Результаты опроса: Какой фирмы видеорегистратор у вас ?

Голосовавшие
573. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • DOD

    27 4.71%
  • Каркам

    57 9.95%
  • TeXet

    25 4.36%
  • SUPRA

    11 1.92%
  • Mystery

    7 1.22%
  • Ritmix

    6 1.05%
  • BlackVue

    89 15.53%
  • Finevu

    8 1.40%
  • другой

    215 37.52%
  • Не использую

    128 22.34%
+ Ответить в теме
Страница 48 из 98 ПерваяПервая ... 38464748495058 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 471 по 480 из 980
  1. #471
    Stigr
    Гость

    По умолчанию

    500-й с вайфаем

  2. #472
    Заблокирован Array
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    98
    Das Auto B6 Variant 1.8TSI
    12 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stigr Посмотреть сообщение
    500-й с вайфаем
    Нее, чет совсем качество - ужос, номеров ни встречных ни попутных практически не видно. Ютуб жмет очень сильно, уже убедился. Выложи лучше оригиналы видео куда-нить и ссылку кинь чтоб оценить. Я ночное в той же теме выложил.

  3. #473
    Пользователь Array
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    50
    Toyota Camry xv70 2.0 классик белый
    1 4
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vovan77 Посмотреть сообщение
    Пришел вчерась мой LS300W. Качество дневного видео - очень прилично. Ночного - даж не знаю когда и где попробую, темнеет поздно. На ютубе заметно хуже качество записей, всетаки там ужимает сильно. Вживую битрейт 16 Мбит/с !!! Раньше максимум 12 у регов видел. На любой скорости картинка не рассыпается. Ролики пишет с перекрытием в 1 сек. Оказывается есть встроенный цифровой стабилизатор изображения - тряска отсутствует практически (только на крупных колдобинах). Щас думаю куда и какой ролик кинуть.
    Сегодняшнее: тынц
    Купил такой же, но у меня левая сторона картинки почему то мылиться, а у вас все вроде нормально, какова может быть причина? Может брак регистратора?

  4. #474
    Заблокирован Array
    Регистрация
    14.09.2012
    Сообщений
    1,388
    Camry v50 4N Japan white mother of pearl
    339 417
    Город
    Пробка сити

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Женя777 Посмотреть сообщение
    Купил такой же, но у меня левая сторона картинки почему то мылиться, а у вас все вроде нормально, какова может быть причина? Может брак регистратора?
    Мыло с одной из сторон говорит о косо установленной линзе относительно матрицы, т.е можно поменять, если нет гар то попробовать подкрутить

  5. #475
    Заблокирован Array
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    98
    Das Auto B6 Variant 1.8TSI
    12 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Женя777 Посмотреть сообщение
    Купил такой же, но у меня левая сторона картинки почему то мылиться, а у вас все вроде нормально, какова может быть причина? Может брак регистратора?
    Сильно мылит? Где брали? Оригинал? Пример видео есть?

  6. #476
    Пользователь Array
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    50
    Toyota Camry xv70 2.0 классик белый
    1 4
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vovan77 Посмотреть сообщение
    Сильно мылит? Где брали? Оригинал? Пример видео есть?
    Покупал в UGIX-ON, вроде как официальный дилер DOD, на гарантии, видео не знаю как сюда выложить, могу на почту вам сбросить, если дадите адрес....

  7. #477
    Заблокирован Array
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    98
    Das Auto B6 Variant 1.8TSI
    12 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Женя777 Посмотреть сообщение
    Покупал в UGIX-ON, вроде как официальный дилер DOD, на гарантии, видео не знаю как сюда выложить, могу на почту вам сбросить, если дадите адрес....
    Советую выложить видео на бесплатное любое хранилище и тут
    спросить, там много народу опытного, быстрее подскажут.

  8. #478
    Пользователь Array
    Регистрация
    23.07.2013
    Сообщений
    55
    Toyota Camry V50 2.5
    23 2
    Город
    Ханты

    По умолчанию

    Я себе заказал BlackVue DR550GW-2CH, выслали на прошлой недели. (оплачивал через PayPal - 319 USD)
    Регистратор построен совсем на другом процессоре который заточен именно для обработки Full HD- HD видео, и наличие в передней камере матрицы Sony Exmor делает конечно более привлекательный этот рег по сравнению с другими двухканальниками.
    Сейчас у самого FineVu CR-500HD, тут подробный обзор но задумался поставить и назад камеру, чтобы огород не городить со вторым регом назад, решил взять BlackVue DR550GW-2CH. Получу, посмотрим, что за зверь.

    Еще стоящий девайс с WDR (технология широкого динамического диапазона), но без GPS VOSONIC FLEXMEDIA V747W - из обзора:
    "Качество картинки четкое, при контровом свете на видео без проблем можно рассмотреть государственные регистрационные номера автотранспорта, как на попутном автотранспорте, так и на встречном, а также и на «соседней» полосе движения. Нет пересветов, картинка не «сыпется», изображение четкое. При движении вдоль деревьев (резкая смена яркости), переходы с солнца в тень и наоборот, видео обрабатывается отлично."

  9. #479
    Заблокирован Array
    Регистрация
    13.10.2012
    Сообщений
    1,542
    камри v50 2.5l
    123 16
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    у меня вопрос по MIO 358, когда дергает машину на яме, он переходит в режим записи видео при дтп, и вечно пишет что папка заполнена! блин он хоть удаляет от туда сам циклически?? а то может надо самому папку чистить а я и не в курсе

  10. #480

    По умолчанию

    Вопрос знатокам. Подскажите пожалуйста не китайский видеорегистратор с full hd, самый компактный, чтоб можно было крутить по сторонам не снимая с крепления, и главное надежный ! Спасибо.


 
+ Ответить в теме
Страница 48 из 98 ПерваяПервая ... 38464748495058 ... ПоследняяПоследняя