+ Ответить в теме
Страница 284 из 290 ПерваяПервая ... 184234274282283284285286 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,831 по 2,840 из 2896
  1. #2831
    Новичок Array
    Регистрация
    13.01.2019
    Сообщений
    1
    camry v50 2.4
    0 0
    Город
    Moscow

    По умолчанию

    добрый вечер форумчане! кто нибудь пробовал поставить штатку от v70 на v50?

  2. #2832

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Osman Посмотреть сообщение
    добрый вечер форумчане! кто нибудь пробовал поставить штатку от v70 на v50?
    Габаритно не подойдет..

  3. #2833

    По умолчанию

    установил, пользуюсь. Сравнивать то что было изначально с системой на андроид, огромным экраном, конечно просто смешно. Эта магнитола -просто кайф. Но, не все так сладко. Как оказалось весьма хрупкая вещь. Треснул экран, где-то с краю, не заметно, потом трещина вылезла. И тут - сюрприз - поменять его практически невозможно. Ребята из Владивостока просто игнорят, найти самому не удается. Пока пользуюсь мышкой, так как сенсор перестал работать. Если все-таки не найду буду откатывать назад.

    Из более-менее проблемных моментов теслы - пока не загрузится андроид - не изменишь настройки климата. И в оригинальном сервисе тойоты подключили кривыми руками, пришлось обратиться к частникам. Кстати, все настройки, вплоть до лампочек заработали, проблем нет.

    Но и то убогое изделие, которое ставят с завода после полноценного компа конечно теперь не айс.

  4. #2834

    По умолчанию

    @Pavel1974, вы про КарВинту? Гарантия не закончилась?

  5. #2835

    По умолчанию

    каждый раз как захожу эта не внятная фраза: "похоже на рекламу"! И удаление сколько нибудь интересного и нужного контента просто напрочь отбивает желание повторно заходить. Чего курим? Где реклама???

  6. #2836

    По умолчанию

    Хотел теслу ред пауэр, но на нее плохие ошибки по климату что то , в итоге купил 31231 их же фирмы, пока не разобрался ))))))))))) но не плохо, эквалайзер суперский там.

  7. #2837

    По умолчанию

    @Александр_Николаевич, и что показывает опыт эксплуатации?

  8. #2838

    По умолчанию

    пока в настройках не разобрался, но есть косяки:1) магнитола выключена, задний ход и бабац звук выключается!!!!!!!!!!!!!!!!! 2) включается магнитола звук громко сразу (хотя перед выключением автомобиля специально громкость на единичку делал. 3)режим что бы играло радио и навигатор - не получается настроить. 4) два окна одновременно - тоже не понял можно или нет. 5) режим авто климат - все ок, как ставлю климат в ручной, временами САМО выскакивает меню настройка климата, точнее не меню, а показывает изменение как будто кто то нажимает на климат - причем это не автоматический режим. 6) иногда просто пропадет звук (два раза так было) пришлось глушить авто и тогда все ок, но сначала думал вообще у меня предохранитель на усилители полетел.

    Плюсы: большой экран, видео - инет , навигатор, камера передняя и задняя - подрубил все ок. звук эквалайзер очень хороший.

    В ближайшее время (а его нет) поеду к дилеру спрошу за все пункты.

    Да и еще у меня перегорает в левой фаре ксенон, но не знаю в нем или нет или установщики где то накосячили - иногда треск динамиков (когда звук тихий делаю) как будто много энергии тока подается и камера передняя в это время "полосит" как помехи.

    Вот такая информация. Жаль АЛПАЙН или ПИОНЕР не делает 10 - 12 дюймовые мульт системы.

  9. #2839

    По умолчанию

    Спустя три года регулярного чтения темы могу похвастаться: сменил таки штатное недоразумение (6.1 экран в тачке за лям+ - да у меня телефон больше!) на подобающее изделие. Флайаудио G4432 (официально) а по факту то ли farcar то ли еще что-то модели S200.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot_20190323-224838_Video Player.jpg 
Просмотров:	573 
Размер:	86.3 Кб 
ID:	47977

    Сорян за качество - скрин с видоса, по запросу нафотаю подробно.

    На этом видосе в целом хорошо видно (видос не мой) https://www.youtube.com/watch?v=YCqB0OMo4bo

    Прошу обратить внимание на сколько голова органично вписывается в интерьер: размер оптимальный (видел живьем комплектацию exclusive - это черезчур). Блок климата и панель ГУ стыкуются друг с другом без всяких ступенек.

    По функционалу все стандартно: 2 гига оперативы, 16 гигов встроенной памяти. Производительности с лихвой хватает без всяких тормозов держать в памяти яндекс навигатор, гугл мьюзик и ютуб а так же оперативно между ними переключаться. Холодный запуск реально меньше минуты. На "горячую" стартует мгновенно. Поддерживаются внешние жесткие вплоть до терабайта, такого же размера (если ничего не) микросд-карты. Разъем под них на морде под заглушкой, стилизованной под кнопку с надписью map.

    Подключение вообще без проблем: в комплекте все переходные фишки включая кан-бас. Единственно что не сразу догнал как включить изображение с камеры заднего хода: оказалось нужно просто соединить два тюльпана из разных пучков. Это а так же как включить отображение парктроников на мониторе при движении задним ходом оперативно подсказывал консультант магазина Дмитрий.

    Глонасс-джпс антенну вывел наверх панели, туда же как показано на этом видосе: https://youtu.be/1tw2QuSToWg?t=817. Туда же засунул мегафоновский свисток с вайфаем (НЕ берите с аккумулятором - строго без - не повторяйте моих ошибок!).

    Итого: качество звука ощутимо улучшилось, мысли о замене акустики и установке усилителя практически покинули голову На каждый день за глаза а поэстетствовать - дома стоит такое чего в тачке за разумный бюджет не сделать). Прошивку на голову наши пилят сами ибо китайские полны глюков. Из проблем после установки могу припомнить разве что потухшие лампочки подсветки ног и ручек и переставший открываться с кнопки на нем багажник. Вылечили через tech stream ребята из Блюзмобиля.

    Ссылку на сайт где брал не даю специально чтобы охальники не орали "Реклама!" - поиском ищется элементарно.

    Рекомендую!

  10. #2840

    По умолчанию

    Добрый день, поцарапал серебристую рамку вокруг магнитолы, подскажите кто что делает с рамкой можно ли отдельно заказать, красить, или в пленку, хочется без колхоза


 
+ Ответить в теме
Страница 284 из 290 ПерваяПервая ... 184234274282283284285286 ... ПоследняяПоследняя