Результаты опроса: Какой фирмы видеорегистратор у вас ?

Голосовавшие
573. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • DOD

    27 4.71%
  • Каркам

    57 9.95%
  • TeXet

    25 4.36%
  • SUPRA

    11 1.92%
  • Mystery

    7 1.22%
  • Ritmix

    6 1.05%
  • BlackVue

    89 15.53%
  • Finevu

    8 1.40%
  • другой

    215 37.52%
  • Не использую

    128 22.34%
+ Ответить в теме
Страница 11 из 98 ПерваяПервая ... 9101112132161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 980
  1. #101
    Местный Array
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    248
    Камри V50 2.5 Элеганс+
    103 145
    Город
    Саратов

    По умолчанию


    FineVu CR-300HD Прошивка последняя V1.00.037_03RU
    Хочу заметить, что при сравнении видео снятые продавцами и выложенные на ютуб были обработаны.
    Это касается как файнов, так и блэков.

  2. #102
    Stigr
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от byaka Посмотреть сообщение
    FineVu CR-300HD Прошивка последняя V1.00.037_03RU
    Хочу заметить, что при сравнении видео снятые продавцами и выложенные на ютуб были обработаны.
    Это касается как файнов, так и блэков.
    Вах!! Это похоже Ютуб чтоле так качество портит? Коллега купил супру за 3300(за что был мной побит камнями), так дневная там в разы лучше. Как и у родственника на каркаме q5 настолько картинка днем звенит, что начинаешь задумываться...

    Цитата Сообщение от _Денис_ Посмотреть сообщение
    А вообще на соседнем форуме был коллективный фейл!Купили китайцев, вроде каркамов человек 30 через сс, в итоге судя по отзывам у всех нарекание на них!
    Была одно время на них глючная прошивка, да и то глючила не на всех. Ща все норм.

    Цитата Сообщение от _Денис_ Посмотреть сообщение
    В качестве блека я уверен на сто, мне солидарны еще 36 тыс человек купивших его в офф магазине за 13 тыс и еще столько же купивших в кореи за 7 тыс!
    Предложите достойную альтернативу в пределах 8 тыс?
    Да тот же ZX5. Вполне себе альтернатива. Зато с экраном. Зато номера чуть лучше днем видно. Зато дешевле. Неоднократно обращал внимание, что у блэка номера по бокам зарыбьеглазены и не читаются нифига. Какие там детали лучше видно, если даже номеров не того..? А разметку, светофоры и поворотники и так видно везде.

  3. #103
    Stigr
    Гость

    По умолчанию

    И вообще пустые споры. В идеале выложили бы владельцы примеры дневной и ночной съемки без обработки. И не на ютубе, а файликами. И прибить в начале топа. Тогда хоть реально можно было бы оценить и каждый выбрал бы то, что ему нужнее в девайсокачестве.

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    _Денис_ (04.11.2012)

  5. #104
    Заблокирован Array
    Регистрация
    14.09.2012
    Сообщений
    1,388
    Camry v50 4N Japan white mother of pearl
    339 417
    Город
    Пробка сити

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denso Посмотреть сообщение
    Сам сначала выложи видео, а то кроме видео от Алексей77, я в этой теме больше ничего не видел, только пустые коммерческие базары...
    По просьбам трудящихся!

    Что б не обвиняли что не мои итд!
    Сегодняшние покатушки с семьей!
    Вр BLACKVUE DR 400 HD 2 с битредом 10 млн!
    Автомобиль камри 50 белэй белий как снег!


    Условия самые для съемок ужасные дождь+полутусклый свет!

    день

    http://youtu.be/VtGpzMtA-vo

    паркинг

    http://youtu.be/elYmhdiN2aQ

    Вечер на трехи!
    http://youtu.be/6VgBC8mQm-Q





    Цитата Сообщение от Stigr Посмотреть сообщение
    Вах!! Это похоже Ютуб чтоле так качество портит? Коллега купил супру за 3300(за что был мной побит камнями), так дневная там в разы лучше. Как и у родственника на каркаме q5 настолько картинка днем звенит, что начинаешь задумываться...



    Была одно время на них глючная прошивка, да и то глючила не на всех. Ща все норм.



    Да тот же ZX5. Вполне себе альтернатива. Зато с экраном. Зато номера чуть лучше днем видно. Зато дешевле. Неоднократно обращал внимание, что у блэка номера по бокам зарыбьеглазены и не читаются нифига. Какие там детали лучше видно, если даже номеров не того..? А разметку, светофоры и поворотники и так видно везде.
    Для многих дисплей ненужен, номера видны так же, про цену согласен!

    Сколько у Вашей альтернативы реальный угол обзора в фулашди?Во во в блеке хоть и зарыбеглазенье в которых не видно номеров, за то в этой зоне прекрасно будет видно как поравнявшийся с правым колесом алкаш упадет под ваши колеса, в случае с узкими китайцами вам припишут наезд на пешехода стоящего на бордюре так как уголка ему не хватит! И опять же не кто в инете не говорил что блек идеальный во всем"!Он хорош в соотношение всего а дальше каждый выбирает где ему надо прибавить а где убавить!!В дневной съемки он далеко не лидер, но и от конца далековат, в ночной съемки даже файн 500 его не догнал, звук пишет как из бочки, согласен, но не дребежит как китайцы, крепление очень удобное но не поворачивается, а наличие дисплея для меня большой минус так как регик снимаю тока когда на неделю улетаю!


    Хотел в оригинале видосы дать, да народ не грузит!

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #105
    Stigr
    Гость

    По умолчанию

    Исключительно ночная 5+. Пример съемки dod gs600. У меня снимает абсолютно точно так же.

    Качеством недоволен. Правда он у меня покалеченный и подпаленный.
    Таким образом, что касается угла съемки, ну упадет алкаш под правое колесо, и что? У блэка угол по ширине 98 градусов, у остальных 90 градусов. Правда 4 лишних градуса на угол спасут как то? Ну упадет он - так все равно вся ситуация абсолютно понятна.

  8. #106
    Stigr
    Гость

    По умолчанию

    А вот с таким же качеством у родственнка снимает его каркам q5. Правда в описании видео стоит тот же дод, но какчество такое же.

    Резюме: Днем все снимают +/- одинаково. Блэк нужен тем, кому нужна качественная ночная съемка.

  9. #107
    Заблокирован Array
    Регистрация
    14.09.2012
    Сообщений
    1,388
    Camry v50 4N Japan white mother of pearl
    339 417
    Город
    Пробка сити

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stigr Посмотреть сообщение
    А вот с таким же качеством у родственнка снимает его каркам q5. Правда в описании видео стоит тот же дод, но какчество такое же.


    Таким образом, что касается угла съемки, ну упадет алкаш под правое колесо, и что? У блэка угол по ширине 98 градусов, у остальных 90 градусов. Правда 4 лишних градуса на угол спасут как то? Ну упадет он - так все равно вся ситуация абсолютно понятна.
    Резюме: Блэк нужен тем, кому нужна качественная ночная съемка.
    У китайцев угол 87, а у блека на сколько я помню около 110 при фулхи!
    Моему дяди алкаш упал лицом на зеркало, тем самым подставив его капитально, он еще добавил что стоял на бардюре, а этот чайник его сбил!Так что в частности дороги все имеет значение!

    Давай те по факту-днем +- все снимают одинаково, ночью блек от всех значительно ушел!
    качество- китаю китай розьнь но лично мой опыт в этом печальный поэтому что угодно кроме зависающего китая, не спорю может кому повезло и не виснет!
    Крепление способы итд, у многих китайцев крепление дребежит, хотя не помню название регика помню что точно китайский на амбрели так у него самое лучшее крепление которое я когда нибудь встречал!У блека хороша но не поворачивается!

    Тут больше на любителя, я вот технику предпочитаю доверять япошкам, и как показывает практика со смартфонам можно и корейцам доверить, купил блек ровно 5 месяцев назад, не одного намека на глюк!


    Резюме: В стране где 8 месяцев подряд из 24 часов по 18 часов темнота надо брать регик который с этим хоть как то справляется!

    PS Кстати на последнем видео слево так же как у меня на блеке. а справа капот походу болгаркой отпилили, и не видать даже бордюра с которого может кто нить выпасть!

  10. #108
    Местный Array
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    248
    Камри V50 2.5 Элеганс+
    103 145
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    Чтоб не лить из пустого в порожнее про углы обзора:
    BlackVue DR400G-HD: 120°(диагональ), 98°(горизонталь), 55°(вертикаль)
    BlackVue DR400G-HDII: 120°(диагональ), 98°(горизонталь), 55°(вертикаль)
    FineVu CR-300HD: 129°(диагональ), 112°(горизонталь), 63°(вертикаль)
    FineVu CR-50HD: 135°(диагональ), 119°(горизонталь), 70°(вертикаль)

    Также важно помнить, что у китайских регистраторов угол обзора зависит от разрешения съёмки, например:
    DoD F900LHD: 1920x1080 - 90°(диагональ), 72°(горизонталь) // 1280x720 - 120°(диагональ), 97°(гоизонталь)
    Carcam Q5: 1920x1080 - 100°(диагональ), 85°(горизонталь) // 1280x720 - 120°(диагональ), 100°(гоизонталь)

  11. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    _Денис_ (04.11.2012)

  12. #109
    Заблокирован Array
    Регистрация
    14.09.2012
    Сообщений
    1,388
    Camry v50 4N Japan white mother of pearl
    339 417
    Город
    Пробка сити

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от byaka Посмотреть сообщение
    Чтоб не лить из пустого в порожнее про углы обзора:
    BlackVue DR400G-HD: 120°(диагональ), 98°(горизонталь), 55°(вертикаль)
    BlackVue DR400G-HDII: 120°(диагональ), 98°(горизонталь), 55°(вертикаль)
    FineVu CR-300HD: 129°(диагональ), 112°(горизонталь), 63°(вертикаль)
    FineVu CR-50HD: 135°(диагональ), 119°(горизонталь), 70°(вертикаль)

    Также важно помнить, что у китайских регистраторов угол обзора зависит от разрешения съёмки, например:
    DoD F900LHD: 1920x1080 - 90°(диагональ), 72°(горизонталь) // 1280x720 - 120°(диагональ), 97°(гоизонталь)
    Carcam Q5: 1920x1080 - 100°(диагональ), 85°(горизонталь) // 1280x720 - 120°(диагональ), 100°(гоизонталь)
    Вот самое главное это горизонталь, у блека при меньшем разрешение угол тоже увеличивается!
    Из за додовского 72 и получается что либо целиком капот отрезая бордюры вблизи, или по одной стороне захватывая бордюр но как следствие другую сторону рубит!
    Видео выше видно как охватывает блек и дод и больше добавлять не чего не надо!

    А вообще самый лучший угол это в файне 500 и по характеристикам и на практике , и опять же блек тут сбалансирован!

  13. #110
    Местный Array
    Регистрация
    30.06.2012
    Сообщений
    1,443
    LEXUS ES-250
    430 511
    Город
    Нефтеюганск
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor0996 Посмотреть сообщение
    Blackvue DR400G-HD II вот такой у меня был. Веш опупенная жаль продал другу. Он не нарадуеться! Главное маленький под зелколом невидно и качество хорошое.
    Подскажите как выставить год, месяц, дату, время в Blackvue DR400G-HD II? В мануале на регик (включая PDF файл-ничего нет)


 
+ Ответить в теме
Страница 11 из 98 ПерваяПервая ... 9101112132161 ... ПоследняяПоследняя