+ Ответить в теме
Страница 11 из 50 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 498
  1. #101

    По умолчанию

    Да собрался ставить рассчитываю свои силы смогу ли я поставить сам и как блок розжига засунуть

  2. #102

    По умолчанию

    штатные галогенки с птф светят на мой взгляд лучше чем ксен с птф,утт ездили по грибы,поздно вечером моросил дождик,от ксена пользы никакой....до камри юзал многие авто,так что сравнивать есть с чем,на камри галогенный штатный свет очень даже ничего...

  3. #103
    Местный Array
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    598
    Camry V50
    142 89
    Город
    North-West
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Поставил на той неделе ксенон в ПТФ... Ну как то он ярко светит конечно. По ходу будет слепить встречных. По крайней мере когда смотришь спереди на авто, то включенные ПТФ явно выделяются на фоне головного света. И кстати несмотря на то, что лампы в ПТФ тоже 4300К - они более отдают в голубизну, чем штатный ксенон.

  4. #104

    По умолчанию

    McSim,птф созданы не для ксенона(погугли там все есть),не стоит этот колхоз,к тому же очень слепит встречных(ночью таких постоянно матерят по рации дальнобои)

  5. #105
    Местный Array
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    248
    Камри V50 2.5 Элеганс+
    103 145
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    Прочитал всю тему и охренел, я думал только у тазоводов в "почёте" этот колхоз с ксеноном в птф, заднем ходе, подсветке салонабагажникабардачка.
    Для легального ксенона одних линз недостаточно, ещё нужен омыватель высокого давления и автокорректор.
    Себе на четырку ставил фары с линзами на ближний Hella. Они с галогеном светили лучше, чем колхозный ксенон в штатных.
    ПТФ нужны для езды в условиях плохой видимости на (очень важный момент) небольших скоростях, они тупо освещают небольшое пространство, но из-за низкого расположения в туман например получается это у них лучше и дальше, чем у ближнего света.
    А ночью да на мокрой дороге плохо видно на любых (легальных) фарах.

  6. #106
    Местный Array
    Регистрация
    19.02.2012
    Сообщений
    501
    Камри v50 (рестайлинг) 3.5 Люкс
    152 78
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от byaka Посмотреть сообщение
    Прочитал всю тему и охренел, я думал только у тазоводов в "почёте" этот колхоз с ксеноном в птф, заднем ходе, подсветке салонабагажникабардачка.
    Для легального ксенона одних линз недостаточно, ещё нужен омыватель высокого давления и автокорректор.
    Себе на четырку ставил фары с линзами на ближний Hella. Они с галогеном светили лучше, чем колхозный ксенон в штатных.
    ПТФ нужны для езды в условиях плохой видимости на (очень важный момент) небольших скоростях, они тупо освещают небольшое пространство, но из-за низкого расположения в туман например получается это у них лучше и дальше, чем у ближнего света.
    А ночью да на мокрой дороге плохо видно на любых (легальных) фарах.
    Чётко подметил.

  7. #107
    Местный Array
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    248
    Камри V50 2.5 Элеганс+
    103 145
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    Да кстати, поинтересовался у ОД сколько стоят ксеноновые лампочки в штатный ксенон. Ответ меня конечно не убил, но тяжело ранил:
    14500,00 р. с заменой (только лампочки без блоков розжига).
    Соотвтетственно вопросы: по каким параметрам подбирать аналоги (цоколь, размер, ещё мож чё), знает кто-нибудь парт номер родных и что за бренд (които?)?

  8. #108
    Местный Array
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    598
    Camry V50
    142 89
    Город
    North-West
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от byaka Посмотреть сообщение
    Да кстати, поинтересовался у ОД сколько стоят ксеноновые лампочки в штатный ксенон. Ответ меня конечно не убил, но тяжело ранил:
    14500,00 р. с заменой (только лампочки без блоков розжига).
    Соотвтетственно вопросы: по каким параметрам подбирать аналоги (цоколь, размер, ещё мож чё), знает кто-нибудь парт номер родных и что за бренд (които?)?
    У пары своих бывших машин (японских кстати) менял штатные лампы ксенон и на обоих стояли philips d2s 85122+ думаю и на Камри тоже самое.

  9. #109
    Пользователь Array
    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    88
    Camry V50 2,5 престиж+ (продано), КИА Соренто
    18 36
    Город
    Рязань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от byaka Посмотреть сообщение
    Да кстати, поинтересовался у ОД сколько стоят ксеноновые лампочки в штатный ксенон. Ответ меня конечно не убил, но тяжело ранил:
    14500,00 р. с заменой (только лампочки без блоков розжига).
    Соотвтетственно вопросы: по каким параметрам подбирать аналоги (цоколь, размер, ещё мож чё), знает кто-нибудь парт номер родных и что за бренд (които?)?
    ....ближний свет (газоразрядные лампы) D4S - смотри "Руководство для владельца" стр.549. Там указаны все типы электрических ламп.

  10. #110

    По умолчанию

    Ксеноновые лампы D4s безртутные, якобы для экологии, на самом деле, чтоб D2s не могли втулить)))) т к они на порядок дешевле, а по цоколю и фокусу идентичны.....


 
+ Ответить в теме
Страница 11 из 50 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя