Результаты опроса: мой выбор

Голосовавшие
1196. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • шипы

    774 64.72%
  • липучка

    422 35.28%
+ Ответить в теме
Страница 260 из 261 ПерваяПервая ... 160210250258259260261 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,591 по 2,600 из 2602
  1. #2591

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 777ru Посмотреть сообщение
    это каким местом ты определение даешь.на чем сидишь тем и думаешь.Браво молодец.
    Тоже заинтересовало. В стеклянной банке похоже принесли.

  2. #2592
    Местный Array
    Регистрация
    23.09.2019
    Сообщений
    980
    ГАЗ 31029, Camry v30 3.0 V6, Renault Duster 1.3 Turbo CVT 4x4
    79 33
    Город
    Свердловская область

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Team Посмотреть сообщение
    Метал, я смотрю вы себе нового клоуна приняли?
    Текучка кадров, ничего не поделаешь! Настоящих буйных мало... (с)

  3. #2593
    Местный Array
    Регистрация
    18.03.2019
    Сообщений
    2,289
    Camry 51 2016 Х-Трейл Т-32 2,5
    89 202
    Город
    Липецк

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Краснофлотец Посмотреть сообщение
    Тоже заинтересовало. В стеклянной банке похоже принесли.
    Я эту ситуацию расписывал! Принесли в своём сраном пластиковом кувшине со склада. Сам возьми и налей два масла рядом - сразу все поймешь! И текучесть у них разная, что тоже видно по струе.

  4. #2594

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Team Посмотреть сообщение
    Я сразу увидел что мне принесли 5-40, а не 0-30 как я заказывал!
    Это да - чем ограниченнее интеллект тем он явственнее и четче все видит. Причем сразу и с уверенностью в своей однозначной правоте. Не призываю тебя прежде думать ибо это слишком было бы самонадеянно. Продолжай рассказывать о своих видениях и вере.


    Цитата Сообщение от Team Посмотреть сообщение
    Ты хоть сам на один вопрос то ответил? Именно на поставленный вопрос, с аргументами?.
    Видишь ли (лично я сомневаюсь что видишь, но вдруг чудо случится) мои аргументы и твои, это вещи лежащие в разных плоскостях бытия. Вряд ли они где-то пересекаются. К счастью. Потому не стоит даже пытаться заманить меня на свое поле аргументаций. Ты к своим иди. Там тебе и аргументация будет доступная твоему интеллекту. Предводитель ваш погыгыкает очередной раз на потеху тебе. Короче встретишь там единомышленников с единым на всех аргументом. Спеши.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от 777ru Посмотреть сообщение
    это каким местом ты определение даешь.на чем сидишь тем и думаешь.Браво молодец.
    Так он профессионал одним глазом определяющий характеристики принесенного масла. Подобные идиоты наверно на каждом сервисе хорошо знакомы ибо своими домыслами все нервы измотают работникам. Причем в чем либо убедить их возможности нет в принципе. Да и не надо.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Team Посмотреть сообщение
    Сам возьми и налей два масла рядом - сразу все поймешь!
    Я верно понимаю что эталонное ты с собой приносишь и если вдруг масло от сервиса чем -то не понравится в сравнении со своим эталонным то все - вопли обеспечены.
    Интересно а гайки ты тоже эталонные для сравнения носишь? Главное руль не забудь отвинчивать свой хороший а то вдруг украдут твой элитный руль а приделают плохой. И метки на каждой детали тайные ставь.

  5. #2595
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,554
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Team Посмотреть сообщение
    Я эту ситуацию расписывал! Принесли в своём сраном пластиковом кувшине со склада. Сам возьми и налей два масла рядом - сразу все поймешь! И текучесть у них разная, что тоже видно по струе.
    мы тут все думали ты нечто новое напишешь,огорчил сраным кувшином и струей. как только мобил или другой какой бренд тебя не замечает и не берет на работу с твоим глазомером,просто удивительно.

  6. #2596

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M2-M3 Посмотреть сообщение
    Охренеть какая тяжелая задача проехать 100 тыс км без поломок на полнозольнике , оборжаться. ЗАДАЧА БЛЯТЬ )))))
    Видимо зольность масла для тебя главная характеристика (видимо ты адепт чистоты) ... не спорю чем ниже эта характеристика тем лучше ,НО есть еще другие аспекты и характеристики любого масла. Уверен рано или поздно ты нарвешься на подделку своего хорошего и очень дорогого масла... и пойдет прахом вся твоя предыдущая "зольность".

    Я же выбрал масло на котором спокойно Тойота Камри проезжает 300-400 тыс. км без проблем с двигателем и считаю для себя это экономически и технически обоснованным и правильным ... А свои маты в сети засунь в свою задницу.

  7. #2597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alek-3aaa Посмотреть сообщение
    Видимо зольность масла для тебя главная характеристика (видимо ты адепт чистоты) ... не спорю чем ниже эта характеристика тем лучше ,НО есть еще другие аспекты и характеристики любого масла. Уверен рано или поздно ты нарвешься на подделку своего хорошего и очень дорогого масла... и пойдет прахом вся твоя предыдущая "зольность".

    Я же выбрал масло на котором спокойно Тойота Камри проезжает 300-400 тыс. км без проблем с двигателем и считаю для себя это экономически и технически обоснованным и правильным ... А свои маты в сети засунь в свою задницу.
    Знатно тебя от теме к тебе швыряет. Может все-таки к врачу? Я уже предлагал. А то ни связи, ни логики, ни ни мысли что сказать хочешь.

  8. #2598

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M2-M3 Посмотреть сообщение
    Знатно тебя от теме к тебе швыряет. Может все-таки к врачу? Я уже предлагал. А то ни связи, ни логики, ни ни мысли что сказать хочешь.
    Что тебе дебил не понятного сказал , еще раз для тупых : "засунь свои маты , которыми ты разбрасываешься на форуме себе в задницу"

  9. #2599

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alek-3aaa Посмотреть сообщение
    Что тебе дебил не понятного сказал , еще раз для тупых : "засунь свои маты , которыми ты разбрасываешься на форуме себе в задницу"
    Человек с кривым размером колес и гудроном в моторе, уже дважды целится на мою жопу. На форуме становится страшно.

  10. #2600
    Местный Array
    Регистрация
    02.10.2015
    Сообщений
    872
    "камри v50 " 2.0" 2014г
    45 91
    Город
    нерюнгри

    По умолчанию

    .
    Последний раз редактировалось игорь2; 26.12.2022 в 08:18.


 
+ Ответить в теме
Страница 260 из 261 ПерваяПервая ... 160210250258259260261 ПоследняяПоследняя