+ Ответить в теме
Страница 2 из 290 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 2896
  1. #11
    Модератор Array
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    5,535
    Camry v50 (ASV50L-RETNKX) 218/20 2015
    3,095 1,884
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DenisK Посмотреть сообщение
    Почему если кто то хочет похвастаться или поделиться впечатлениями сразу пишут про рекламу? Нафига тогда форум нужен, тут одна реклама, а если негатив то это конкуренты, так получается ?
    По теме, жду фотки и впечатления от работы и качества ГУ, хочу поменять пока собираю отзывы
    А что тебе даст отзыв по ГУ для камри v30 (cм. профиль юзера)?
    Хотя и для v50 у них как оказывается есть вариант. Очередное китайское изделие, правда в отличие от прочих которые мы обсуждали уже на форуме это ГУ на ОС WinCE. Оригинальное название устройства Redpower A130 погугли найдешь продавцов и отзывы.

    Отзыв например от хондоводов http://www.civic-club.ru/forum/showthread.php?t=72669

  2. #12
    Пользователь Array
    Регистрация
    25.04.2012
    Сообщений
    75
    Toyota camry v50 Prestige + 2012
    1 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    А мне интересно, существует ли ГУ любого производства, которое бы ТОЛЬКО дополняло существующий функционал, а не урезала что-то одно, и добавляла что-то другое. Имею ввиду кнопку "CAR", которая позволяет видеть моментальный расход в движении и вести статистику по расходу топлива за период.
    Сколько не видел моделей ГУ - нигде этого функционала не обнаружил...

  3. #13
    Пользователь Array
    Регистрация
    09.04.2012
    Сообщений
    36
    камри v50 2.5 элеганс+
    5 24
    Город
    Пенза

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BarSuck Посмотреть сообщение
    А что тебе даст отзыв по ГУ для камри v30 (cм. профиль юзера)?
    Хотя и для v50 у них как оказывается есть вариант. Очередное китайское изделие, правда в отличие от прочих которые мы обсуждали уже на форуме это ГУ на ОС WinCE. Оригинальное название устройства Redpower A130 погугли найдешь продавцов и отзывы.

    Отзыв например от хондоводов http://www.civic-club.ru/forum/showthread.php?t=72669
    Так ветка вроде Мультимедиа V50 поэтому и думаю, что речь идет о ГУ для V50, если не так то это работа модеров переносить темы в соответсвующий раздел

    Гуглил, отзывов про интересующую модель не нашел, а отзыв хондоводов, двух годовалой давности, думаю не стоит на него ровняться...

  4. #14
    Модератор Array
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    5,535
    Camry v50 (ASV50L-RETNKX) 218/20 2015
    3,095 1,884
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DenisK Посмотреть сообщение
    Так ветка вроде Мультимедиа V50 поэтому и думаю, что речь идет о ГУ для V50, если не так то это работа модеров переносить темы в соответсвующий раздел
    Гуглил, отзывов про интересующую модель не нашел, а отзыв хондоводов, двух годовалой давности, думаю не стоит на него ровняться...
    Отзыв хондоводов позволяет в целом приблизительно оценить, что за изделие предлагается, noname и этим все сказано.
    С целесообразностью переносов постов разберемся самостоятельно

  5. #15

    По умолчанию

    теперь и я поняла, что не туда попала.извиняюсь

  6. #16

    По умолчанию

    У самого камри комфорт, хочу менять магнитолу, и вот думаю: если поставить вообще другую(pioneer например) с использованием рамки-переходника...
    Кто-нибудь уже подобное осуществлял? Хотелось бы посмотреть фото как это будет выглядеть, а то в инете не могу найти((
    Много ли я теряю функций если ставлю не родную?
    Возможно ли подключить кнопки управления на руле?
    Нужно ли ещё что нибудь кроме рамки и где это купить?

  7. #17
    Местный Array
    Регистрация
    09.05.2012
    Сообщений
    868
    Камри 2020 s-edition
    184 397
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yurius Посмотреть сообщение
    У самого камри комфорт, хочу менять магнитолу, и вот думаю: если поставить вообще другую(pioneer например) с использованием рамки-переходника...
    Кто-нибудь уже подобное осуществлял? Хотелось бы посмотреть фото как это будет выглядеть, а то в инете не могу найти((
    Много ли я теряю функций если ставлю не родную?
    Возможно ли подключить кнопки управления на руле?
    Нужно ли ещё что нибудь кроме рамки и где это купить?
    По-моему, кроме управления на руле ничего не потеряешь: на комфорте камеры нет, блютуза нет, информации о поездке нет, да и управление на руле от магнитолы зависит, у меня на рав4 ALPINE стоял, так он штатными кнопками с руля управлялся

  8. #18

    По умолчанию

    Я просто еще думаю какую ставить, штатную или нет, вот и сравниваю обычную со штатной.. как я понимаю на штатной(с дисплеем) показываются парктроники, информация о поездке и в этом вся особенность штатной?
    Есть ли у кого нить фотки как выглядит установленная магнитола с рамкой? а то мало ли, нелепо все это будет выглядеть)

  9. #19
    Новичок Array
    Регистрация
    27.02.2012
    Сообщений
    18
    Toyota Camry Престиж 2.5
    0 0
    Город
    Москва

    По умолчанию Штатное головное устройство

    Изучив Штатное головное устройство данного автомобиля, я заметил что навигационная система совершенно устаревшая. Путешествуя по России он даже не видит тех дорог которые есть на самом деле. Позвонив ОД они мне сказали что обновления карт будет только через год. Видео не прочитывает. Дорогие автолюбители camry, посоветуйте, хочу заменить головное устройство на MyDean 7180. У ОД стоимость составит 54 000.
    Второй вопрос ? Если машина на гарантии и я меняю головное устройство в другой канторе. и они мне дают свидетельство то что они могут выполнять такие работы. У меня потом гарантия не слетит? если имеется это свидетельство. И как проверить чтоб оно не было липовым? Спасибо.

    .

  10. #20
    Пользователь Array
    Регистрация
    14.01.2012
    Сообщений
    75
    V50
    8 19
    Город
    Россия
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от snaiper Посмотреть сообщение
    Изучив Штатное головное устройство данного автомобиля, я заметил что навигационная система совершенно устаревшая. Путешествуя по России он даже не видит тех дорог которые есть на самом деле. Позвонив ОД они мне сказали что обновления карт будет только через год. Видео не прочитывает. Дорогие автолюбители camry, посоветуйте, хочу заменить головное устройство на MyDean 7180. У ОД стоимость составит 54 000.
    Второй вопрос ? Если машина на гарантии и я меняю головное устройство в другой канторе. и они мне дают свидетельство то что они могут выполнять такие работы. У меня потом гарантия не слетит? если имеется это свидетельство. И как проверить чтоб оно не было липовым? Спасибо.

    .
    Это MyDean у ОД в салоне предложили что ли?

    По теме, тоже пока думаю что выбрать, МайДин или Пионер/Алпайн через рамку.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 290 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя