+ Ответить в теме
Страница 101 из 290 ПерваяПервая ... 519199100101102103111151201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,010 из 2896
  1. #1001

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BarSuck Посмотреть сообщение
    Посмотрел для интереса.
    У них две аж модели для наших автомобилей есть.

    http://car.newsmy.com/product/produc...=search&page=2

    По сути одно и тоже, только одна с камерой идет, вторая без.
    А какой у них форум - закачаешься.
    http://car.newsmy.com/bbs/forum.php?...display&fid=93

    Сейчас изучаю его, заодно вспоминая китайский.

    Чисто СЕ-шные головы у них вряд ли сильно интересные. Та же 9-дюймовая (которая на нашем форуме наиболее популярна, думаю, не хуже). Лучше смотреть версии DT (на нашу камри - DT5235S-01-H-H0). Вот они уже с морозостойким емкостным мультитачем (где-то видел видео, как он в изрядно "промерзшей" машине при минус 14 абсолютно не тормозил) и с внешним андроид-боксом. Однако цена не радует. Вот и пытаюсь сейчас понять - стоит она того, или нет. :)

    ЗЫ: Надо будет еще камри со штатным 6.1 ГУ найти - звук сравнить (а то я уже и не помню, какой он у нас "в штате") Вообще, люди, поставившие их на, например, Фокусы, утверждают, что звук лучше штатных Сони. Но, возможно, что это самообман.

  2. #1002

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от region95 Посмотреть сообщение
    а ты маленький разъем как подключил? ..который КАН
    По подключению ничего не скажу,подключал не сам.

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    region95 (19.06.2014)

  4. #1003

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей 84 Посмотреть сообщение
    По подключению ничего не скажу,подключал не сам.
    кнопки на руле активно работают как родные?
    у меня чтобы добавить звук например надо держать 3 секунд.. не удобно..думаю надо настроить кнопки..но как не знаю!

  5. #1004

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от region95 Посмотреть сообщение
    кнопки на руле активно работают как родные?
    у меня чтобы добавить звук например надо держать 3 секунд.. не удобно..думаю надо настроить кнопки..но как не знаю!
    все разобрался..китаезы кое что не рассчитали)))

  6. #1005
    Пользователь Array
    Регистрация
    12.06.2014
    Сообщений
    68
    Camry v50
    0 12
    Город
    набережные челны

    По умолчанию

    Прочитав все пока решил с китаем повременить. Купил родную с экраном 6.1 сейчас в пути пока. Про кнопки на руль интересовался, потомучто хочу реализовать в машине связь, да и руль простенько смотриться. На 40 блутуф в базе ложили.

  7. #1006

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vlad001 Посмотреть сообщение
    Прочитав все пока решил с китаем повременить. Купил родную с экраном 6.1 сейчас в пути пока. Про кнопки на руль интересовался, потомучто хочу реализовать в машине связь, да и руль простенько смотриться. На 40 блутуф в базе ложили.
    Имейте ввиду, что микрофона (блютуз) в вашей комплектации нет. Родной стоит около 5 тыс (идёт вместе с плафоном подсветки).

  8. #1007
    Пользователь Array
    Регистрация
    12.06.2014
    Сообщений
    68
    Camry v50
    0 12
    Город
    набережные челны

    По умолчанию

    Латыш, спасибо да я в курсе был.

  9. #1008
    Новичок Array
    Регистрация
    23.06.2014
    Сообщений
    1
    Toyota Aurion V50, 3.5
    0 0
    Город
    UAE, Dubai

    По умолчанию

    Всем привет,

    Возник такой вопрос, имеется стандартное ГУ с 6.1", нашел интересную систему но не уверен что можно будет контролировать машину с нее, тоесть как в настройках там закрытие дверей, использование топливо и тд и тп,

    Вот ссылка, http://www.pioneerelectronics.com/PU...n/AVIC-8000NEX,

    Тем более есть Car Play

    Toyota Aurion Sport 2013

  10. #1009
    Местный Array
    Регистрация
    12.06.2014
    Сообщений
    690
    Subaru Legacy BN9 FB25MPI
    112 6
    Город
    Воронеж

    По умолчанию

    А что из этих посоветуете? http://www.avtotok.net/category/shta..._new_2011-2013
    Брал в этом магазине на WinCE для другой машины, отпахала 2 года, в любой мороз и жару запускалась и не глючила, и сейчас работает, у другого уже хозяина. Доставка наложенным платежом.
    Чем андроид лучше, интересует в первую очередь навигация, к звуку не придирчив, но управление с кнопок руля хочется чтоб работало.

  11. #1010
    Пользователь Array
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщений
    72
    Camry V50 2.5 R4
    14 12
    Город
    Камышин

    По умолчанию

    После прочтения сообщений на форуме относительно урезанного звука штатного ГУ, о попытках вывести непорезанные линейники, а также об установке блоков навигации от carsolutions на WinCE, в голову пришла идея купить китайскую ГУ на Андроид, но с возможностью организации выхода S/PDIF, и усилитель с цифровым входом какой душе угодно. Голову такую нашел: http://www.realxenon.ru/modules/shop/11608.html. У нее заявлена возможность организации S/PDIF (см. закладку Характеристики). Каким образом эта возможность реализуется - пока не понятно. Но с учетом того, что начиная с Android 4.1, заявлена поддержка вывода цифрового звука через USB S/PDIF converter DAC, головы с цифровым выходом просто обязаны появиться. Это даст большую гибкость в построении качественного автозвука без колхозного монтажа Алпайнов вместо штатного ГУ. Преимущества - можно подобрать усилитель конкретно под акустику, а не мириться с недостаточной мощностью, отсутствием необходимого процессинга и т.д. у "вколхоженого" аппарата за "50 рубэнов" :)
    О поддержке вывода цифры с андроид-устройств почитать можно здесь.
    ВНИМАНИЕ! Если есть кто-то, кто способен вывести S/PDIF с нашего штатного ГУ без обрезаний по частотам аналогично тому, как описано здесь, откликнитесь! Это последняя надежда оставить штатное ГУ на месте и получить нормальный звук.
    ЗЫ: У нас в России начали делать HI-END усилители со всеми "плюшками" - S/PDIF, USB DAC и даже BT, ну и с DSP естессно. Обсуждение здесь. Хочу попробовать.
    Последний раз редактировалось aluver; 29.06.2014 в 23:09.


 
+ Ответить в теме
Страница 101 из 290 ПерваяПервая ... 519199100101102103111151201 ... ПоследняяПоследняя