+ Ответить в теме
Страница 281 из 290 ПерваяПервая ... 181231271279280281282283 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,801 по 2,810 из 2896
  1. #2801
    Местный Array
    Регистрация
    04.10.2011
    Сообщений
    2,293
    камри v50 2.5 элеганс 1Н2
    502 466
    Город
    Москва

    По умолчанию

    А тач про не китайская шарманка? DSP процессор тоже активируете с 6 каналами? Помимо видео есть еще и звук....

  2. #2802

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от khukuklioliolio Посмотреть сообщение
    А тач про не китайская шарманка? DSP процессор тоже активируете с 6 каналами? Помимо видео есть еще и звук....
    Все активируется.
    Тач про с какого перепугу китайский то?
    Все сделано в Японии. Имеются соответствующие лейблы на головах и мануфактурные номера ( не путать с каталожными).
    Китайские только На Эксклюзиве.

  3. #2803
    Местный Array
    Регистрация
    04.10.2011
    Сообщений
    2,293
    камри v50 2.5 элеганс 1Н2
    502 466
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Richard1 Посмотреть сообщение
    Все сделано в Японии.
    У меня не ПРО
    https://toyotacamry.ru/attachment.ph...6&d=1407341143

  4. #2804
    Местный Array
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    461
    камри V55 2015г.в. 2.5 цвет 070
    24 16
    Город
    орел

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Richard1 Посмотреть сообщение
    Ужасть, неужели находятся люди которые меняют штатные головы (особенно тач про) на китайские шарманки?
    Если нужен функционал, то лучше активировать на родном ГУ видеовход и сделать все что угодно.
    Хоть ютуб, хоть навител, хоть Яндекс Карты, полный МиррорЛинк.

    Готов понять, если вообще ничегонет, на барабан эдишен.
    ну тогда развивай тему дальше про видео вход/,я бы то же замутил,у жены от айфона 7 + ,есть переходник джек-айфон,или я не туда?

  5. #2805
    Местный Array
    Регистрация
    24.08.2013
    Сообщений
    1,048
    RAV4 2,5 АКПП6
    290 280
    Город
    Мурм. обл.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Richard1 Посмотреть сообщение
    Все активируется.
    Тач про с какого перепугу китайский то?
    Все сделано в Японии. Имеются соответствующие лейблы на головах и мануфактурные номера ( не путать с каталожными).
    Китайские только На Эксклюзиве.
    Эти "японские" балалайки - самое дешевое и убогое по функционалу говно, котое пихает завод ради экономии. Я в 14 году на своей Камри заменил его на достойную андроидную китайскую голову с интернетом, лицензионной навигацией, с кучей предустановленных приложений. До сих пор не могу понять мазохистов, которые пляшут с бубном, пытаясь сделать из заводского дерьма конфетку. Купть авто за 1,5 - 2 ляма и не найти 30 - 35 рублей? В эпоху глобализации совершенно неважно, где девайс изготовлен. Сейчас на РАВе подумываю о замене родной головы.

  6. #2806

    По умолчанию

    По мне так все эти китайские балалайки гомно полное.
    У Тойоты нормальные бошки.
    Только надо уметь ими пользоваться
    Не понимаю людей, которые покупают машины за 2 ляма и впихивают туда китайский дешман за 35 рублей, жалея денег на обновление и нормальный апдейт.

  7. #2807
    Местный Array
    Регистрация
    04.10.2011
    Сообщений
    2,293
    камри v50 2.5 элеганс 1Н2
    502 466
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Richard1 Посмотреть сообщение
    По мне так все эти китайские балалайки гомно полное.
    У Тойоты нормальные бошки.
    Только надо уметь ими пользоваться
    Не понимаю людей, которые покупают машины за 2 ляма и впихивают туда китайский дешман за 35 рублей, жалея денег на обновление и нормальный апдейт.
    Понимание возможно придет, со временем, а может и нет.

  8. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    uri59 (24.11.2018), ланд (24.11.2018)

  9. #2808

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Richard1 Посмотреть сообщение
    Ужасть, неужели находятся люди которые меняют штатные головы (особенно тач про) на китайские шарманки?
    Если нужен функционал, то лучше активировать на родном ГУ видеовход и сделать все что угодно.
    Хоть ютуб, хоть навител, хоть Яндекс Карты, полный МиррорЛинк.

    Готов понять, если вообще ничегонет, на барабан эдишен.
    Можно с этого места поподробнее. Как на штатную голову запихать Навител, Яндекс карты и т.п.?

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    uri59 (24.11.2018)

  11. #2809

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от khukuklioliolio Посмотреть сообщение
    Понимание возможно придет, со временем, а может и нет.
    У меня сотни таких машин с подобными головами, от Приуса до lexus LS. Какое понимание? Чего?
    То что китайские шарманки все глючат: то они с машиной не дружат, то с собой, то с кнопками на руле, про CAN я вообще молчу.
    А терять нормальный звук на Левинсоне или JBL вставляя этот шарман норм? Или перестраивать потом под китайские девайсы всю аудиосистему?
    А прошивки в китайголовах? То слетают, то глючат....то ребут идет. Нах такое надо в машине?
    Да что там гооворить, вон для России даже специально сделали китайбашку. Ставят на Эксклюзивы в Камри и РАВы, а так же доп блоком на системы ТАЧ.
    Этот Стопал групп глюк на глюке, куча сервисных бюллетеней на них, я такого количества никогда не видел ни на одно ГУ. А блоки для Тач еще и мрут.

    Но вашу позицию понял. Каждому видимо свое, лично я в свою машину пока даже болт с Алиекспресса не поставлю.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Видлин Посмотреть сообщение
    Можно с этого места поподробнее. Как на штатную голову запихать Навител, Яндекс карты и т.п.?
    А что подробнее? Здесь китайбошки наше всё.

    По факту написал выше. Любой грамотный автоэлектрик или те кто занимается автоакустикой активирует на этих ГУ видеовход.
    В результате у вас в ГУ появится еще одна вкладка AV
    К этому входу можно цеплять все что угодно. Например свисток от Миракаст. Можно китайский ноунейм ( если есть желание экономить).
    В итоге получаем все то, что есть на телефоне на экран ГУ без проводов.
    При наличии например на Андроиде Алисы, управляем голосом. Очень удобно, особенно в мегаполисе.

    Можно и скринтач реализовать, но это уже более дорогое решение и смысла в нем лично я пока не вижу.

  12. #2810
    Местный Array
    Регистрация
    04.10.2011
    Сообщений
    2,293
    камри v50 2.5 элеганс 1Н2
    502 466
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Видлин Посмотреть сообщение
    Можно с этого места поподробнее. Как на штатную голову запихать Навител, Яндекс карты и т.п.?
    И как активировать dsp процессор, которого тaм нет физически?


 
+ Ответить в теме
Страница 281 из 290 ПерваяПервая ... 181231271279280281282283 ... ПоследняяПоследняя