+ Ответить в теме
Страница 289 из 290 ПерваяПервая ... 189239279287288289290 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,881 по 2,890 из 2896
  1. #2881

    По умолчанию

    Сос. Подскажите как мне соединить штатную камеру на монитор андроид Китай. Там тюльпан а на штатной камере надо провода найти и как то соедитьть. Уже два дня мучаюсь. Камри 50 2014 года комфорт. Спасибооооо

  2. #2882

    По умолчанию

    @Munir, вопросы к продавцу с али

  3. #2883

    По умолчанию

    У меня вторая машина (жены) Kia Rio XLine там к голове подключаешь смартфон и она работает как Андроид, так и Айфон. Может есть такие головы уже и на наши машины? Никто не знает?

  4. #2884

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Королевский Посмотреть сообщение
    У меня вторая машина (жены) Kia Rio XLine там к голове подключаешь смартфон и она работает как Андроид, так и Айфон. Может есть такие головы уже и на наши машины? Никто не знает?
    Как то не понятно, андройд как айфон... можно подробней?

  5. #2885

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталий М. Посмотреть сообщение
    Как то не понятно, андройд как айфон... можно подробней?
    типа карплэй!

  6. #2886

    По умолчанию

    @Виталий М., он пишет, что с головой нормально сотрудничает и смартфон с андроидом, и айфон

  7. #2887

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    @Виталий М., он пишет, что с головой нормально сотрудничает и смартфон с андроидом, и айфон
    Так это все современные головы могут... у меня айфон, свободно подключается к голове...

  8. #2888
    Новичок Array
    Регистрация
    04.11.2013
    Сообщений
    5
    Camry V50 2.5
    0 3
    Город
    Кременчуг

    По умолчанию

    Скажите на магнитоле Carwinta можно выполнить звонок по блютуз используя только кнопки на руле?
    Последний раз редактировалось Smorodia; 19.11.2020 в 22:35. Причина: Ошибка

  9. #2889

    По умолчанию

    Не стал все лопатить. Вопрос простой. Можно штатную голову снять с экраном и поставить штатную жбл без усилителя.

  10. #2890

    По умолчанию

    Блин. Тоже нет звука. Подскажите что соединять нужно?

    - - - Добавлено - - -

    [QUOTE=Shamil1991;200391]
    Цитата Сообщение от Amaretto Посмотреть сообщение
    Очень нужна помощь, тойота камри с системой JBL, решил поменять оригинальную голову на штатную андроид 10 дюймов. При подключении изображение есть а звука нет, , несколько часов смотрел форум но так и увидел конкретного решения по этой проблеме. Где копать,?

    - - - Добавлено - - - у тебя голова с канбусом идёт ? У меня была такая же проблема, штатный усилитель не включался. Позвонил в службу поддержки, сказали соединить Rem (их там два, один коричневый, выходит из канбуса, другой вроде синий, не помню откуда выходит. Звук появился потом !
    Тоже нет звука...


 
+ Ответить в теме
Страница 289 из 290 ПерваяПервая ... 189239279287288289290 ПоследняяПоследняя