+ Ответить в теме
Страница 39 из 50 ПерваяПервая ... 29373839404149 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 498
  1. #381

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hdx1000 Посмотреть сообщение
    Фары Камри идентичны, за исключением автокорректора

  2. #382
    Местный Array
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    467
    Камри v50 2.5
    54 8
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сантил Посмотреть сообщение
    Фары Камри идентичны, за исключением автокорректора
    Чем докажешь?

  3. #383
    Местный Array
    Регистрация
    24.08.2013
    Сообщений
    1,048
    RAV4 2,5 АКПП6
    290 280
    Город
    Мурм. обл.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hdx1000 Посмотреть сообщение
    Чем докажешь?
    С этой публикой спорить бесполезно. Лечение - либо гайкой в лобовое, либо "хороший удар в ухо заменяет 3 часа воспитательной беседы" Кто служил в армии, тот знает.

  4. #384
    Местный Array
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    467
    Камри v50 2.5
    54 8
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ланд Посмотреть сообщение
    С этой публикой спорить бесполезно. Лечение - либо гайкой в лобовое, либо "хороший удар в ухо заменяет 3 часа воспитательной беседы" Кто служил в армии, тот знает.
    Жаль, а так хотелось в продолжение истории услышать про идентичность цоколя D4S и H11.

  5. #385

    По умолчанию

    Мужики, вы говорите о цоколе лампы, а не о конструкции фары. И разница 'на глаз' не ощутима, будь то штатный ксенон или качественный ксенон, установленный самостоятельно.

  6. #386
    Местный Array
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    467
    Камри v50 2.5
    54 8
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сантил Посмотреть сообщение
    Мужики, вы говорите о цоколе лампы, а не о конструкции фары. И разница 'на глаз' не ощутима, будь то штатный ксенон или качественный ксенон, установленный самостоятельно.
    С каких пор цоколь перестал быть частью конструкции фары? Вам предоставили ссылку, где наглядно было показано, чем помимо цоколя отличается линза галогеновой фары от линзы ксеноновой фары и к чему это в итоге приводит.

    Вы по прежнему утверждаете, что "Фары Камри идентичны, за исключением автокорректора"? - Тогда приводите доказательства и опровергайте сказанное.
    Последний раз редактировалось hdx1000; 25.02.2016 в 12:31.

  7. #387

    По умолчанию

    Цоколь это элемент лампы, а не фары, а конструктивными деталями фары являются отражатели и линзы, то есть, то, что обеспечивает рассеивание света. Мне не надо ссылок, я это изучал не по ссылкам)

  8. #388
    Местный Array
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    467
    Камри v50 2.5
    54 8
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сантил Посмотреть сообщение
    Цоколь это элемент лампы, а не фары, а конструктивными деталями фары являются отражатели и линзы, то есть, то, что обеспечивает рассеивание света. Мне не надо ссылок, я это изучал не по ссылкам)
    Вот только дурака тут включать не надо, даже идиоту понятно, что речь шла про отличие посадочных мест под лампы с различным цоколем. Одно только отличие не позволяет утверждать о идентичности галогеновых и ксеноновых фар. Полагаю, что результаты ваших изучений, также из себя представляют секретные данные, как и остальные "убедительные доказательства"

  9. #389
    Модератор Array
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    5,535
    Camry v50 (ASV50L-RETNKX) 218/20 2015
    3,095 1,884
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сантил Посмотреть сообщение
    Цоколь это элемент лампы, а не фары, а конструктивными деталями фары являются отражатели и линзы, то есть, то, что обеспечивает рассеивание света. Мне не надо ссылок, я это изучал не по ссылкам)
    Т.е. ты утверждаешь, что в галогеновую фару легко встанет штатная ксеноновая лампа D4S?

  10. #390

    По умолчанию

    О том, что цоколи разные знаешь не только ты, поверь) а я говорил о том, что нет отличия от родного и поставленного ксенона. И слепят фары с ксеноном те, что без линзы и корректора, в том числе противотуманный. А когда я спросил тех людей, что ставили светодиодные туманки, о том какой лучше ксенон подобрать в ближний чтобы одинаковые по цвету были, то начали умничать о колхозном ксеноне. Я знаю что говорю, уважаемый.


 
+ Ответить в теме
Страница 39 из 50 ПерваяПервая ... 29373839404149 ... ПоследняяПоследняя