в салоне "типа дерево"....
    Какие глубокие познания Сам то хоть понял что написал? А по существу, на вкус и цвет фломастеры разные.
    Но это не самое страшное, есть решение вашей "беды" и этот способ точно определил veselchak.

  10. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Kapitan78 (13.12.2016), veselchak (13.12.2016), Латыш (13.12.2016)

  11. #4918
    Местный Array
    Регистрация
    17.12.2011
    Сообщений
    745
    Камри V55 3.5 "Люкс" 2015 черная, Мерседес-Бенц GLE Coupe 450 II (C167) 2020 серый
    318 339
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrutcH Посмотреть сообщение
    Накатаю отзыв, как говориться по горячим следам. Пока не привык :)
    Машины до этого, для понимания: Лада 2110, Лада калина, Opel Corsa 3d, Mitsubishi Outlandex LX (самый первый), Mazda CX-5.
    Сейчас в семье Мазда, давно хотел седан (второй машиной). Выбирал в начале по немцам, сейчас хорошие скидки на БМВ f30 318 или 320 xdrive. Но также и тестил Мерс С180 и Ауди А4. Смотрел шкоды октавию и суперб.
    По немцам конечно все очень круто, уже собрался брать, но смутила большая армия нытиков, которые много времени с ними проводят в сервисе и как там все дорого после окончания гарантии.
    Начал смотреть варианты проще - кэмри, мазда 6, пассат, оптима.
    В кратце - мазда 6 не создана для людей с ростом 196см, оптима вялая, все фишки в комплектации с панорамной крышей, но она тоже противопоказана с ростом 196см. Пассат дорого и нет в наличии почти ничего и эти DSG так и не дают людям покоя.
    Поэтому древняя кэмри в комплектации эксклюзив.

    Теперь собственно по самой машине. Хоть я и брал тест драйв, но я видимо не прочувствовал автомобиль. Для меня это был шок!
    Управляемость хуже даже моего паркета мазды (т.е. весь кайф от седана пропадает), не говоря о немцах, тормоза мне напомнили мой 2110, реально самые плохие из всех моих авто. Руль большой, вялый, колеса маленькие (не крутые :)). Места конечно очень много, есть 2 детей, вибирал из этого расчета, но много места и в супербе, но там ураганные движки и четкая управляемость, можно даже на полный привод варежку разявить при наличии денег.

    Хотел именно эксклюзив. Престиж не хотел, т.к. это явный членовоз, лучше сиденья пусть складываются, а не регулируются. Жаль нет поворота фар, на Мазде я к ним привык.
    Развелся на "магнитолу" на андройде. В целом устройство не плохое, но сам софт, он настолько на тяп-ляп сделан. Все убого и не удобно. Функционал не плохой. Лучше чем маленькая штатная.

    В целом впечатление от авто - это просто авто. Катаюсь обкатываю, снаружи вроде никогда не казался особо большим, но за рулем чувствуешь габариты. В салоне просторнее чем в Мазде, хотя Мазда шире на пару мм. Сзади места много. Багажник большой, расход приемлемый (особенно после Outlandera).
    Гнать даже никуда и не хочется, просто катишься по дороге, все время горит эко на панели :) Поглядим как едет после обкатки.
    Возможно поторопился и в 30 лет такие авто брать рано, нужно что-то более драйвовое.

    P.S. очень сильно раздражает в салоне "типа дерево". Хорошо хоть руль на рестайлинговой модели нормальный - 3 спицы и без ужасной деревянной вставки.
    Вот это отзыв! А Вы, стесняюсь спросить, за рулем Камри вообще ездили, чтобы писать такие вещи, что у Мазды CX-5 управляемость лучше? Я после Камри когда прокатился на СХ-5 был в шоке от ее ходовых качеств, да она с Камри и рядом не стояла по управляемости и плавности хода! Ну про тормоза, которые напомнили ВАЗ-2110, даже ничего писать не буду ! Жесть, одним словом !

  12. #4919
    Местный Array
    Регистрация
    22.10.2014
    Сообщений
    328
    v50 3.5
    46 38
    Город
    Владимир
    Фотографии
    1

    По умолчанию

    Вставлю 5 копеек. Конкретно про возраст зацепило(самому столько): много ездил на А6 по работе,как и многим приходилось и на ешках ездить и на "петухе",но ни одну машину из этих я себе даже и брать не захотел..... Сейчас думаю в следующем году поменять камрюшку на Лексус но дело точно не в тормозах и драйве ....

  13. #4920
    Пользователь Array
    Регистрация
    13.12.2016
    Сообщений
    46
    Camry V55 2.5 Exclusive
    2 1
    Город
    Самара

    По умолчанию

    Воооу парни, полегче. Мне с вами лет 5-6 на камрюхе куковать :) Потому и взял ее, уверен что прослужит.

    Цитата Сообщение от Егор V50 3.5 Посмотреть сообщение
    Вставлю 5 копеек. Конкретно про возраст зацепило(самому столько): много ездил на А6 по работе,как и многим приходилось и на ешках ездить и на "петухе",но ни одну машину из этих я себе даже и брать не захотел..... Сейчас думаю в следующем году поменять камрюшку на Лексус но дело точно не в тормозах и драйве ....
    Мало данных, чтобы судить почему "себе даже и брать не захотел"

    Цитата Сообщение от Kapitan78 Посмотреть сообщение
    Вот это отзыв! А Вы, стесняюсь спросить, за рулем Камри вообще ездили, чтобы писать такие вещи, что у Мазды CX-5 управляемость лучше? Я после Камри когда прокатился на СХ-5 был в шоке от ее ходовых качеств, да она с Камри и рядом не стояла по управляемости и плавности хода! Ну про тормоза, которые напомнили ВАЗ-2110, даже ничего писать не буду ! Жесть, одним словом !
    Ну у меня обе тачки под окнами, катаюсь на обеих, мои выводы таковы, плавность хода хуже, руль чуть лучше, тормоза намного лучше. По тормозам из моего списка - хуже тормозил только отечественный автопром, тоже мое ИМХО, можете не соглашаться.

    Цитата Сообщение от ПНА Посмотреть сообщение
    Какие глубокие познания Сам то хоть понял что написал? А по существу, на вкус и цвет фломастеры разные.
    Но это не самое страшное, есть решение вашей "беды" и этот способ точно определил veselchak.
    Когда писал, вроде понимал :)
    Машина пришла в семью на долго, просто я не из тех, кто нахваливает свои самовары. Я за объективную оценку, может кому поможет насторожиться, кто ждет от седана больше драйва.


 
+ Ответить в теме
Страница 492 из 510 ПерваяПервая ... 392442482490491492493494502 ... ПоследняяПоследняя