+ Ответить в теме
Страница 503 из 510 ПерваяПервая ... 3403453493501502503504505 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,021 по 5,030 из 5094
  1. #5021
    Заблокирован Array
    Регистрация
    09.03.2018
    Сообщений
    455
    Toyota Camry
    28 3
    Город
    Питер

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GenrichV Посмотреть сообщение
    Вчера вечером коллега после споров о качестве автомобилей различных марок скинул мне следующее видео....сразу замечу, что по проблеме 200-го всем давно известно...нас касается отзыв по времени с 3:00 до 3:48....Но я посмотрел весь ролик...всё это, конечно, расстраивает...

    Ситуация завершилась совсем недавно...

    https://youtu.be/PMGPpd799TY
    Прикалывает фраза - "японцы. хватит нас дурить и поставлять всякую дрянь". Ну раз покупаете то значит вполне подходящее поставляют. У вас всегда ест выбор - смотрите в сторону своего домашнего производителя который вам поставляет продукт созданный вашими-же руками. Это ВАЗ ГАЗ УАЗ - выбор богат. Выбирайте.

  2. #5022

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталий М. Посмотреть сообщение
    Чиркану свой отзыв от владения v50 за пару месяцев.
    Минусы:
    1) материал сидений.
    2) коробка акпп (то ли это норм, то ли не понятно что надо с этим делать, а именно тупеж/пиночки при спокойной езде).
    3) переодически появляется вибрация на D и выжатом тормозе.
    4) при правильной настройке ближнего света, он отсутствует, его нет, надо поднимать выше, а это не по норме (речь идет не о ксеноне).
    5) слабоватая шумка арок.
    6) ЛКП, у некоторых сколов появляются рыжики (борюсь с этим осень просто).
    Плюсы:
    1) Комфорт, плавность хода.
    2) Надежность, пока... далее посмотрим...
    3) Ремонтнопригодность, если руки из правильного места растут.

    PS Машиной доволен, не жалею что приобрел.
    Друг, какой пробег у авто?! Мой совет каждый 50 000 км, частичная замена масла в АКПП с заменой фильтра соответственно обязательно.

  3. #5023
    Заблокирован Array
    Регистрация
    25.06.2018
    Сообщений
    91
    TOYOTA CAMRY V50 2.5L
    5 0
    Город
    STAVROPOL

    По умолчанию

    Что бесит и раздражает на 50-ке:

    1.Слабый свет (впрочем это хроническая болезнь всех тойот);
    2.Работа АКПП (во всех её проявлениях);
    3.Бахающая педаль тормоза при её резком отпускании (этот идиотский "фирменный баг", по-моему, есть только на Тойотах);
    4.Звук закрывающегося капота (это просто позор и неуважение, и к бренду и к потребителю);
    5.Ржавеет, как старые-старые Жигули, особенно снизу ("особенности" горе-Питерской сборки);
    6.Очень вялые и не информативные тормоза;
    7.Жутко "вздрагивающий" при запуске двигатель;
    8.Позорный внутри-салонный свет старинных и самых бюджетных W5W (да, лечится заменой нормальных LED-лампочек. Но почему это должен делать я?)
    9.Фактически отсутствие подсветки багажника. Та пародия на подсветку - это обычная форма глумления (позор и неуважение к потребителю)
    10.Зелёная подсветка климат-контроля "а-ля ГАЗ-51" - это нечто..
    11.Фартук в виде мятого куска дерьмАнтина между приборкой и кожухом руля - верх идиотизма!

  4. #5024
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,548
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIGHTFORCE Посмотреть сообщение
    Что бесит и раздражает на 50-ке:

    1.Слабый свет (впрочем это хроническая болезнь всех тойот);
    2.Работа АКПП (во всех её проявлениях);
    3.Бахающая педаль тормоза при её резком отпускании (этот идиотский "фирменный баг", по-моему, есть только на Тойотах);
    4.Звук закрывающегося капота (это просто позор и неуважение, и к бренду и к потребителю);
    5.Ржавеет, как старые-старые Жигули, особенно снизу ("особенности" горе-Питерской сборки);
    6.Очень вялые и не информативные тормоза;
    7.Жутко "вздрагивающий" при запуске двигатель;
    8.Позорный внутри-салонный свет старинных и самых бюджетных W5W (да, лечится заменой нормальных LED-лампочек. Но почему это должен делать я?)
    9.Фактически отсутствие подсветки багажника. Та пародия на подсветку - это обычная форма глумления (позор и неуважение к потребителю)
    10.Зелёная подсветка климат-контроля "а-ля ГАЗ-51" - это нечто..
    11.Фартук в виде мятого куска дерьмАнтина между приборкой и кожухом руля - верх идиотизма!
    так зачем покупал?если машина говно.

  5. #5025
    Заблокирован Array
    Регистрация
    25.06.2018
    Сообщений
    91
    TOYOTA CAMRY V50 2.5L
    5 0
    Город
    STAVROPOL

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 777ru Посмотреть сообщение
    так зачем покупал?
    По привычке..


    Цитата Сообщение от 777ru Посмотреть сообщение
    если машина говно.
    А, откуда стало известно о содержании неопубликованного 12-го пункта???..

  6. #5026
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,548
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIGHTFORCE Посмотреть сообщение
    По привычке..




    А, откуда стало известно о содержании неопубликованного 12-го пункта???..
    из предыдущих 11.

  7. #5027
    Новичок Array
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    24
    Camry V50 2.0 2012 Camry V55 2,5 Элеганс+ 2016
    1 1
    Город
    Башкирия

    По умолчанию

    Немного напишу о своём отношении к Камри.
    Первая была в кузове V50, выпуска сентябрь 2012 года, двигатель, тогда малоизвестный 2 литра. За ровно 4 года прошёл на ней свыше 180 т.км, обслуживался только у ОД. Менял только на ТО масла, фильтра, свечи и ремень( на ТО 100), также втулки стабилизаторов (дважды перед и трижды зад), плюс комплект летней резины Екогамы( родного хватило почти на 100 т.км), тормозные колодки и диски не менял ни разу.Из поломок было только как то на сильной кочке на большой скорости прыгнул на волне - через день задняя стойка застучала. Дома , в центре разобрали, оказалась сдвинулась резинка, собрали, все прошло.
    И больше ничего не делал, да и необходимости не было.
    Вторая V55, осень 2016,двигатель 2,5, комплектация предмаксимальная Элеганс плюс. Сейчас пробег 146 т.км, менял также втулки стабилизаторов по одному разу, сейчас надо будет повторить, менял передние диски тормозные с колодками( попал при сильном торможении в лужу, правый диск повело, появилась вибрация), менял левый передний подшипник ступицы( шума не было, просто при ТО мастер сказал что есть люфт), также свечи и ремень.Опять же комплект летней заменил на 80 т.км, тоже Еко, и зимней на 120.
    И самых больших минусов считаю у машины плохое качество кожи в салоне - появляются быстро трещины, заломы, не очень нравится свет на ксеноне, на простых галогенах мне больше нравится осещение дороги.
    Ну вот пожалуй и все, считаю что это не так уж плохо для такой машинки.

  8. #5028
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,548
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vadi Посмотреть сообщение
    Немного напишу о своём отношении к Камри.
    Первая была в кузове V50, выпуска сентябрь 2012 года, двигатель, тогда малоизвестный 2 литра. За ровно 4 года прошёл на ней свыше 180 т.км, обслуживался только у ОД. Менял только на ТО масла, фильтра, свечи и ремень( на ТО 100), также втулки стабилизаторов (дважды перед и трижды зад), плюс комплект летней резины Екогамы( родного хватило почти на 100 т.км), тормозные колодки и диски не менял ни разу.Из поломок было только как то на сильной кочке на большой скорости прыгнул на волне - через день задняя стойка застучала. Дома , в центре разобрали, оказалась сдвинулась резинка, собрали, все прошло.
    И больше ничего не делал, да и необходимости не было.
    Вторая V55, осень 2016,двигатель 2,5, комплектация предмаксимальная Элеганс плюс. Сейчас пробег 146 т.км, менял также втулки стабилизаторов по одному разу, сейчас надо будет повторить, менял передние диски тормозные с колодками( попал при сильном торможении в лужу, правый диск повело, появилась вибрация), менял левый передний подшипник ступицы( шума не было, просто при ТО мастер сказал что есть люфт), также свечи и ремень.Опять же комплект летней заменил на 80 т.км, тоже Еко, и зимней на 120.
    И самых больших минусов считаю у машины плохое качество кожи в салоне - появляются быстро трещины, заломы, не очень нравится свет на ксеноне, на простых галогенах мне больше нравится осещение дороги.
    Ну вот пожалуй и все, считаю что это не так уж плохо для такой машинки.
    все так и есть. респект.

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    ланд (04.04.2019)

  10. #5029
    Местный Array
    Регистрация
    16.01.2017
    Сообщений
    173
    камри [v55] 2,5 элеганс+ 2AR-FE ASV50 2016 г.в.
    20 21
    Город
    ТИХВИН

    По умолчанию

    @Vadi, брали в одно время,правда у меня пробег всего 15000,по качеству кожи согласен,в остальном все идеально , без проблем, да и что оценишь с таким пробегом.

  11. #5030
    Пользователь Array
    Регистрация
    02.10.2013
    Сообщений
    44
    Камри v50 2.5 Экслюзив
    0 23
    Город
    Киров

    По умолчанию

    Здравствуйте. Поделитесь опытом - вчера прокатился на РАФ4 2.0 148 л.с., 2013 г., подрывает, разгоняется гораздо быстрее моей однотипной Камри, у всех так или надо к дилеру ехать?


 
+ Ответить в теме
Страница 503 из 510 ПерваяПервая ... 3403453493501502503504505 ... ПоследняяПоследняя