Результаты опроса: Какой фирмы видеорегистратор у вас ?

Голосовавшие
506. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • DOD

27 5.34%
  • Каркам

53 10.47%
  • TeXet

23 4.55%
  • SUPRA

9 1.78%
  • Mystery

7 1.38%
  • Ritmix

6 1.19%
  • BlackVue

85 16.80%
  • Finevu

8 1.58%
  • другой

180 35.57%
  • Не использую

108 21.34%
+ Ответить в теме
Страница 95 из 96 ПерваяПервая ... 458593949596 ПоследняяПоследняя
Показано с 941 по 950 из 951

Цитата Сообщение от Aleksis Посмотреть сообщение
    Я сравнительно недавно, а если быть точнее в июле обзавелся таким комбайном от плейми, пока только положительные впечатления. Получил за 10к рублей полноценный регик+радар-детектор. С тех пор как поставил сие чудо в машину письма счастья не получал, аппарат хорошо справляется как со стационарными камеры так и с мобильными и стоит на порядок меньше чем дорогие брендовые комбайны.
    Поделитесь впечатлением о Плейми Артоне, засматриваюсь себе его прикупить в авто, нравится что по сути решает сразу 2 задачи, но и по деньгам не слишком дорого как для такого функционала. Конечно картинку мне хотелось бы получше, но в целом и эта сгодится. Что заметили по опыту эксплуатации этого девайса какие есть поводные камни?

Местный Array
    Toyota Camry V50 2.5, Престиж+, White Pearl
    338 531
    Город
    Армавир
    Фотографии
    1

@yasha_makarov, посмотрите вот эту модельку, Viofo A129 Duo Dual Channel 5ghz Wi-Fi Full HD Dash Camera. Поддержка неплохая, ПО обновляют, компания вызывает в большей мере позитив. А самое главное, скрытая установка, вместо АКБ конденсатор что увеличивает срок службы и упрощает эксплуатацию регистратора. А там сами смотрите.

спойлер

http://www.viofo.ru/a129-duo-gps.html
    [свернуть]

Новичок Array
    v50 2-ой рестайл. v6 3.5
    3 2
    Город
    НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ.

всем привет! хочу прикупить вот такой девайс TOMAHAWK APACHE (Апачи) .по характеристикам вроде нормальный . кто что скажет ,посоветует!

Местный Array
    338 531
    Город
    Армавир
    Фотографии
    1

@андрей 79, возможно и не плохой. Но я такой вижу впервые....(по форме смахивает на Гибриды NEOLINE). Может народ что подскажет.
    Как у них с сервисом, поддержкой программ, обновления. Это немаловажный, а то и основной вопрос.
    Брать нужно проверенный гаджет, а не такой что если что случись, и в помойку. У нас сейчас всё перетащили с известной нам страны, продали и пропали.

5. Пользователь сказал cпасибо:

андрей 79 (06.12.2018)

Поставил аксиом. Кроме цены все устраивает)

Пользователь Array
    Тойота Камри 2.4
    4 0
    Город
    Москва

Цитата Сообщение от yasha_makarov Посмотреть сообщение
    Поделитесь впечатлением о Плейми Артоне, засматриваюсь себе его прикупить в авто, нравится что по сути решает сразу 2 задачи, но и по деньгам не слишком дорого как для такого функционала. Конечно картинку мне хотелось бы получше, но в целом и эта сгодится. Что заметили по опыту эксплуатации этого девайса какие есть поводные камни?
    Да регистратор как регистратор, со своими функциями справляется хорошо, к радарной части тоже в целом вопросов нет, единственное если возьмешь рекомендую с коробки сразу обновить базу с официального сайта плейми, потому как скорее всего она была не актуальная. Возможно если бы брал сейчас то купил Плейми П570, там детализация картинки получше все же будет.

а я взял вот такой, дешевенький, но лучше чем ничего :-)
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Untitled.jpg 
Просмотров:	15 
Размер:	19.2 Кб 
ID:	46851

@Pilotsignal, а вот тут пишут, что у вас нельзя снимать: http://parcovka.ru/index.php?newsid=11309
    UPD: А тут пишут, что можно: https://dashcamsaustralia.com.au/faq/#legal :)))

Местный Array
    камри v50 2.5 Престиж рестайл
    9 64
    Город
    Ярославль

Цитата Сообщение от андрей 79 Посмотреть сообщение
    TOMAHAWK APACHE (Апачи) .по характеристикам вроде нормальный . кто что скажет ,посоветует!
    На профильном форуме обсуждают данный девайс "полтора землекопа", от представителя все вкусно и гладко, обновы баз и прошивки все есть.
    Отзывов реальных пользователей не слышно.

11. Пользователь сказал cпасибо:

ПНА (08.12.2018)

Местный Array
    338 531
    Город
    Армавир
    Фотографии
    1

@gse69, как то он этот TOMAHAWK сильно смахивает на всем известного производителя который занимается только торговлей.... Возможно я и ошибаюсь.

+ Ответить в теме
Страница 95 из 96 ПерваяПервая ... 458593949596 ПоследняяПоследняя