+ Ответить в теме
Страница 497 из 510 ПерваяПервая ... 397447487495496497498499507 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,961 по 4,970 из 5094
  1. #4961
    Местный Array
    Регистрация
    15.01.2016
    Сообщений
    151
    Camry V31 2.0/ Camry V50 2.5 рестайл
    11 1
    Город
    Иркутск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от barracuda8 Посмотреть сообщение
    Это вы в Кашкае не ездили, не знаю как в Авенсисе, не был, а уж в Камри отопление на высоте, многих пробовал, говорю как любитель жары.
    Про ЭУР вообще не пойму о чем разговор, машина на трассе как вкопанная, даже при наличии сугробов, гляньте мои видео в дневнике.
    Ну и... по чем продаешь? Я тут как раз присматриваю камрюшку, на новую не хватает

    - - - Добавлено - - -


    Решается брызговиками, которые по умолчанию почему то отсутстуют
    Вот 30ка на трассе как влитая по сравнению с 50 рестайлинг, а 50 постоянно держит в напряжении ибо чуть малейшее движение рулем на 1мм - резкое отклонение от курса. Попробуйте поехать на скорости и смотреть в боковое стекло можно не хило улететь в кювет...В итоге это утомляет постоянно контролировать руль.... Повторюсь это все в сравнении с 30 камри, езжу и на той и на той, они совсем разные и 50 не хватает той вальяжности что есть у 30ки

  2. #4962
    Местный Array
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    406
    камри v50 2.0
    218 119
    Город
    Магнитогорск
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fireman1975 Посмотреть сообщение
    Нет
    Да, та что из под колес - решается, и очень хорошо.
    Про другую аэродинамику я уже писал.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от I G O R' Посмотреть сообщение
    Вот 30ка на трассе как влитая по сравнению с 50 рестайлинг, а 50 постоянно держит в напряжении ибо чуть малейшее движение рулем на 1мм - резкое отклонение от курса. Попробуйте поехать на скорости и смотреть в боковое стекло можно не хило улететь в кювет...В итоге это утомляет постоянно контролировать руль.... Повторюсь это все в сравнении с 30 камри, езжу и на той и на той, они совсем разные и 50 не хватает той вальяжности что есть у 30ки
    Не знаю, что именно вас держит в напряжении, 34 часа непрерывной езды (кроме пописать) меня только на пожрать сподвигли.
    Обратно через неделю, 36 часов, тоже самое, а при включенном круиз контроле я только и думал как не заснуть от скуки.
    На счет скорости - см в моем дневнике. Видео не врет.

  3. #4963
    Местный Array
    Регистрация
    15.01.2016
    Сообщений
    151
    Camry V31 2.0/ Camry V50 2.5 рестайл
    11 1
    Город
    Иркутск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от barracuda8 Посмотреть сообщение
    Да, та что из под колес - решается, и очень хорошо.
    Про другую аэродинамику я уже писал.

    - - - Добавлено - - -


    Не знаю, что именно вас держит в напряжении, 34 часа непрерывной езды (кроме пописать) меня только на пожрать сподвигли.
    Обратно через неделю, 36 часов, тоже самое, а при включенном круиз контроле я только и думал как не заснуть от скуки.
    На счет скорости - см в моем дневнике. Видео не врет.
    Я говорю в сравнении 30ки. Если вы привыкли к этому на 50 не значит что это эталон...Человек ко всему привыкает.
    Но на 30ке с гуром управление получше чем электро на 50 для меня ИМХО. Могли бы уже сделать остроту руля меньше на скорости, зачем мне эта острота на 120-140? у меня не болид F1. Это их и рознит 30ка вальяжная 50 более спортивная чтоли

  4. #4964
    Местный Array
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    406
    камри v50 2.0
    218 119
    Город
    Магнитогорск
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I G O R' Посмотреть сообщение
    Я говорю в сравнении 30ки. Если вы привыкли к этому на 50 не значит что это эталон...Человек ко всему привыкает.
    Но на 30ке с гуром управление получше чем электро на 50
    Честно признаюсь, 30-ку не пробовал, но за мой уже почти полвек машин было не мало
    А и, к слову, всегда находились те кто чем нибудь недовольны.
    Хоть в машинах, хоть в политике, хоть к кухне собственной жены.

    PS, из всех испробованых мной машин - Камри на высоте, включая рулежку

  5. #4965
    Местный Array
    Регистрация
    15.01.2016
    Сообщений
    151
    Camry V31 2.0/ Camry V50 2.5 рестайл
    11 1
    Город
    Иркутск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от barracuda8 Посмотреть сообщение
    Честно признаюсь, 30-ку не пробовал, но за мой уже почти полвек машин было не мало
    А и, к слову, всегда находились те кто чем нибудь недовольны.
    Хоть в машинах, хоть в политике, хоть к кухне собственной жены.
    это понятно, но я думаю я не один такой. :)
    До камри Acv30 у меня была SV40 (вот тут разница небо и земля, прям прорыв реально.....)
    но в отношении 30 и 50 такой разницы нет....
    мне нравится и 50ка тоже есть в ней что-то , но и 30ка тоже (сначало хотел продавать после покупки новой, но потом передумал)
    едешь по трассе на 30ке ты не ровности не ощущаешь телом, а только машина покачивается. Но в 50ке ты и телом ощущаешь так как подвеска более жесче.
    Проезд леж полицейский : те что я проеду на 30 км в час на 30ке, на 50 я подлечу так что мама не покажется....
    А раньше думал че все тупят на них :)))
    У вас в камри 2.0 скорее всего стоит все тоже самое что и в моей 30ке и двигатель и коробка , отличие только в подвеске и управлении...

  6. #4966
    Местный Array
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    406
    камри v50 2.0
    218 119
    Город
    Магнитогорск
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I G O R' Посмотреть сообщение
    У вас в камри 2.0 скорее всего стоит все тоже самое что и в моей 30ке и двигатель и коробка , отличие только в подвеске и управлении...
    про двиг и короб, скорей всего.
    я знаю только одну машину, спорткар, у друга была, японка, в переводе на русский "солнце", это все что я помню. "лежачих" она просто "облизывала" без какого либо колебания пассажиров. Даже мерс так не делал.
    Камри 50, очень комфортабельная машина, жаль я на какое то время не камрист

  7. #4967
    Местный Array
    Регистрация
    09.06.2013
    Сообщений
    275
    Toyota Camry v50 2.5 Э+ 2016
    25 13
    Город
    Печора

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от barracuda8 Посмотреть сообщение
    Это вы в Кашкае не ездили, не знаю как в Авенсисе, не был, а уж в Камри отопление на высоте
    Ну на велике ещё холоднее!
    Покатайтесь на Авике -3, час другой, и вы сразу поймёте и про тепло и про обдув салона как это реализовано в Камри. И про рулёжку тоже заметите.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от I G O R' Посмотреть сообщение
    а 50 постоянно держит в напряжении ибо чуть малейшее движение рулем на 1мм - резкое отклонение от курса. Попробуйте поехать на скорости и смотреть в боковое стекло можно не хило улететь в кювет...В итоге это утомляет постоянно контролировать руль....
    Вот и я про что, после Авика и Короллы сильно напрягает.

  8. #4968
    Местный Array
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    406
    камри v50 2.0
    218 119
    Город
    Магнитогорск
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bolod Посмотреть сообщение
    после Авика и Короллы сильно напрягает.
    Вы не ответили - по чем продаете?

  9. #4969
    Местный Array
    Регистрация
    09.06.2013
    Сообщений
    275
    Toyota Camry v50 2.5 Э+ 2016
    25 13
    Город
    Печора

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от barracuda8 Посмотреть сообщение
    Вы не ответили - по чем продаете?
    Пока не продаю, машине 2 месяца. Попробую привыкнуть, но чую ненадолго она у меня. 5 лет на Камри как на авике я не вынесу.

  10. #4970
    Модератор Array
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    5,535
    Camry v50 (ASV50L-RETNKX) 218/20 2015
    3,095 1,884
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Интересное из представительства прислали.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	img022.jpg 
Просмотров:	1117 
Размер:	232.5 Кб 
ID:	39007

    Машины нет уже пару лет, а письмо дошло. Понятно что забота производителя "прикрыть зад" по критичным сервисным компаниям, но сам факт. И почта "смогла" без индекса (неверно указанного), без номера дома (неверно указанного) доставить до адресата, чудеса.


 
+ Ответить в теме
Страница 497 из 510 ПерваяПервая ... 397447487495496497498499507 ... ПоследняяПоследняя