+ Ответить в теме
Страница 184 из 290 ПерваяПервая ... 84134174182183184185186194234284 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,831 по 1,840 из 2896
  1. #1831

    По умолчанию

    Viktorko, спасибо. гляну сегодня.=)

  2. #1832
    Новичок Array
    Регистрация
    21.08.2014
    Сообщений
    1
    camry v50
    0 1
    Город
    Самара

    По умолчанию

    Мужики подскажите, баян 10.1 китайский ноунейм, вынес внешний микрофон, про встроенный молчу. Меня слышат через раз. Видел тут инструкцию по подключению штатного, но не очень дружу с паяльником. Хоть 6.1 обратно ставь. Кто как решал проблему?

  3. #1833
    Пользователь Array
    Регистрация
    20.09.2015
    Сообщений
    79
    Camry v50 2.5 Elegance+ 2015 г.в.
    16 8
    Город
    Балаково

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Viktorko Посмотреть сообщение
    могу отдать - он мне все равно без надобности. Вечером посмотрю размеры штекера и шаг отверстий под контакты.
    Спасибо Viktorko!!!
    Готов взять, если укажите место встречи, то был бы очень признателен.

  4. #1834
    Местный Array
    Регистрация
    10.05.2012
    Сообщений
    1,093
    V50 (угнали, спасибо СС), RAV4 (CA40)
    131 293
    Город
    Химки

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stifan63 Посмотреть сообщение
    Мужики подскажите, баян 10.1 китайский ноунейм, вынес внешний микрофон, про встроенный молчу. Меня слышат через раз. Видел тут инструкцию по подключению штатного, но не очень дружу с паяльником. Хоть 6.1 обратно ставь. Кто как решал проблему?
    Я подключил по здешней инструкции, питание для микрофона взял с ЮСБ баяна и завел в колодку машины. Отрегулировал сопротивление, слышат меня хуже, чем со штатной головой. В целом - не жалуются, но когда спрашиваю, хорошо ли меня слышно, жалуются на какие то шумы.

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    stifan63 (28.11.2015)

  6. #1835
    Пользователь Array
    Регистрация
    07.08.2015
    Сообщений
    92
    Тойота Камри 55
    4 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    У меня тоже не горят ручки и подсветка ног, не найдено решение?

  7. #1836
    Местный Array
    Регистрация
    01.04.2014
    Сообщений
    126
    Camry V50 2.5 Elegance 070
    26 24
    Город
    Ukraine Dnepr

    По умолчанию

    Мужики подскажите или ткните носом, схема подключения как сменить штатную голову 6 на штатную JBL 7 дюймов, проводку поменяли и встроили косу управление усилителем, усилитель стоит, а кнопки на руле не реагируют и на голове управление эквалайзером не работает

  8. #1837
    Местный Array
    Регистрация
    01.04.2014
    Сообщений
    126
    Camry V50 2.5 Elegance 070
    26 24
    Город
    Ukraine Dnepr

    По умолчанию

    Может кому то будет полезно, так как долго искал инфу и ничего толком не нашел, давно хотел поменять свою голову 6.1 на что получше, опыт с китайскими есть поэтому сразу вариант отпал, все пишут поменял и дальше ничего, поменяли штатную голову 6 дерьмовую на JBL 7 дерьмовую штатную, при установке всплыло куча подводных камней, для установки был куплен комплект проводки, магнитола, усилок и все динамики, первый момент кронштейны с магнитолы 6 дюймов не подходят на магнитолу JBL, проводка тоже не подошла так как проводка была с машины у которой кнопка старт/стоп, а у меня обычный ключ, разъем на климат другой и проводов больше, пришлось полностью разобрать купленную проводку и интегрировать в мою кусок косы который идет на усилитель и часть на динамики так как в JBL идет по канально а не спаренно как в обычной ну и центральная писчалка провод, плюс ко всему остались задние родные динамики которые играли раньше хорошо,которые никто не менял, а теперь звук как в ведре, теперь буду искать решения по ним что сделать, я конечно не мега меломан но динамики JBL играют на порядок лучше
    P.S Поскажите может есть у кого опыт кто то менял задние динамики при такой ситуации? что поменялось или на ветер деньги? Установщики говорят купи простые трех полосники с сопротивлением 4 ом и будет счастье, что скажите?

  9. #1838
    Новичок Array
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    14
    камри V50, 2,5l, элеганс
    0 0
    Город
    Саров

    По умолчанию

    а уверен что полярность не перепутали на задних динамиках? достаточно хотя бы на одном заднем ее перевернуть и услышишь разницу. передние играют нормально?

    - - - Добавлено - - -

    менять тебе их скорее всего придется точно , т.к. усилок их просто поджарит когда нибудь

    - - - Добавлено - - -

    вообще неудачное расположение динамиков в полке . пассажиров глушишь и разговаривать невозможно. намного приятнее когда все динамики в дверях. я уже задумываюсь об инсталяции

  10. #1839
    Местный Array
    Регистрация
    01.04.2014
    Сообщений
    126
    Camry V50 2.5 Elegance 070
    26 24
    Город
    Ukraine Dnepr

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дим Саныч Посмотреть сообщение
    а уверен что полярность не перепутали на задних динамиках? достаточно хотя бы на одном заднем ее перевернуть и услышишь разницу. передние играют нормально?

    - - - Добавлено - - -

    менять тебе их скорее всего придется точно , т.к. усилок их просто поджарит когда нибудь

    - - - Добавлено - - -

    вообще неудачное расположение динамиков в полке . пассажиров глушишь и разговаривать невозможно. намного приятнее когда все динамики в дверях. я уже задумываюсь об инсталяции
    Понял, спасибо, во вторник попробуем поменять полярность, я даже и не подумал об этом, у Жабаэль сзади саб стоит с двумя писчалками и я начал грешить на магнитолу что там на выходе на зад все порезано и заодно попробуем подключить другие трёх полосники Кенвуд, передние играют очень хорошо

  11. #1840
    Новичок Array
    Регистрация
    02.01.2016
    Сообщений
    1
    Toyota camry v50 2.5
    0 0
    Город
    Краснодар

    По умолчанию

    Всем доброго дня
    Хочу родное ГУ 7" с своей v50 поменять на ГУ v55 http://www.roximo.ru/android/toyota/camry-2015-rd-1107 подойдет ли по размерам при установке? и прийдется наверно так же менять и блок управления климатом. Подскажите есть ли смысл замарачиваться..просто именно это ГУ понравилось


 
+ Ответить в теме
Страница 184 из 290 ПерваяПервая ... 84134174182183184185186194234284 ... ПоследняяПоследняя