+ Ответить в теме
Страница 51 из 510 ПерваяПервая ... 41495051525361101151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 5094
  1. #501
    Местный Array
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    256
    камри V50 2,5 , Леха NX 200
    21 28
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    [QUOTE=vovan 26/RUS;17385]Может не по теме вопрос. Я как раз по теме ..пишу свой отзыв по Камри. А вам лень сходить к дилеру и все ответы на свои вопросы получить в салоне.

  2. #502
    Пользователь Array
    Регистрация
    06.11.2011
    Сообщений
    33
    Камри v50 престиж + снежка
    21 5
    Город
    Ульяновск

    По умолчанию

    Доброй ночи камриводы!!! 10.01.11 забрал свою камри престиж +. Ну расскажу первое впечатление после пробега 500км за два дня и немного сравню со своей второй машиной пассат СС.ПЛЮСЫ: открытие дверей,очень удобная посадка, так же, как и выход, СС постоянно брюки грязные, внутри очень просторно,удобно, комфортно, рост 190см, сидение да без подержки, никак в СС, но совсем не критично, сидишь,как в кожаном кресле дома,приятно даже. JBL звук звучит изумительно,чистота без всяких надрывов, хоть с флешки хоть с айфона просто идеально, супер. Немецкий минимализм не сравниться с японской роскошью. Салон очень понравился, подсветка приятная,ксенон все равно не сравнить с галогенном. Манитор вообще мега! Ну что можно придумать для авто, все в нем есть, датчик ЕСО который показывает экономично ты едешь или нет, шкала мгновенного расхода тоже нужная штука.два бардачка очень приличные, фармат А4 листов 100 смело. После СС я поехал и не понимал,а куда пропали эти громкие стуки на дорожных швах, был приятно удивлен, что можно их не ощущать. Динамика ни сколько не уступает тому же СС 1.8 турбо 150 л.с правда не давал ей под жопу, но тестовую погонял. Теперь Разрешите МИНУСЫ: 1)проехав на тестовой с резиной мишлен я понял, что очень шумно,Поставил на свою ХАККУ 7 ни чего не изменилось, перед не слышно почти, но зад беда,гул, каждый камень так бьет по Аркам, что аж по первой выключал музыку и думал что то отвалилось, безобразие, СС здесь без сомнения лидер, идеальная шумка,багажник проклейка однозначно. 2) омыватели фар, при каждом нажатии на лобовое стекло, они срабатывают, зачем не пойму,3) громкая связь для телефона не работает с айфоном, только с простым блютусом который стоит например в нокиа,нужно покупать преоброзователь, 21 век за окном а нам надо покупать всякую ерунду. 4) навигация, живя в провинции карты нашего города не о чем, большие улицы есть, свернул и погнал по полю, ОД сказали ждите скоро обновим. Ну ребята пока вот так. А так действительно счастлив, что лучше за эти деньги не купить. Мои автомобили: субару импреза WRX STI, туарег, ауди А6.эти машины продавал и крестился потому, что это геморой за огромные деньги. Пусть новая камри станет для нас достойным выбором.

  3. 15 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    888 (13.01.2012), Alexsinger24 (13.01.2012), Invisible-R (13.01.2012), Mans (13.01.2012), Samurai (13.01.2012), Serhio (13.01.2012), sibiromsk (13.01.2012), SIRIUS (13.01.2012), Speis (13.01.2012), VITAL500 (13.01.2012), аБыРвАлГ (14.01.2012), антик (13.01.2012), крым777 (14.01.2012)

  4. #503
    Новичок Array
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    28
    v50 2.5 элеганс плюс
    28 0
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию Элеганс плюс черный металлик с бежевым салоном

    Приветствую всех!

    ОД постарался и выдал мне машину вчера вечером вместо плановой пятницы - 13.

    Отзыв рано еще предметно писать, но первые эмоции готов представить...

    1. Я в восторге от бежевого салона - и готов даже терпеть его не практичность, но ощущения престижа, некоторой премиальности меня не покидают. Реально, садишься в салон и ловишь светлый позитив, уют и комфорт. Минус - нужна срочно тонировка, если раньше в толпе не выделялся, то сейчас твой аквариум - как тополь на плющихе :)

    2. Автомат легко подстраивается под стиль управления, можно вальяжно двигаться в общем потоке - либо энергично "играть" в шахматы, как он ловит настроение - вопросы к электронике, я пока еще ни одной "тупости" или "задумчивости" за два дня не ощутил. Возможно это эффект 6-ступки.

    3. Двери действительно с усилием закрываются - но мне кажется, что это больше относится к водительской стороне - реально перезакрываю только у себя. Или усилие бережней или рука слабее чем у жены :), либо все таки такова техническая особенность.

    4. По предыдущем темам не понимал от чего народ брызговиками "греет" голову - теперь понял... Поразил ответ ОД на вопрос - а где? - так лучше ! :))))

    5. Шумоизоляция не напрягает. После короллы, кашкая - у кого как, для меня в норме. Резина - бриджи кр 7000

    6. Климат-контроль - это безусловно 5 баллов ! На "двоечке" с заданной температурой 20 градусов - в салоне комфортно при внешней температуре -16.

    7. Может мне кажется - но двигатель реально быстрее прогревается. Либо датчик столь чувствительный, либо система охлаждения принципиально другая.

    Пока все... Не смог включить передние парктроники - но этот вопрос я в другом разделе озвучил. Это не последний отчет.

  5. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    888 (13.01.2012), Serhio (13.01.2012), sibiromsk (13.01.2012), Speis (13.01.2012)

  6. #504
    Местный Array
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    444
    v55
    103 593
    Город
    Алтайский край.
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jase Посмотреть сообщение
    Приветствую всех!

    ОД постарался и выдал мне машину вчера вечером вместо плановой пятницы - 13.

    Отзыв рано еще предметно писать, но первые эмоции готов представить...

    1. Я в восторге от бежевого салона - и готов даже терпеть его не практичность, но ощущения престижа, некоторой премиальности меня не покидают. Реально, садишься в салон и ловишь светлый позитив, уют и комфорт. Минус - нужна срочно тонировка, если раньше в толпе не выделялся, то сейчас твой аквариум - как тополь на плющихе :)

    2. Автомат легко подстраивается под стиль управления, можно вальяжно двигаться в общем потоке - либо энергично "играть" в шахматы, как он ловит настроение - вопросы к электронике, я пока еще ни одной "тупости" или "задумчивости" за два дня не ощутил. Возможно это эффект 6-ступки.

    3. Двери действительно с усилием закрываются - но мне кажется, что это больше относится к водительской стороне - реально перезакрываю только у себя. Или усилие бережней или рука слабее чем у жены :), либо все таки такова техническая особенность.

    4. По предыдущем темам не понимал от чего народ брызговиками "греет" голову - теперь понял... Поразил ответ ОД на вопрос - а где? - так лучше ! :))))

    5. Шумоизоляция не напрягает. После короллы, кашкая - у кого как, для меня в норме. Резина - бриджи кр 7000

    6. Климат-контроль - это безусловно 5 баллов ! На "двоечке" с заданной температурой 20 градусов - в салоне комфортно при внешней температуре -16.

    7. Может мне кажется - но двигатель реально быстрее прогревается. Либо датчик столь чувствительный, либо система охлаждения принципиально другая.

    Пока все... Не смог включить передние парктроники - но этот вопрос я в другом разделе озвучил. Это не последний отчет.
    ПОЗДРАВЛЯЮ ЗЕМЛЯК ! УДАЧИ НА ДОРОГАХ....

  7. #505

    По умолчанию

    Слушайте друзья в одном из тестов прочитал что есть подогрев руля,что за бред или правда?

  8. #506
    Местный Array
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    444
    v55
    103 593
    Город
    Алтайский край.
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RUST Посмотреть сообщение
    Слушайте друзья в одном из тестов прочитал что есть подогрев руля,что за бред или правда?
    НЕЕЕ ПОДОГРЕВА НЕТ ....

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    RUST (13.01.2012)

  10. #507
    Местный Array
    Регистрация
    03.11.2011
    Сообщений
    645
    BMW 320D X-drive 2014 до этого Камрюха V50 2.5
    86 215
    Город
    Пермский край

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 888 Посмотреть сообщение
    НЕЕЕ ПОДОГРЕВА НЕТ ....
    Подогрев был бы кстати! Блин езжу в перчатках первые 30 минут, кожаный руль все таки, я сочувствую тем, кто катается на кожанной сидушке.... Все таки в тканевой обивке есть свои плюсы

  11. #508
    Stigr
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rondo Посмотреть сообщение
    я сочувствую тем, кто катается на кожанной сидушке.... Все таки в тканевой обивке есть свои плюсы
    Да норм кожа на сидении прогревается - выезжаю со стоянки уже с отключенным обогревателем-)

  12. #509

    По умолчанию первые впечатления

    Записался на выдачу авто в 9:00, приятно что дилер постарался, машина стояла в боксе выдачи. Долго искали рамку под номер, в итоге сняли с выставочной модели. Полис ОСАГО выписали, но принять деньги не смогли, только налом, через терминал не принимают. Понятно, что экономят, но вы хоть банкомат поставьте. Ну ладно, выехал в 10:00. И сразу в ГИБДД на регистрацию, все сделали очень быстро, в 11:30 я уже на номерах. Поездил по городу км 50-60, потом на трассу. Включил на 95 км/ч овердрайв и прошел 50 км. Впечатления, немного жестче подвеска, раньше в 40 кузове была. Адаптивное освещение работает поинтереснее чем у Фольксавагена Пассата. Стала заметно тише в салоне. Очень удобно работает хэндс фри. Все контакты с iPhone 4S отображаются корректно, только входящие звонки не отображают фамилии звонящих. Может не разобрался еще. Долго не мог подстроить под себя сидение, нашел-таки. Мануал толково все объясняет. На тысячи поеду к дилеру настраивать открывание-закрывание окон.

  13. #510
    Местный Array
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    531
    Hyundai Gets > Honda CRV > Kia Sportage > Toyota Camry 2012 Элеганс Плюс R4 (Чёрный металлик), Camry 2018 v55, 2.5, черный exclusive > kia k5 2020 > camry v70 2020 Престиж Сефети 2,5
    185 34
    Город
    Пермь

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stigr Посмотреть сообщение
    Да норм кожа на сидении прогревается - выезжаю со стоянки уже с отключенным обогревателем-)
    ага так же, я больше за лето беспокоюсь, не будет ли жарко, первая машина на коже.

    Цитата Сообщение от Rondo Посмотреть сообщение
    Подогрев был бы кстати! Блин езжу в перчатках первые 30 минут, кожаный руль все таки, я сочувствую тем, кто катается на кожанной сидушке.... Все таки в тканевой обивке есть свои плюсы
    ты что земляк, я через 15 - 20 минут прогрева сажусь в машину снимая куртку, в лёгкой кофте и выключаю или ставлю на минимум попогрейку. О перчатках даже не думаю :) Но это всё при температуре до - 15. Если холоднее будет куртку снимать не буду :)


 
+ Ответить в теме
Страница 51 из 510 ПерваяПервая ... 41495051525361101151 ... ПоследняяПоследняя