+ Ответить в теме
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 137
  1. #11
    Местный Array
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    531
    Hyundai Gets > Honda CRV > Kia Sportage > Toyota Camry 2012 Элеганс Плюс R4 (Чёрный металлик), Camry 2018 v55, 2.5, черный exclusive > kia k5 2020 > camry v70 2020 Престиж Сефети 2,5
    185 34
    Город
    Пермь

    По умолчанию

    Кому нужно динамичную машину 3.5 л есть, а если нужно достаточную динамику для комфортной езды 2.5 отличный вариант, к тому же это экономичный вариант, что очень важно.

  2. #12
    Пользователь Array
    Регистрация
    01.11.2011
    Сообщений
    56
    Toyota Camry v50 2,5 Престиж+
    13 7
    Город
    Тверь

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от denis878 Посмотреть сообщение
    Но почему-то на V30 эти лошади едут,а здесь нет.Кстати и комфорта в этой машине не особо много.
    У меня сейчас v30 - 3.0 литра. Заказана v50. Был уже на тест-драйве. Лично мне показалось, что v50 с новым двигателем 2.5 не отстает (ну если самую малость, т.к. я не заметил) по динамике от 3-х литровой v30. По началу многие ругали руль с электроусилителем и говорили, что он не информативный, и что управление хуже. А по мне так наоборот. Зачем мне слушать (чувствовать) куда хочет ехать машина. Это пусть она едет туда, куда я хочу, несмотря на колейность русских дорог. То, что у моей заказанной Пресиж+ задние сиденья не складываются, вроде как не хорошо. С другой стороны я, имея дачу, ни разу не складывал задние сиденья за 6 лет на v30...

  3. #13

    По умолчанию

    Новая Камри 2.5 мощнее,динамичнее соответствующей 2.4л тридцатки и сорокета. Она и разгоняется быстрее до сотни, и крутящий момент у v50 поболее. + автомобиль более комфортен, отсюда и кажется, что ранние модели 'едут', на самом деле они больше шумят

  4. #14
    Местный Array
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    1,648
    Toyota Camry 2012,2.5,Престиж+(чёрненькая). Made in Japan.
    268 118
    Город
    Карелия,Сортавала.

    По умолчанию

    Отзыв от Denis878, просто добил меня, какого хрена ты тестировал Камрюхю 2,5 литра? Если у тебя 3-х литровый движок, тестируй тогда 3,5 литра, и получишь ожидаемое. Сидения не складываются в комплектации Премиум и Престиж+, у меня на 30-ке они складываются. Имея дачу за городом и участок, я перевозил на своей Камрюхе не только картошку, но и бруски, доски, металлопрокат на забор, и т.п и т.д. НО очень аккуратно, прокладывал большими простынями и большими пакетами. У меня салон в ИДЕАЛЬНОМ состоянии, потому что я сам аккуратный чел. На 50-ке в японской комплектации они не складываются, да и хрен с ним! Это же бизнесс класс! После дачного сезона заказал микроб и всё вывез за один раз, не напрягая свою Камрюху. Цена вопроса - 350 рублей. Поговорим про шумку, она и на 30-ке не на высоте, В задних арках - ковролин, спереди пластмастки - шумка не на высоте. Не нравится шумка, тогда делай тюнгинг у Soundspeed. Разговор зашел про Тиану - говно машина, была у моего друга, положил её на трассе, по страховке взял другую, но умер сам, по состоянию здоровья, банк забрал себе. Что-бы не писали на форуме, всё равно буду брать 50-ку в комплектации Престиж+, и с непрактичным чёрным металликом. Знаю, как сложно ухаживать за чёрной машиной, но на свой 30-ке всё делаю сам - мою, высушиваю и полирую. Камри 30-ка - отличная машинка, честно говоря жалко её продавать, если не продам, то оставлю её себе. Или со временем отдам дочке, благо что есть 2-й гараж. А то купил ей Ниссан Примьера, машина прямо вам скажу - ГОВНО. После покупки поменял сцепление, переднюю подвеску, тормозные диски и колодки и много что ещё. 2006 год!!! Когда гнал из Сортавала в Петрозаводск, про подвеску скажу только одно - ГОВНО, как на телеге! Камри - это СКАЗКА, не надо её ТАК обсирать!!!

  5. #15
    Заблокирован Array
    Регистрация
    29.11.2011
    Сообщений
    15
    форд
    2 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Заказал Тиану, пришла с пузырем по краске (на ВАЗе уже такого нет). Читал что ржавеет, думал на рейстале будет получше, не сделали. Больше я с Нисаном не дружу, зачем мне машина которую надо постоянно красить и менять хром, заказал Камри.

  6. #16
    Пользователь Array
    Регистрация
    13.11.2010
    Сообщений
    30
    камри 2005г.V30 3.0
    0 2
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    По поводу того, что сказал Denso,отвечу следующее:1 Покажи мне место,где на тест-драйв выставлена Камри с мотором 3,5л??????????????????? Во вторых мотор2,5=181л.с. и 3,0=186л.с это примерно сопоставимо друг с другом,но никак не3,5литра с 277 л.с.На кой хер мне сравнивать 277 против186.Я сравнивал 181 к 186!!!!!!!!!! В третьих:Сиденья должны складываться по-любому и не обязательно,что-бы запихать бруски или доски(ЭТО ЖЕ БИЗНЕС_КЛАСС),а хотя бы банально сноуборд.Только не надо предлагать багажник на крышу,это по меньшей мере не красиво. В четвертых:я Камрюху не обсираю,а высказываю свое мнение о новой машине.С чем соглашусь,так с тем что ТИАНА не очень,но я ее привел только в качестве примера по ценовой категории,не более. Кстати шумка в V30 лучше чем,вV50.

  7. #17

    По умолчанию

    неделю назад у меня друг с шефом ездили и тестили камри с движком 3.5 литра!!!Значит всё таки есть где то

  8. #18
    Местный Array
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    485
    КАМРИ V50 премиум япония черный металик
    32 18
    Город
    ТАМБОВ Рассказово

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Driver787 Посмотреть сообщение
    неделю назад у меня друг с шефом ездили и тестили камри с движком 3.5 литра!!!Значит всё таки есть где то
    так может они не поняли был скорее 2.5

  9. #19
    Местный Array
    Регистрация
    03.11.2011
    Сообщений
    645
    BMW 320D X-drive 2014 до этого Камрюха V50 2.5
    86 215
    Город
    Пермский край

    По умолчанию

    Зачем ставить на тест 3,5??? Если основные продажи 2,5

  10. #20
    Местный Array
    Регистрация
    19.11.2011
    Сообщений
    443
    Лада калина моя машина
    60 56
    Город
    Орел
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Мужики купите себе петуха и еб....те ему мозги. А 50 отличная машина поверьте есть с чем сравнивать у меня второй авто мерс 212 E200 Как говорят мерс он и в Африке мерс. А про шумку вы лучше назовите хоть одну машину где она хорошая


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя