+ Ответить в теме
Страница 12 из 43 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 427
  1. #111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mixxal Посмотреть сообщение
    Нет просто не пойму. Выход есть под камеру или нет? Или поять надо. Вот что понять не могу. Тему прочитал одни говорят есть другие нет. Третие разбирать голову и выводить. Камеру купить это не проблема. Вот поставить как. Для не понятного можно по ПОДРОБНЕЙ. СПАСИБО ЗА РАНИЕ)))
    Да речь идет о штатной голове. Камри 2.5 комфорт.
    На комфорт камеру ставить можно. Однако, камеру необходимо выбрать камеру с определенным стандартом. Точное сейчас не помню их деление. Сам ставил камеру себе.

  2. #112

    По умолчанию

    Вот как установить камеру с динамической разверткой?

  3. #113

    По умолчанию Штатное ГУ в комплектации комфорт

    Доброго времени суток, почитав темы на форуме при чем так и не чего не поняв хочу задать вопрос, могу ли я подключить камеру заднего вида к ГУ камера у меня есть, она универсальная у нее три провода плюс минус и один тюльпан для видее мой вопрос в том есть ли вход видео в моей могнитоле. Спасибо

  4. #114

    По умолчанию

    Можете для особо одоренных скинуть , что надо для подключения к Г.У. Камеры заднего вида.
    Камера такая ---------
    Установить так или там. 8495.......... Или мобильный. Или вличку.

  5. #115

    По умолчанию

    По ходу так ни кто и не установил на 6.1 гу.

  6. #116

    По умолчанию

    Помощь придет?

  7. #117
    Местный Array
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    166
    ТОЙОТА КАМРИ V70 2.5
    104 58
    Город
    ПЯТИГОРСК
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Я так понял у Вас ГУ с сенсорным экраном , а камеры нет, если так то на рынке покупаете камеру китайскую, полный аналог камеры на камри V50 маркировка VDC-036, она ставится в штатное место в хром накладе и работает как камера и подсветка номера.

    Скачиваете полное собрание официальных тех доков на камри, там есть распайки по штекерам , потому как подключение у камеры через тюльпан , а у ГУ такого тюльпана нет.

    Самая большая проблема не с покупкой и установкой а именно с совметной работой штатного ГУ и нештатной цветной камеры заднего вида.

    Штатная камера подругому работает в автомобиле и активируется сразу когда включается зажигание , только картинка подаётся при включении заднего хода.

    А Купленная вами на рынке будет активироваться только при включении заднего хода.

    Поэтому может возникнет проблемка , когда включаешь задний ход сразу после заводки двига картинка есть а если сразу не включил залдний ход , то потом сколько бы включал заднюю картинка не появляется.

    Вся ситуация заключается в том , что штатная камера регистрируется в ГУ при каждом вкл. зажигания и таким образом при каждой новой загрузке ГУ. А нештатная камера даёт сигнал только после включения заднего хода.

    Мой мастер долго не мог решить данную ситуацию, то есть камера вроде работает , но картинка появляется только если при загрузки ГУ, тоесть сразу как завёл вкл заднюю.

    Данная проблемка решилась добавлением небольшой схемы, которая при вкл. зажигания на пару сек подаёт сигнал на камеру , камера активируется даёт сигнал на ГУ, а ГУ штатное в свою очередь видя камеру регистрирует её как устройство и после этого каждое включение заднего хода есть картинка.

    Короче сумбурный рассказ получился .

    1. Купи камеру полностью имитирующую штатную, она станет так же как родная.
    2. Найди тех доки на камри 50, в инете я быстро нашёл.
    3. Найди нормального грамотного электрика , который точно сможет полностью подружить штатное ГУ и неоригинальную камеру.


    Сразу скажу у меня нет никаких схем по подключению и я не автоэлектрик , но логическую цепь по правильной работе камеры я понял , потому как тоже этот вопрос прорабатывал и в интернете ни фига не нашёл решение данного вопроса.

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    ланд (14.09.2013)

  9. #118

    По умолчанию

    Приветствую всех,у меня машина в компл. комфорт,т.е с обычной магитолой,по случаю купил родную 6.1 от элеганса ,подключил всё работает и показывает кроме борт. компьютера и ес-но камеры которой нет,вопрос камеру как подключить,выход на камеру вроде есть из магнитолы,который после подключения остался свободный,(если я не путаю)что ещё нужно подключить и как,поиском искал,куча инфы про подключение сторонних гу,честно всю голову сломал уже читая,может кто обьяснит по нормальному или пальцем ткнёт где читать,форум курю уже неделю,машине рад,очень понравилась,если бы было где рядом отдать, сам бы не стал заморачиваться,250км до Москвы,далековато.

  10. #119
    Модератор Array
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    5,535
    Camry v50 (ASV50L-RETNKX) 218/20 2015
    3,095 1,884
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sssr Посмотреть сообщение
    Приветствую всех,у меня машина в компл. комфорт,т.е с обычной магитолой,по случаю купил родную 6.1 от элеганса ,подключил всё работает и показывает кроме борт. компьютера и ес-но камеры которой нет,вопрос камеру как подключить,выход на камеру вроде есть из магнитолы,который после подключения остался свободный,(если я не путаю)что ещё нужно подключить и как,поиском искал,куча инфы про подключение сторонних гу,честно всю голову сломал уже читая,может кто обьяснит по нормальному или пальцем ткнёт где читать,форум курю уже неделю,машине рад,очень понравилась.

    1. Идем сюда: Часто задаваемые вопросы (FAQ) по Toyota Camry v50, навигатор по «горячим» темам форума
    2. Качем это:

    Официальное "Руководство по ремонту Toyota Camry (08.2011-) ACV51, ASV50, GSV50 (RM19R1RU)", 2009-2012" Off-line версия
    Скачать для установки на локальный ПК можно >>> здесь <<<
    В раздаче присутствует:
    1. Руководство по ремонту Toyota Camry (08.2011-) ACV51, ASV50, GSV50 (обслуживание, ремонт, разборка и сборка всех узлов а/м, особенности моделей, эл. схемы, сервисные карты и пр.)...
    .
    3. Ищем электрическую схему подключения ГУ и схемы распиновки разъемов ГУ и камеры.


    Курить вредно :) , пользоваться поиском полезно.

  11. #120

    По умолчанию

    спасибо,дня на три хватит чтива.


 
+ Ответить в теме
Страница 12 из 43 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя